1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Человеку плохо: реакция людей в России и США

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем просто мама, 27.08.14.

  1. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    мне кажется, это Вы не понимаете.
    и поэтому идеализируете.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2014 12:17 ----------

    Скажите, в каком из крупных Российских городов принимающая сторона Вас предупреждала, чтобы не гуляли вечером по городу, а если уж решились на прогулку, то не меньше чем парой, чтобы всегда было кому убежать и вызвать полицию.
     
  2. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    uncertainty, у меня 3. 20 . Не спал , ждал время окончания собеседования .Ура ! Наших прибывает ! Еще один человек получил в штаты визу . Скоро буду встречать . Я спать , Вы продолжайте копаться в какашках , тут я Вам не помощник . Вся добыча по праву Ваша ! Удачи !
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    DEL, вы там всех встречаете)?
    Как в очередь записаться?
     
  4. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Да, нормальных людей всех ) Помогаю в силу возможностей .
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да просто всем насрать, на самом деле
     
  6. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это примерно из той оперы " Гы-гы... Вот они тупые... Они в машине пристегиваются . Тьфу ... Пиндосы :iq: "
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ну, справедливости ради, в Москве достаточно много предупреждений, например о воришках в метро.

    В Волгограде, конечно, никто не предупреждает, как вести себя вечером в парке в Кировском.
     
  8. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Fast-food workers plan nationwide protest Thursday

    http://wtkr.com/2014/09/02/fast-food-workers-plan-nationwide-protest-thursday/comment-page-1/

    комменты

     
  9. bidlo

    bidlo Гость

    да вас эмигрантов, которые тут стадами пассуться на волофоруме троллить ничего не стоить. вы мне только на один вопрос ответьте. что вы делаете на ресурсе провинциального города? и почему тут вас так много? :)
     
  10. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    До двух считать можешь? Или выбрать любой из двух ?
    Уже много раз на это отвечено ,повторюсь :
    1) у людей которые тут пишут , много что связано со страной и городом .
    2) А почему так много ? Потому что много уехало .
    Так а ты не ответил . Почему ты свою страну называешь " рашкой" , себя " Быдлом " , а город " Быдлогород "?
    Что ты делаешь на форуме ГОРОДА-ГЕРОЯ ВОЛГОГРАДА ?
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Расставим акценты иначе ))))
    Чувак имел и имеет возможность учиться, работает недалеко от дома, два выходных, за зарплату выше средней волгоградской. Больше не знаем о нем ничего)))
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Пытался .Я думаю с этим персонажем не выйдет . Ему как не поверни , везде жо***.
    У чувака как минимум в округе полно другой работы . Он же когда устраивался , то знал на что идет ? Что мешает ему переучиться и найти другую работу ? Могу подсказать сайт с поиском любой работы по всей Америке http://www.monster.com/
     
  13. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Представляю волгоградца: "я, мля, после армейки отучился на кулинара, е$ашу с 8 до 5 за жалкие 35 тыщ, при этом по полчаса туда и обратно на дорогу, ссссу&а трачу, на районе нет работы. На тачке езжу: до трамвая фигачить что ли??? Отучился почти наполовину на BBA, и то блин не факт что работу найду. Проклятые гастарбайтеры, зарплаты сбивают"

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2014 01:27 ----------

    Вот уж не знал, что у каждого фаст-фуд работника семья из 4-х человек на нем держится)
     
  14. bidlo

    bidlo Гость

    можно перевести так. скучно там в буржундии... тоскливо...

    потому что я русский, чудо ты эмигрантское. :) хорошо мне тут. и не плохо кормят.

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2014 01:43 ----------

    ну насрать то это да.. но гулять вполне можно даже по Волгограду вполне спокойно. они не понимаю что везде есть плюсы и минусы. что-то где лучше, где-то хуже... в эмиграцию по мне стоит уходить только ради больших денег. быть третьем сортом и везде общаться не на родном языке, это не очень приятная вещь...
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Так и пиши русский , из России, из города-героя ! Стеснятся не надо.
    А то все не определишься то ли "быдло" , то ли русский, то ли "русский-bidlo" . А мне так чудится . не русский ты , а так тьфу... Русские гордятся своей страной и рашкой ее не кличат . И город Волгоград!!!! И живут волгоградцы !!!! Или ты не с Волгограда ? Или ты Волгоград -Быдлогородом называешь? Ладно ты на себя погремуху повесил А ТО ДАЖЕ ИМЯ СВОЁ ПО РУССКИ НАПИСАТЬ НЕ МОЖЕШЬ - "bidlo"
     
  16. bidlo

    bidlo Гость

    Чет, я не пойму. Меня эмигрант учит патриотизму? :)
     
  17. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    Уж простите меня, bidlo, не удержусь, перефразирую немного слова известного доктора Преображенского:
    Жить в России- это ещё не значит быть патриотом России;
    Говорить, что ты патриот страны- это ещё не значит быть патриотом страны.
    :)
     
  18. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Чет , я не пойму .А ты с чего меня в эмигранты записал ?
     
  19. bidlo

    bidlo Гость

    прощаю, я придерживаюсь другого мнения "Патриотизм — последнее прибежище негодяя". ;)

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2014 21:18 ----------

    ошибся. нужно было в беженца записать. :)
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    А с чего ты решил , что я беженец ? Или в понятии bidlo" Кто не скачет , тот беженец ( эмигрант? ) " У тебя ярлыки еще остались?

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2014 01:09 ----------

    Вот у тебя замечательная цепочка выстроилась ( . Россия- " рашка", Волгоград - Быдлогород , ты bidlo , а окружающие тебя патриоты - негодяи . Замечательно :iq:
     
  21. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Увы... в тему.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=DsC4J3R8Bp0[/ame]
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Надеюсь ,тут мы обойдемся без флуда .
    От досады и невозможности помочь ,аж скулы сводит. К сожалению есть ошибки которые не исправить .
     
  23. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Извините, что перебиваю серьёзный разговор. По сабжу навеяло. Утро после Дня города. Человекам явно плохо. Или хорошо. Помощь предлагать не стала))) Минут через 20 вяло начали шевелиться. Лежали с час точно - пока бегала туда-сюда мимо метро.
     

    Вложения:

    • ыфпв.jpg
      ыфпв.jpg
      Размер файла:
      402,4 КБ
      Просмотров:
      445
  24. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Об чем спор, мужики (и дамы, ессно)? Как мне ИМХУется, в ЛЮБОЙ точке земного шара есть как Люди, готовые помочь ближнему своему всем, чем могут, так и сволочи, проходящие мимо явно попавшего в беду. А выявлять проценты соотношения первых ко вторым... ну как-то по-детски, что ли. Типа кто сильнее, кит или слон, Шварценеггер или Сталлоне?
     
  25. bidlo

    bidlo Гость

    не порть теорию эмигрантов. тут у нас не помогают. там всегда.

    вот кстати Прага. :)

    [ame]http://youtu.be/UMPyB3n7cLc[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2014 03:05 ----------

    а вот Китай. :)

    [ame]http://youtu.be/9wzRMN5GSz8[/ame]
     
  26. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Какой ужас.
    П...ц. Матов не хватает.
     
  27. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Китай кстати - наш новый друг, вы в курсе?
     
  28. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.079
    506
    Алехан, и что?
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    забавно, по этой теме уже и куча опровержений вышла, включая о том что самый первый ролик про бездушных русских - был заказной. А споры не утихают.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lwMYOT2kmiM[/ame]

    Видимо есть (даже тут зафиксировано) люди которым руки никто и никогда не подавал. Впрочем они сами себя зарекомендовали вполне соответственно такому отношению.
     
  30. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Постановка - не постановка, но подобное равнодушие в России весьма распространено.

    Когда учился в институте был случай. Студентку института, возвращавшуюся с занятий, ударили по голове и забрали сумку. Ударили крепко, с ее слов когда она очнулась, не могла встать, все плыло.
    Это произошло в районе девяти вечера, недалеко от выхода из метро, на дороге между станцией и жилым массивом. Т.е. поток пешеходов там весьма плотный. Она там около часа лежала. Никто не только не остановился проверить что с ней, но и не сообщил о ней ППСникам, которые дежурят в подземном переходе. Более того, в девять вечера там наверняка были и свидетели нападения.
    В итоге она сама кое как доковыляла до спуска в метро, а там ее милиция заметила.