1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Связи между участниками форума

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Магадан, 01.08.14.

Сколько связей

  1. Я участник, имел близкие отношения с 1й участницей

    14 голосов
    12,3%
  2. Я участник, имел близкие отношения с 2мя участницами

    6 голосов
    5,3%
  3. Я участник, имел близкие отношения с 3мя участницами

    3 голосов
    2,6%
  4. Я участник, имел близкие отношения с более чем 3мя участницами

    7 голосов
    6,1%
  5. Я участник, положил глаз на 1-2 из числа девчат

    2 голосов
    1,8%
  6. Я участница, имела близкие отношения с 1м участником

    1 голосов
    0,9%
  7. Я участница, имела близкие отношения с 2мя участниками

    1 голосов
    0,9%
  8. Я участница, имела близкие отношения с 3мя участниками

    1 голосов
    0,9%
  9. Я участница, имела близкие отношения с более чем 3мя участниками

    5 голосов
    4,4%
  10. Имею виды на 1-2х, но не имею твредой решимости.

    2 голосов
    1,8%
  11. Не имел связей

    72 голосов
    63,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    та ни, нормально вс культурно, ствлы не достают ну и значит все в правовом поле:d:d:d
     
  2. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Крепкие у вас там характеры работают. Я огорчаюсь по таким поводам... когда как.
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Andr688, злобный мстительный тупень, держи свои фантазии при себе.

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 22:43 ----------

    не обосрался от натуги, когда это писал? Так и виден покой за трясущимися от обиды ручонкам. Тебя никто не тянул начинать бодаться со мной, кроме твоего раздутого эго.
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Злая, злая Оля...
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не говори этого Андру, его мозг перспективного самца не осилит

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2014 22:44 ----------

    Магадан, кыш, Ягорка.
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    К опросу еще надо добавить варианты:
    - "встретились" и потом в разговоре выяснилось, что оба зарегистрированы на форуме
    - соединились, благодаря общению на ВФ
     
  7. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    + разъединились благодаря ВФ .... И Слава Богу! :):):)
     
  8. Чо тут? Аудио версии кургиняновских перверсий Егор не пропанувал ещё?
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Втут перепись вуайеристов ВФ
     
  10. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    Нет тут перепись самых активных :d
     
  11. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Да вроде тема начиналась за здравие отношений )
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    То любит, то кыш, что за хрень.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    эрегированого эго)

    перепись разных пись)))
     
  14. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Скажите, а когда участник трахает мозг участнице - это близкие отношения? И когда наоборот - тоже. :kos:
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Вернер, возможно, возможно...
     
  16. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Причем употребить самому, чтобы с такими мутить захотелось.
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.081
    7.134
    Колоброд, правильный ответ :dream:
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    я же про реально умных ж сказал. которые действительно умнее или наравне с м.
    Вам видимо сложно это было понять без подробного об'ьяснения. И никаких определений не давал, а начал со слов "имхо". Тоже нужно расшифровать тайный смысл этого слова? ;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 08:26 ----------

    Я это именно так и понял. Так и ответил. :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 08:45 ----------

    Ну это как тачки тюнингованные у быдлотюнеров: форсированные, тонированные, заниженные, завышенные - пользуют их в экстремальных режимах, не берегут особо, топливо и тех жидкости низкого качества зачастую (денег то нет нормальных). Хозяев много или частые тест драйвы. Битые, крашенные в дешевых условиях. Большие суточные пробеги. Вот и результат: несколько лет жесткой эксплуатации и слив. А следующий хозяин если и найдется, то вряд ли лучше предыдущего будет.

    ---------- Сообщение добавлено 07.08.2014 08:51 ----------

    Ура, позавтракал! :) А то уже ручонки тряслись из последних сил. :spider:
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    "и ты вообще не ожидаешь того".. Это как? Ты находишься с девочкой которая тебе симпатична и не думаешь о том что в любую минуту между вами возможен секс? Или ты обманываешь сам себя превознося ее и свято веришь в ее недоступность? Я приблизительно понимаю что ты имеешь в виду и завидую тебе. Даже не завидую а рад за тебя. Лично мне это не приносит счастье и радость, скорее это повод лишний раз убедиться в своей состоятельности, в чем собственно я никогда и не сомневался. А ты, ты просто молодец!)
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Andolini, Вот я примерно так же отреагировал на ответ Икс-Фая. Такие люди (к сожалению их почти уже не осталось) могут годами гулять за ручку с дамой сердца, "даже не ожидая", считая её принцессой из сказки, а потом она вдруг знакомится, условно говоря, с Ашотом, нечаянная встреча у ларька с шаурмой, и уже тем же вечером прыгает у него на органе в тонированной "приоре".
    Жизнь, она, с..ка, такая. Но Икс-Фаю респект.
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Наверное, воображают, что с молодым Челентано. :d
     
  22. test001

    test001 Активный участник

    1.181
    0
    т.е. в вашем понимании, реально умные, это те, которые действительно умнее или хотя бы на равных с М?
    тоже неплохо ))


    что у реально умных означает, что вы дали такое определение явлению, каким видите его вы.
    так или иначе, это все-таки определение.
    вы определили, в вашем понимании, самых умных девушек.
    в общем-то вопросов нет, мне понятно, что для вас значит, реально-умная девушка :)
     
  23. в приору орган не влезет
     
  24. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Andolini, brend1999, я проясню свою позицию. Главный урок, который я вынес касательно противоположенго пола состоит в следующем. Когда я был совсем зелёный, я хотел встречаться с девушкой потому, что "ну чтобы лохом не быть, чтобы девчонка была, там чтобы поцелуйчики, чтобы там прелюботействовать с ними и т.д. и т.п.". Но т.к. я был довольно робок - я выбирал по-началу не тех, которые мне реально нравились, а тех, ну, в общем, которые были "ну так, ничего", думая, что с ними как-то попроще будет, чем с умницами-красавицами. И вот тут парадокс - все они как одна начинали заноситься, очень возвышать себя, вредничать, некоторые (одна запомнилась, которая была зажатой ботаничкой в очках) бросила меня, сказав, что я "недостаточно плохой парень для неё", lol.

    А потом мне это надоело и я захотел попробовать "замутить" с кем-то, от кого я реально был без ума. Когда только начинал отношения, как раз и думал всё время "да ну, онажежтакаяклассная, вряд ли что-то выгорит" и каждый раз офигевал, что таки-получалось и очень даже!

    А теперь урок, который я вынес: нужно не бояться и смело выбирать себе в пассии умниц-красавиц, от которых ты реально без ума. Они, как правило, оказываются самыми лучшими и классными, как ты и мечтал. А вот такие вот "ну, вроде бы, ничего"-девушки оказываются самовлюблёнными сучечками с завышенной самооценкой, что с ними будет один геммор. А завышают им эту самую самооценку такие вот робкие юноши, которым я и был, кто боялся взять то, что хотел и пытался брать то, что попроще.

    P.S. Как всегда написал какой-то бред, но, надеюсь, что смысл где-то затесался между строками.
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    del
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    На самом деле все очень доходчиво.

    Это распространенное состояние умов.:)
    Хороший пример : сцена в баре с блондинкой , в "Играх разума".


    Девушки, в которых играют математики

    1. В одной из ключевых сцен этого замечательного во всех отношениях фильма, а именно - в сцене в баре, Рассел Кроу (т.е. играемый им Дж.Ф.Нэш-джуниор), по-видимому, объясняет коллегам-математикам, правда, почему-то подобно Е.Онегину, рассуждающим при этом об Адаме Смите, имплементацию равновесия своего имени в некооперативной игре на примере выбора девушек. Если это так, то тут, на первый взгляд, имеется небольшой киноляп. Напомню, о чем идет речь.

    Каждый из 4-х парней должен выбрать себе на вечер подругу из 5 девушек, одна из которых - блондинка, а остальные 4 – всего лишь брюнетки. Каждый предпочел бы яркую блондинку, но если ее выберут сразу 2-ое, то она растеряется (заважничает?) и в итоге не достанется никому.

    Более того, ни один из этих 2-х (или более) выбравших блондинку уже не получит даже и обиженную таким пренебрежением брюнетку и останется вообще ни с чем.

    Итоговое стабильное распределение, которое прогнозирует герой Рассела Кроу, прикидывая ход рассуждений каждого из парней - все скромно довольствуются брюнетками, а красавица блондинка остается невостребованной.

    Ляп в том, что на самом деле оно не является Нэш-равновесием, т.е. лучшим ответом каждого участника на выбор остальных.

    (Правда, в жизни чаще всего случается именно так - мужчины предпочитают золушек, а красавицам часто достается роль женщин трудной судьбы.)

    Тем не менее решением по Нэшу в данной бескоалиционной игре, т.е. таким выбором, который в индивидуальном порядке не может улучшить ни один из участников, является как раз выбор блондинки кем-нибудь одним, и брюнеток 3-мя остальными.


    ))

    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2014 13:20 ----------

    Девицы "так себе" ( это кстати твое личное мнение, твои красавицы тоже для кого то "так себе третий сорт не брак"):) чувствовали твое отношение, вот и завязывали с тобой побыстрее.

    А что при этом говорилось-так это детали.:)
     
  27. Orloc

    Orloc Читатель

    475
    2
    тут совсем несправедливо выходит: две девушки достаются одному парню... бедняга
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    с последним согласен полностью, а про выбор блондинки фигня какая то.
    исходя из личного опыта (с интернетом это легко) к красавицам клеются значительно чаще. все же есть типажи стандартно более привлекательные. ну вот хотя бы аватарка беты.
    читал как то откровения прфессионального коллекционера теток - он выяснял по телефону степень привлекательности (до интернетная эпоха, об'ьява о знакомстве в популярной газете) простым вопросом - как часто к вам пристают с целью знакомства на улице? И если часто - значит красивая. затем стихи при луне и прочая чушь, на которую велись глупые и "возвышенные" самки.
    хотя есть еще и любофф, которая зла. ;)
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не выдумывай-(те).
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Роль женщины трудной судьбы доставалась?
     
Статус темы:
Закрыта.