1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    дамы будут протиф
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Высохли тапки?:d
     
  3. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    На фото хорошо и отчетливо видна вышка релейной связи. И это, заметь!!!, в 1942 году.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Могу гордится.
    В прошлом году в компашке тинейджеров, по всеобщему и единодушному мнению, мне определили чуть более 30.
    А мне уже немного больше 35.
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Redrik, значит вплотную к вышке дом стоял. Но горел отменно он.:)
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да я давно без тапок хожу. вот дорасту до вас, опять надену, а то кудаж сцать то ))
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    ЯнекРут, :d
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну и добре.
    В 1974 поставили (сдали) китайскую стену.
    Через год-полтора вышку.
    Значит в 1974 этот дом, скорее всего, стоял. (точнее сказать не могу)
    Хотя, мне представляется, что он исчез в году этак 70-м, однако свечку не держал. Быть свидетелем не могу.
    А ты оценил снимки марта 1943 ?
    Я, чессговоря, в шоке. Можно много говорить про Сталинградскую битву и страдания простого народа, но сравнение снимков до и после, мягко говоря, приводит к онемению.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    в том числе и по этому я предпочитаю на Вы....;)
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вообще, вопрос интересный. И сложный. Лучше ли я живу щас, чем в 1999 году? Однозначно не отвечу про себя. Просто тогда я был спекулянтом и жил намного лучше. По своей родне скажу, что щас живут намного лучше, чем 15 лет назад.
    Перспективы при закрывающихся предприятиях? Согласен, их маловато. Но народ как-то крутится. Да и проклятие из классического кинофильма "что б тебе жить на одну зарплату!" не потеряло своей силы и сейчас. В начале 90-х выжили - думаю, и сейчас выживем. Выдюжим.
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Знаешь, Олег может многим не хватает этого дефицитного ощущения, что то чем он живет, нужно не только ему и тому кто платит бабос.
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Особенно раздражает ситуация при которой есть поле для роста (самореализации), но это поле засеяно сорняками, мажорами ипрочим человеческим шлаком. Да к тому же огорожено от достойных людей надежным заслоном отрицательного отбора.
    Поэтому, часто, процветают не те, кто двигает эту жизни в прогресс.
    Процветают те, кто двигает эту жизнь в регресс, да еще и "ворует с убытков"
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    коньяк кончился.:(

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2014 23:14 ----------

    Хах, забавно как у нас различаются поля. Мое поле никем не засеяно, тут вообще никого нет почти. И это тоже как то говнисто.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Чё, курить снова станешь?
    Да, представителям народностей Крайнего севера вредно спиртные напитки распивать. Генетика у них под строганину заточена, а не под "огненную воду".:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2014 23:17 ----------

    Егор, да там н пожнёшь ничего толком. Самозанятость только, да и всё. Сам порывался временами - да ну его нах - лучше пока на дядю поработаю.
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Пришла в голову мысль, что каждая рюмка коньяка, во многом заменяет сигарету, то есть я спокойно держусь, главное чтобы кактусы не завезли.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Значит его отключили от полива.

    Те кто мажорит.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2014 23:18 ----------

    Они тут не растут. Мерзнут нахрен.
     
  17. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Короче я вообще не напрягаюсь с курением. Это уточнение. на деле такого я еще не наблюдал за собой.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Массу.

    До скорых встречъ, товарисчи.
     
  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Может, но мне что-то сдвигаться не охота, уж очень массивный пласт .... ну знаний там и тд, опыта,я обработал, чтобы теперь подвигаться.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ты ОЧумельцу это не скажи - обидется. Да и у меня их таки есть.:)
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Напоследок заглянул в Анегдотов.нет

    Анекдот этой недели.

    После санкций платежной системы Visа, российское правительство догадалось, что неплохо бы иметь национальную платежную систему. Теперь россияне с нетерпением ждут, когда западные страны объявят нам санкции в области продовольствия, чтобы наше правительство догадалось, что пора возрождать сельское хозяйство...
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    раз книжки популярны, их ведь завезут. Тоесть, их завозят!!! Я ж в армии был в этом отношении естествоиспытателем. Мне Груз в митино экскурсию делал.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2014 23:43 ----------

    ***, аш стошнило... ни у одного дома нет крыши.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2014 23:47 ----------

    Надо как то развивать. Если честно даже не представляю так с ходу, где мог бы делать чтото похожее но на дядю.
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Смех-смехом, а оборона Атланты в 1864-м описана там просто шикарно.
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Не уверен что многие . С 2002 по 2010 численность русских только за восемь лет сократилась почти на ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК 4872211 чел . Т.Е. на пять Волгоградов ., а если к привязке к Украине , то и украинцев в России с 2002 по 2010 год стало на −1014973 чел . меньше
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Мэр Киева, Виталий Кличко с братом Владимиром выделили из личных средств более $270 тыс. для обеспечения военным снаряжением батальона "Киев", участвующего в спецоперации в Луганской области Украины. Решение выделить личные средства мэр объяснил отсутствием достаточных денег в бюджете Киева: "В бюджете столицы, понятно, денег нет".
    ЗЫ. Кроме батальона "Киев" за все время проведения АТО из Киева не призывали никого. Почему? Боятся очередного майдана? Народ может не понять если придет груз 200?
     
  26. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    +100К
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    чисто для сравнения было бы интересно узнать численность сокращенных украинцев и русских на\в Украине

    ---------- Сообщение добавлено 30.06.2014 00:26 ----------

    Стараются призывать лояльных. Счастье киевлян, что их не считают на 100% лояльными
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.016
    :(
    Этак я в шкаф пойду, кедровку искать. С горя. А ее нельзя, она в командировку припасена...
    Втам новонародившаяся порода хомонедосапиенсов опять фосфором кидается((((
     
  29. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а что за поле, если не секрет?
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ремонт бытовой техники. Опен Бой им занимается.
     
Статус темы:
Закрыта.