1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Как избирательно Вы всё помните.
    http://russian.rt.com/inotv/2014-02-19/Vo-Lvove-zahvacheni-skladi-s
    http://censor.net.ua/video_news/271...ili_sklady_s_orujiem_i_opechatyvayut_ih_video (каменты майдаунов прочтите).
    А 1991 г.? Может Кравчука следовало расстрелять? Многих теперешних жертв попросту не было бы.

    Вообще по щенэвмерле работать не полагается. Там даже воювати не э трэба. Вороженьки должны сами сгинуть, як роса на сонци. После чего полагается панувати у своей сторонци.

    Общество где отсутствует скачковая дифференциация от москалей обречено.

    Румыния его Родина. Какое ему дело до юго-западной Руси.
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Подойдите к зеркалу -смотрите внимательно..увидите что у вас в носу еще не кругло определять где у меня Родина..географ-геополитик нашелся:)
     
  3. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    mudrec, А где твоя родина? И есть ли она у тебя?
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Я посмотрю у западэнской плесени, которая к Руси относится только предательством, ещё и в Московии стремление указивки раздавать.
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    У манкуртов нет Родины.
     
  6. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Чья бы корова мычала. Самому "Рамзанчику" значит можно на весь стадион кричать — "Судья, козёл ты".
     
  7. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, ты в том же духе строчить продолжай - прокурор тебе новую Родину найдет.... Значительно севернее Волгорада.... И там неогурчики на грядке поливать будешь, а лес валить или варежки шить. Я на этонадеюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 20:29 ----------

    HIKER, новенький? Какого уровня? Тут слабее 80-го не приживаются. Виктор - исключение, но он так - поржать.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Из первых уст ..Журналист ТК " Звезда " 4.50 ." Были фосфорные бомбы ? "

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vnsE1DMVon8[/ame]
     
  9. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Правда глаза режет?
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Они ее не переносят..скрежетают зубами...какая она противная правда для них...
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    А ты знаешь правду?:)

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 20:45 ----------

    Ну так правда у всех своя. Вон как земляки то твои беснуются
     
  12. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Афиноген, знаю.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=dU9a8RUs7Ns[/ame]
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Да любой адекватный человек будучи задержанным в зоне военных действий быстро прокачает ситуацию и поймет, что на определенные вопросы лучше отвечать то, что от тебя хотят услышать.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    Садись пять:) И это все?
     
  15. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    HIKER, че-то нифига не 80 уровень. :( сходи, сынок, на форм Урюпинской области опыта наберись.
     
  16. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Афиноген, а этого мало? По-моему, достаточно.

    Дебила, ой, Дещицу из Украины я не выгораживаю. Его поступку нет оправдания. Всерьез рассматривать этого так называемого политика не стоит, но у нас тоже есть такой скоморох — Кадыров. Он бы помалкивал.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 20:59 ----------

    Surkoff, полегче на поворотах. Я с Вами на ты не переходил, и Вам не хамил.
     
  17. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    HIKER, поучи-поучи.... Учитель-правдолюбец. :)
     
  18. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну это не сравнимо, в запале на матче крикнуть на судью - козел или выйти перед посольством и матом обложить президента.
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    REC34, походу правда. Действия армии украины говорят в пользу этого.
     
  20. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    У посольства укр тоже был в запале. Поступки одинаковые — неадекватные. Двойные стандарты здесь неуместны.
     
  21. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    16.06.2014 .Утренняя сводка от ополчения.

    2:00 Ополчение заняло блокпост на Краснянке, техника силовиков горит.
    3:30 ночи (мест. времени) по северной окраине Луганска начала бить украинская артиллерия. Обстановка на северных подступах к Луганску остается напряженной. Канонада продолжалась около часа. Люди пережидали артобстрел в подвалах. О боевых действиях на блок-постах информация уточняется. Вероятнее всего, обстрел велся из поселков Металлист-Счастье.
    5:45 Обстрел пригородов Луганска закончился.
    8:15 В районе Счастья и Металлиста шел тяжелый бой, есть потери с обеих сторон. Украинская армия рвалась из Счастья в Луганск. Но ополченцы их отогнали обратно в Счастье. Также был ночной бой на другом направлении в селе Макарово, оборона ополченцев не прорвана.
    10:10 В Мариуполье в Ильичевском районе слышны выстрелы.
    10:25 В Луганской Народной Республике на месте падения сбитого ополченцами самолета ИЛ-76 найдено множество обгоревших документов на польском языке. Речь идет о документах польских наемников, которые в спешке перебрасывались под Луганск для боевых действий и карательных акций в отношении мирного населения.

    Корреспондент КП Александр Коц поинтересовался судьбой мэра Славянска Вячеслава Пономарева. Ответили, что жив-здоров и находится под домашним арестом. По слухам за злоупотребление спиртным.

    16.06.14. 12:32. Сообщение от Павла Пубарева.

    «Общался по телефону с бойцами Славянска с передовой. 95% из них живого противника в глаза не видели. Пехота укров труслива, не готова воевать. Поэтому бомбят минометами и «Градом».
    Наши ребята, напротив, с удовольствием ходят по тылам противника, частенько нанося в разведывательных рейдах ощутимый урон технике и живой силе противника».

    Ну и второй выпуск "Сепаратиста"))
    [ame]http://youtu.be/xkuSRmPEuGU[/ame]
     
  22. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Только есть маленькое отличие, оскорбляя матом президента, он оскорбил страну.
     
  23. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    HIKER, обложить матом президента России - нормально? ВЫ мне отсыпь того, чего ты накурился.. Ладно? Когда орут судью на мыло вкладывают несколько иной смысл, нежели например москалякунагиляку. Не?
     
  24. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Surkoff, Вам по-моему уже враги кругом мерещатся. Где я говорил, что речь "укропа" — это нормально? Ссылку пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 21:14 ----------

    Согласен. Но это не умоляет поступка Кадырова. Глава республики должен вести себя несколько иначе.
     
  25. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Это не просто неадекватный поступок. Оскорбление политика такого уровня, как Путин - верх идиотизма, характеризующий в целом то стадо, которое пытается править укропией..... И ведь рядовыс украм это нравится. Они аж скачут от избытка чуств.
     
  26. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    на коленях умоляет?
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да и в Харькове тишина и спокойствие. И вообще - много где в сопредельном государстве тихо и спокойно.

    Зато в УК РФ записано совсем другое. От 3 до 5.
     
  28. HIKER

    HIKER Читатель

    76
    0
    Surkoff, я все же прошу Вас либо дать ссылку, либо извиниться за то что Вы тут мне наговорили.

    Ссылки я Вам сам дам. Раз и два

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2014 21:22 ----------

    умАляет! Ок?
     
  29. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Ну онижедети, скоро детки неадекваты подрастут и головы своим министрам пооткручивают. Хотя хунта конечно пытается сейчас утилизировать обкуренный правый сектор на ЮВ. Бедная украина да и наша страна тоже. Надеюсь выродки англосаксы, которые всё это делают, за всё ответят, пускай даже на том свете.
     
Статус темы:
Закрыта.