1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а над испанией безоблачное небо
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В табличке с признаками фашизма про Росси правильно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 12:02 ----------

    Redrik, про задымление... ты чо?! ты не прав, имперские имбицилы уже решили, что там все заживо сгорели.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ди902, только ни в россии, ни в ссср не было фашизма, т.к. в этих государствах не истребляли людей по национальному признаку

    это такая игра с подменой понятий - например. признаки птиц - есть крылья, умеют летать - муха по этим признакам - птица, а пингвин или страус - не птица. ;)
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "И чо?" (с)
     
  5. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    200 км до Границы с нами.


    А до США еще дальше, но тем не менее они ноют, что мы "трогая хохлов" обостряем обстановку в Тихоокеанском регионе.
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Продолжает радовать Ваша безмятежность и радостное ожидание гибели сотен людей.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и это мне нельзя говорить о политике))))
    Ютта, ну и вы тоже - историю не знаете, так хоть бы погуглили:hah:

    впрочем, ожидаемо. даже неинтересно
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    http://ban4a.livejournal.com/148623.html?thread=3670671
     
  9. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, людей не истребляют, слава богу, но и табличка не полная. Я писал только касательно тех пунктов, которые в нее включены.
    А в подмену понятий как раз вы играете. Стаус и пингвин не умеют летать? Ну значит, что они не птицы.
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А дальность Града 40км? Я ничего не путаю? Дык для кого он предназначен? И еще раз напоминаю - ЦХИНВАЛ !!!
     
  11. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    тут вроде это мнение почти все участники подвергали сомнению вне зависимости от их политеческой ориентации.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ди902, ну видите ли, есть необходимые признаки, а есть факультативные. есть такие, которые убери или добавь, но суть не изменится. не было в ссср фашизма. был тоталитаризм (при сталине), потом все скатилось к автократии. и сейчас автократия, но фашизма нет. имхо, конечно. а в украине охлократия, как ни крути

    Вернер, да. подумала еще - разве это не повод всей нации покаяться, остановиться, задуматься. и не так важно, кто там погиб - майданцы или антимайданцы, не так важно кто виноват - свои или чужие. но люди убиты их руками (пусть и с подачи провокаторов). почему это не повод остановиться? остановить насилие. сделать эти смерти не бессмысленными жертвами.
    ну а те, кто радуются этому событию, - вообще за гранью добра и зла, по-моему.
     
  13. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    там от типа снаряда зависит, как говорит вики.
    40 - это максимум.
     
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Наилучший опыт усмирения Запорожских козаков принадлежит одной астро-немецой женщине. София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская. Вместо внедрения науки через @опу до можечка, она предложила переселить Запорожцев на более плодородные земли Кубани и Ставрополья, спонсируя при этом процесс переезда за ее собственный счет.
    Так появились Кубанские казаки, которые в благодарность этой самой Софии, назвали город Краснодар в ее честь.
    И в дальнейшем, любым лицам стремящимся пересмотреть такое положение дел эти казаки отвечали вразумлением и своим отказом.
    Опыт показывает, что этот путь далеко не самый эффективный.
    Скорее наоборот.
    :d:d:d
    Похоже он пообещал ей и фапотьку.
    Отнюдь.
    "Имперские имбицилы" вполне осмысленно говорят об обычном поджоге, добивании раненых и об огнестрельных ранениях.
    Об ОВ говорят в качестве вброса и с намеком на Сирию. (на возможность Сирийского развития событий)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Redrik, ну не за свой счет Екатерина их переселяла. а за государственный. хотя в то время это одно и то же было:)
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ютта а Вам что уже доложили что с этого орудия через полчаса огонь начнут вести?
    Что за манера у ура-патриотов домысливать за других.
    Пиндосы вон тоже с авианосцем по ЧМ плавали однако на этом все и закончилось, чё панику разводить.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    периодически читаю "эти" темы и поэтому вижу в вашей фразе ключевое слово - "ПОЧТИ все".
    Но приятно, что признаете наличие имперских имбицилов в Этой теме :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 12:35 ----------

    Сколопендра, я вашу точку зрения понял и после первого вашего поста :)
    я только написал, что имеющиеся строки таблицы, касающиеся России, верны. Я не писал, что у нас царит фашизм и все пропало. Но отрицать его отдельные признаки, существующие у нас, я не собираюсь.
    Про СССР ничего не писал.
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Можно провести экскурсию с детьми и показать как устроена военная техника.

    Применение ГРАДов по городу, практически исключено. Град просто тупо распластает город и тогда все будет несколько иначе.
    Эти ГРАДы показывают в расчете на другие цели. Короче. Пустое надувание щек пузырями.
     
  19. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В СССР,особенно при становлении этого государства, уничтожали людей по классовому признаку,кол-во жертв при этом превосходило все, что делали фашисты в свои самые мрачные времена...
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ди902, ок. я тоже согласна, что все то, что указано в таблице, верно.

    кроме вывода, который эта таблица навязывает;)

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 12:41 ----------

    Doctor Zlo, по классовому - да. не по национальному.
     
  21. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Сколо, когда написал эту фразу (прочти ее, она изначально кажется немного противоестественной) я точно знал, что кто-то на нее поведется.
    Но никак не предполагал что ты. :shuffle: :d:d:d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Redrik, я за точность формулировок :d
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интересно, кроме меня, понял ли что еще , что тут написано ?
    Ничего не имею против.
    Ты же сама сказала, что госактивы(включая госбюджет(ы)) и личные сбережения этой Софии были одно и тоже не только по смыслу, но и по закону.
     
  24. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    А в чем принципиальная разница ?!

    для любителей истории :

    «Бандеровцы» против НКВД

     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:

    Классовый признак - признак финансового благосостояния классовой группы.
    Национальный - принадлежность к другой этнокультурной группе.

    При уничтожении по классовому признаку уничтожаются люди, но не материальные ценности.
    При уничтожении по национальному не только люди, но и культура уничтожаемого народа
    А собственная культура уничтожителей претерпевает столь серьезные деформации, которые выводят этот этнос (национальность, культуру) за пределы общечеловеческих ценностей.
    (оправдание умерщвления безоружных и беззащитных людей, например, которые реальной угрозы для уничтожителей не представляют. Например детей, женщин, стариков)
    Факультативно, при уничтожении по национальному признаку целенаправленно уничтожается и сама культура уничтожаемых. Что б и не осталось памяти об уничтоженных.
     
  26. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ахренеть. Флажок РФ - 100 гривен!. Это ж почти 400 руб! В то время как в Спортмастере такой - 125 руб. Даже на этом пытаются житься, гады!:frustrate:look:
    Таблички в русле нынешних укроСМИ. У них, похоже, другой темы и нет в загашнике. Ну еще обычно добавляют, что скоро РФ развалится, а они заживут лучше всех.
    и? А до того был под Днепропетровском или Полтавой. Надо было бояться полтачанам?

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2014 13:02 ----------

    нет, мля...никакой разницы. Какая разница, какие слова говорим - всё равно буквы ж одинаковые...или Вы прикалываетесь?:spy:
     
  28. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну то есть ты считаешь, что лица убившие 30.7 тысячи человек незаслуженно понесли потери бОльшие, чем они убили.
    Я с тобой согласен.
    Мне тоже кажется, что если убили одного мирного впятером, то нужно провести следствие, дознание. Выяснить чей именно удар (выстрел) явился смертельным. И именно его и достаточно подвергнуть возмездию. Остальные четыре могут быть свободны и иметь чистую совесть.
    Согласен. Это настоящий цивилизованный подход к проблеме.
    А кровавая гэбня находила всех и без разбору подвергала возмездию.
     
  30. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    он у них такой дорогой, потому что у нас дешевый...видишь - вечно москали за счет украинцев живут!
     
Статус темы:
Закрыта.