1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Почему же смешно, может и не вывез все, но вполне возможно что собирается это сделать. Для США это нормальная практика, во время 2-й мировой они уже хапнули золотой запас Европы. Потом исторические артефакты оцениваются не в граммах. Если в граммах считать, то при первой оценке (с сайта сбербанка слиток 1 кг стоит 1 500 000) 20 миллиардов это примерно 500 тон золота. Ан-124 может увезти 50 тон - 10 самолетов и золото там.
     
  2. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    даже не знаю что тебе ответить ...

    http://lj.rossia.org/users/mor77/575478.html - полезная ссылка в свете крайних известий )
     
  3. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    какое положение ,да там курорт безопасней чем здесь, нацепи георгиевскую ленту и ори "Ура Россия Путин давай бабки(последнее можно не кричать)" и все путем, ну можно конечно и матом добавить, сейчас это модно.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Замечательная фраза с одного хохлофорума!
     
  5. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    Это не Крым - это Донецк - почувствуйте разницу... Вся милиция туда прибыла из Львова - это если вы не курсе событий...
    В Крыму бы они не вышли из поезда или автобуса и нечего было бы показывать по телеку и снимать...
     
  6. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Нашел разумеется, благодаря заказчику.

    Смело! Вы видимо носитель белой ленточки, Вам нужно срочное разоблачение культа Навального, но мне лень. Попрошу Вас, старайтесь придерживаться русской орфографии, а то читать не приятно, обидно за великий и могучий.
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    про Донецк я уже прочитал от Донецких, они гордятся что титушек не посылали майдан громить за деньги, типа прикинулись евреями тихими.
    они мирно наблюдали за событиями со стороны, наверно конфуция изучили все.
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Из какого к черту Львова ?

    Львовская полиция сдалась и стала 6-терничать у Правого Сектора , а в Донецке оставшийся Беркут и самооборона.
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    так написано что уже вывез ) я сходил по ссылке почитал

    но на самом деле, действительно, как считать. даже если разделить на 10, да прибавить еще вес сейфов, охраны и всего остального, то все равно, одним самолетом ну никак.. по цене 1000 долларов за грамм там пойдет единичное число изделий. ну до тонны в пределе. ну это так, грубая оценка.
    оценку я делал, основываясь на страховой стоимости некоторых изделий, из "вывезенной" коллекции.
     
  10. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Яценюк договорился о поставках консервов из россиян, которых отлавливают бендеровцы, в Европу, только на таких условиях Европа согласна дать кредиты Украине.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Люди работали. И им было до поры до времени похрен, чё там на майдане творится. Но своих майданутых они давно и успешно начали гасить.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в Еуроппе есть спрос на такой товар?
     
  13. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    будем. Сколько по вашему?
     
  14. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Более того. В конце декабря в УК РФ "неожиданно" была добавлена статья 290.1 "Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации" (вступит в силу с 9 мая с.г.).
    То есть, если крымчане, присоединившиеся к России путем референдума, захотят провести такой же референдум, но уже по отсоединению, то их под белы рученьки - да в СК РФ.
     
  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    не на майдане а в стране творился беспредел, бандиты правили и грабили всех, а в Донецке было все нормально, они работали, осмысли что написал.
     
  16. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Тебе в методичке написали, что всех убивали? У меня в Донецкой области до хрена знакомых. Никого не убили. Всё спокойно в самом Донецке было до недавних пор. В области, скажем, в Макеевке, до сих пор спокойно. Там люди работают. Понимаешь, рыбья твоя голова?
    Вот тебе, балда, фрагмент из моей переписки вчерашней:
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    то есть на Украине было нормально, так?
     
  19. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    это "получение взятки"... учи матчасть :)
     
  20. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Surkoff, это был тест на внимательность. Поздравляю, вы его прошли.:)
    ЗЫ. Получение взятки 290.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    У тебя текст красным не подчеркивает? Сдается мне что ты западена засланный казачек. :d А ну брысь назад в свой поганый львов бандеровская шваль! :iq:
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А где нормально, пальчиком покажи? Написано в твоей методичке где всё пучком? И чё, надо город с богатой историей было зacpaть, сотню человек на тот свет отправить? Пролюбить Крым, поставить страну на грань развала? Молодець! Засосательную конфетку Чупа-чупс, наверное, сегодня уже заработал?
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Виктор Драгушович а зачем вам второй аккаунт? Ведь и так всем понятно что это вы. :d
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    FreshJUICE, ну вы еще потестите меня :) искомая статья 280.1 :) я перепутал с ст 290 ч 1 :) бывает... ночь... спать хоцца.
    не могу не поддержать :) лезут как тараканы, право... тапком их, тапком :d
     
  25. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Surkoff, зачем вас еще тестить? Я и так поняла, что у меня на общественных началах появился секретарь.:) Если еще очепятки заметите - не стесняйтесь, говорите.
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Микрон после кризиса на Украине машину сменит. Платежи по 60 руб валятся потоком. :d
     
  27. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    FreshJUICE, мои услуги стоят очень дорого - можете не потянуть :)

    Rado, к аллаху машины.... вертолёт!!! на честно отжатые у дяди сэма купит :d
     
  28. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Surkoff, пока что-то ваши услуги мне обходятся бесплатно :)
     
  29. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    FreshJUICE, это как "пробник" :d а потом "ознакомительное использование закончено - отправьте смс и прочая бла-бла-бла" ну как всегда, в общем :). ладно - зомбаков новых сегодня нет - пора и честь знать. за сим и откланиваюсь.
     
  30. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Surkoff, приятных сновидений. Надеюсь, вам не приснится уголовный кодекс :d
     
Статус темы:
Закрыта.