1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластическая хирургия в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гортензия, 21.12.10.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А я слышала (но допускаю, что это не так) что вот где укололи, там жира не будет. Но будет в другом месте (на спине, к примеру).
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не знаю насчет уколов, а вот насчет липосакции оказалось неправда.

    То есть, может это и не жир, или не тот жир а другой, ну вот знакомая после липосакций попоушей, талии, рук итп объемы в тех же местах благополучно обрела.
    Уж не знаю что там. Может мышцы.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Я тоже видела после липосакции. Начали жрать и все благополучно вернули в тех же местах. Это вот конкретно про уколы речь была.
     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я вообще сомневаюсь в их действенности, очередное "волшебное средство" а ля термаж итп.

    Раньше говорилось про липосакцию, как аксиома, что зонах "отсоса" :d бла бла бла жировые клетки разрушены и жиру негде нарастать.

    Время прошло, есть на что посмотреть, оказалось-..уйня.

    Теперь уколы.В СШЕ /прочла в инете других нет сведений сорри/ их уже запрещают рекламировать как средство похудания за неэффективность и что то там еще и вредно.

    Ну вот подумать? Сделали укол/ы/ жир прямо растворился что ли? И куда? Испарился?

    И осталась типа "одна мышца".

    Не верю я в такое. Слишком медийно.:)
    А толстые богачи по прежнему бегают по земле.
    Вот когда ни одного не останется-поверю что изобрели средство похудания для ленивых, стопроцентно действующее.:)
     
  5. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    от уколов гормоном роста гарантированно будет

    причем место укола обезжиривается до состояния обтянутой кожи на мышце.

    всю жисть их колоть нельзя и жировая масса,после курса нарастает прямо на глазах,в гомерической пропорции.