1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пластическая хирургия в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гортензия, 21.12.10.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, видела да. Уменьшение объемов от уколов видела очевидно.

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2014 23:02 ----------

    Aртём, взвешиваюсь до треньки и все. За время дорожки вода килограммами (литрами) не уходит. Скорее даже плюс будет на весах, т к пью воду.
    Расскажи как и за счет чего горит жир?
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    вот пишешь,что не взвешиваешься,а уже утверждаешь,что в плюс,не ну если накилдыриться водой до горла,то да.
    Меня механизмы горения жыра,никогда не интересовали,как и само жиросжигание,просто поделился наблюдениями,на собсвеном опыте,думаю это связано,в первую очередь,с концентрацией гормона роста,кстате иньекции оного,схожи по действию с жиросжигающими уколами.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну вот... А пишите
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    и каким макаром он у меня выгорел,за три трени в двенедели,по 15-20мин,за три месяца?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aртём, я уже наверное тысячу раз писала, что жир не выгорает, не выплавляется, не разбивается массажем. Его уносит только гормон. Инсулин - "хочу жрать", адреналин - "сражайся и беги", норадреналин - "страх, стресс". Ну еще кормящая женщина, колоссальные затраты организма на производство молока.
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    совершенно верно,но в момент трени,на пику катаболические гормоны,которые черпают энергию из мышечной массы.Вывод?
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Куда и чем уносится 1000 калорий за 15 минут?
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    через кожные покровы,в атмосферу.

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2014 18:20 ----------

    Если кто-то озабочен потерями калорий,то могу ему посоветовать моржевание,самый максимум их потерь,будет произведен,за несколько секунд нахождения в ледяной воде-дальше,больше,вплоть до того,что организм выработает всю свою энергию.
    Но вот удастся ли похудеть ???
     
    Последнее редактирование: 16.01.14
  9. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Сейчас только заинтересовался матиматикой и прочитал,если сжечь тыщу калорий,за краткий период времени,то температура человека упадёт до 22 градусов,сердце остановится,уже при 25 . . . остается только догадываться,где Зазеля берёт ети цыфири и что она этим планирует потерять или приобрести :d
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вооооот...
    Давайте тогда еще раз по написанному и по азам.
    Не буду цитировать вас, просто напишу, что без изменения питания, за 3 месяца вы потеряли 10 кг при 15-минутной физической активности 1 раз в 5 дней.. Это условия задачи.
    Теперь вопрос: сколько надо терять калорий (без изменений их потребления!) за 15 минутное занятие?
    Решение:
    Ежедневная потеря веса 111 гр. Или 0,777 кг в неделю. Это ежедневно надо терять (или недоедать) 750 калорий. При условии неснижаемого ежедневного потребления калорий и периодичности тренировок (поскольку вы утверждаете что именно от физической активности сбросили вес) за одно занятие надо терять 3750 калорий (750калорий х 5дней) за 15 минут (!!!!).

    Ответ: сие невозможно. Выводы делайте сами.

    Таким образом ваш тезис:
    является ложным... и остается только догадываться откуда вы берете цифры. Или как вы научились выдавливать в атмосферу лишние калории?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пусть тело терминатра Артёма живет своей жизнью, но если сравнивать похудение ж. с похудением среднестатистического мужика, у ж. будут свои нюансы и похудение будет помедленнее, скорее всего, особенно локальное
     
    Последнее редактирование: 17.01.14
  12. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    какой бред.
    Ну хорошо,за неделю иньекций гормоном роста можно потерять,совершенно,ничего не делая и жря как свиня,до 3 кг веса.
    Собственно вопрос,куда делось сток калорий?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 13:38 ----------

    Еще вопрос,все знающей Зазеле,которая потеряла разом 500калорий,почему от криотерапии не теряется вес?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 13:44 ----------

    хехе,ток вот у меня свидетелей весь спорзал,друзья,коллеги и семья,которые были просто в ступоре.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 13:51 ----------

    До Зазели не доходит,что такое избыточный вес и как он лехко теряется на первых порах.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Так вот и меня интересует механизм этого чуда. Привела вам цифры что при исходных данных и имеющемся результате такое в принципе невозможно.
    Но если результат имеет место быть значит вы что -то недоговариваете. Может вы от стресса похудели или турбослим пачками глотали.
    Но даже теоретически невозможно "питание не изменилось, 15 минут на треньке и минус 10 кило".
    А то тут уже и моржевание пошло и инъекции гормонов.



    И еще. Не смотря что это форум, будьте корректы в высказываниях к собеседнику.
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    с чево Вы взяли,что за 15 нельзя так настреситься,чтобы потом терять вес?Можно за доли секунды такой стресс сделать,что человек станет дистрофиком.
    Какие Вы цифры привели?Цифры чего?Откуда данные?
    Вы видимо владеете данными о чужих стрессах и их точных влияниях на организм человека?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 15:34 ----------

    а это к чему было,чтобы оправдать собственные высказывания,о лживости оппонента?
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Любимое Ортемкино слово на все случаи жизни. :)
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Вам привели яркие примеры,в жиросжигании и теплопотерь,Вы видимо потеряли нить или что-то такое попсовое вбили себе в голову,что не выковыривается.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 16:31 ----------

    механизм Вам сможет расписать только профессор медицины,который только с помощью анализов крови,выявит сколько катаболических и анаболических гормонов было выброшено во время тренировки и в период восстановления после неё,после чего распишет,какие гормоны,для строительства новых мышечных клеток,привлекли жировые клетки.Снабдит это всё химическими уравнениями,для каждого конкретного вида трени-аэробной или анаэробной,вплоть до связи конкретного числа повторений и их цикличности :d:d:d
    Кстате и буде это называться диссертацией :d:d:d
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А расскажите поподробнее, в каких условиях Вам удалось наблюдать эффект?
    Меня подобные вещи занимают.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Небольшая комната, в ней стол (ну или кушетка), лампы, приборы, человек в белом халате (врач-косметолог), шприцы, ампулы. Пациент женщина возрастом под 50 лет, спортом не занимается, на диетах "сидит" всегда, обычно с понедельника. Уколами убирали жировые складки на спине (под лямкой бюстгальтера). И они реально стали меньше. Как минимум не ложись в складку. Есть фото, сделанные при одинаковом освещении и подтверждающие результат наглядно.
    Вот. Занятно?

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 17:32 ----------

    Про доли секунды и дистрофию интересно, безусловно. Но думаю опять же ничем не подкреплено. Только взывание к профессорам.
    Я поняла. Вы как СеменОвич. Она листья капустные прикладывала. А вы стресс оказывается в спортзале испытываете. Поэтому и результаты потрясающие.
    Ну за тогда вопросов больше нету.
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    http://redheal.ru/48-osnovnye-priznaki-distrofii.html
    гы-гы,да Вы походу ни сном,ни духом,зачем в спортзал приходите :hah:
    Само определение стресса:
    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 18:52 ----------

    ничего удивительного,я даже не в состоянии,со своими 10 классами образования,описать механизм превращения глюкозы в жир и обратной реакции.Не то,чтобы составить полный отсчет,какими веществами должна эта сопровождаться данная обратная реакция в организме.
    Как Вы не в состоянии понять,со своим высшим техническим образованием о расходе калорий,по Вашему представлению в организме есть раскаленный реактор,с запасом этих самых джоулей,которые надо тратить :d
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    очень . Только Вы так описываете как ролик с ютюба. Конечно если Вы при этом присутствовали то свидетельство очевидца ценно. А что потом стало с этой женщиной, это Ваша знакомая? Ей не нужео было соблюдать диету, и как жир не вернулся?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну я каг бэ гантелей и штанг не пугаюсь. Я туда хожу чисто мышцы взбодрить.
    А вы эта.... нервишки-то берегите. В жизни столько стрессов. А вы еще в спортзал за ними ходите.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 18:10 ----------

    Более того врач рассказывала как это работает.
    Опыт и мнение этого врача я уважаю, рекламными трюками она не занимается, врать нет смысла, репутация стоит дороже чем все сделанные инъекции.

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 18:11 ----------

    Присутствовать при медицинских процедурах это нарушение врачебной этики.
     
  22. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Вы тоже,просто до сегодняшнего дня даже не знали об этом :d
    Стрессы они такие разные-положительные и отрицательные ;)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну у меня и потери веса нету как у вас. Значит стресс в спортзале на мне не работает.
     
  24. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    это просто такой левый стресс,который сами себе назначаете,в щадящем режиме :d-грамотный тренер,за месяц сделает из Вас дистрофика,хоть какое питание у Вас будет,даже если чистым салом:d -за два дня до соревнований кила три-четыре, сбрасывали,не вписавшись в свою весовую, тока в путь :d
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    То есть уважаемый Вами врач показала Вам ролик который показался Вам убедительным?
    :)
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не. Видела человека в живую. Вот прям при инъекциях не присутствовала, но результат видела.

    Еще одна знакомая делала. Уменьшение объемов очевидно.
    Как минимум на двух пациентах могу засвидетельствовать.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы меня запутали совсем.
    Вот предыдущее описание процесса к чему относилось? Это рассказ Вашей знакомой или че?

    А как нибудь менее замысловато, типа: вот есть у меня знакомая Ч, она имела складку жира там-то, сделала то-то, результат , виденный мною такой то, сама она говорит то-то, впоследствии с ее жиром или его отсутствием стало то-то...
    Вот как то более привычный мне формат изложения.:shuffle:
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Погибель Фореве, таки же вы просили занимательно. Я как могла....
    Видела своими глазами. Не щупала честно скажу. Но по словам косметолога кожа в этом месте более жесткая становится что ли.... Убирается подкожная жировая ткань.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)

    Я верю что Вы видели, пытаюсь же добиться от вас более конкретного описания обстоятельств.
    Вы как то уходите от этого, думаю Ваша информация не из первых рук.

    Ладно бог с ним.

    :)
     
  30. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    скок калорий сожжено?