1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СМСочки....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 13.07.04.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    СМС-ки… Эти теплые короткие сообщения, в которые иногда укладываешь всю скопившуюся нежность, любовь или даже боль… как их порой не хватает, когда ты один… Когда засыпаешь в холодной односпальной кровати, и некому пожелать доброй ночи… Редко когда мужчины любят писать смс, легче ведь позвонить. Просто не понимают, как это важно десятки раз перечитывать теплые строки.
    Зы.Сы. Чё-то грустно стало, кажется, это временное одиночество не идет мне на пользу…

    А вы любите писать смс-ки?
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Как-то занимался смс - сексом.... :rolleyes:
     
  3. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    ??? енто как? Вроде вирта? Наверное, не очень удобно, хотя... если на вибратор, да в кармашек....:D
     
  4. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Esther
    постоянно на работе телефон не умолкает:)
    есть одна знакомая, у нее сейчас каникулы, вот сидит скучает за инетом, выуживает оттуда прикольные вещи и мне отсылает, а я по цепочке остальным - все довольны.
    а друг у меня смс как письма пишет: начиная от приветствия и заканчивая подписью, хотя к чему она? - телефон и так определяет от кого сообщение пришло:)
     
  5. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Esther
    Нет. Рисуя образы, перенося их в буковках.... B читая ответы вроде "еще!!!!", "..... ..... .... ... .. . .. . . . . . ."
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Esther


    Это точно. Когда грустно, когда тоскливо и одиноко, когда не вместе, когда "нет больше НАС", открываю архив, где ТВОИ слова, ТВОИ чувства, когда мы еще любили, когда смс - были той ниточкой, которую не смогли оборвать чьи-то козни.... Не могу их стереть, рука не поднимается. Они по-прежнему рвут мне сердце....

    СМС - прекрасная придумка. Так не хватает порой легкого прикосновения, нежного слова, эмоции. Звонки и встречи не заменить, но смс - позволяют придать оттенки отношениям, как говорят англичане keep in touch.
     
  7. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А самое грустное, когда они перестают приходить....
     
  8. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Обожаю смски! Сохраняю самые клевые- например, с Днюхи поздравлялки! У меня они аж с прошлого года остались:rolleyes: - Приятно перечитывать их вновь и вновь.
    И писать их тоже люблю- по тел. все равно не так интересно общаться, как по смс.
    А еще они служат помощником- эт когда ты долго с человеком не общался- короче чтоб возобновить контакты, или наоборот не хочешь общаться по телефону.
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я однажды с человеком полгода по смс общалась. Он мне целые филосовские концепции излагал. Дружим больше года, хотя виделись всего раза 4. :) Порой по 30 смс в день отсылаем друг другу, часто в стихах.:rev:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    По телефону лучше. Смс-ками слишком долго получается


    Не рекорд. У меня больше получалось :) :beer:

    RUS добавил [date]1089743430[/date]:

    Полностью согласен. Согревают в тяжелые минуты
     
  11. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    RUS

    как-то я стольник за вечер спустила. Даже не заметила. Зато какой был вечер!:sun:
     
  12. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    У меня есть знакомая пара так они в месяц по 600-700 штук СМС друг другу отправляют :crazy: Хотя у обоих есть домашние телефоны, и встречаются они каждый день... говорят что СМС помогают коротать время, когда они не вместе :shuffle:
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а я не люблю смс-ки писать - это так нудно, легче позвонить, но звонить я еще больше не люблю:)
     
  14. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ВОТ вы жалуетесь... А может лучше номерки подбросите на форум , наверное , многие напишут.
    Мужики, мне писать не надо :-) Но если девушки, то +7-905-339-339-0
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    8-9047717186 Жду теплого "Спокойной ночи..." :)
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Esther
    ты не предупредила, что это только для мужчин ;)
     
  17. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Я обажаю СМСки.....и писать и получать и перечитывать. А вот когда не получаю ответы на свои СМСки просто из себя выхожу.:mad:
     
  18. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    А это и не только для мужчин :)
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    тоже пишу смс. есть одна девушка на этом фoруме... :love:.....
    если кто хочет общения - 8-905-3314777
     
  20. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0

    и для не мужчин, и тех, у кого еще все впереди?
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Быть может... может быть :)
     
  22. Гость (он)

    Гость (он) Гость

    Mister Devil

    Я не понял - это чей телефон - твой или той девушки? :rolleyes:
     
  23. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0

    Все маняки дружно законспектировали :vcrazy:
    Жди звонков по начам с громким сопением в трубку :jorry2:
    :secret: если чё, то это не я... :kos:
     
  24. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Вы б лучше самые красивые СМСки сюда запостили.
     
  25. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Гость (он)
    мой
    Пересмешник
    Я здесь пишу - ты там читаешь,
    И верно знаешь от кого!
    А сердце плачет и страдает,
    Что друг от друга далеко!

    В глуши ночной
    Хочу услышать голос твой
    Хочу коснуться страстных губ твоих.
    Тебе лишь посвящаю этот стих.

    ну как? не сам сочинял
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Ой, как интюресно... а я люблю маньяков :p:
     
  27. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Мужчина всегда тоже должен чувствовать, что он для своей девушки самый лучший , самый ловкий, умелый..... и т.д. А если этот приходит посредством смс- ЦЕНЫ ЭТОМУ НЕТ!!! Девчонки пишите парням не стесняйтесь. Жаль, что когда со временем крепнут отношения, ослабляется интенсивность их написания :huilen:
     
  28. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0

    Я своему каждый вечер пишу чё-нить эдакое, часто собственного сочинения, в стихах... ему нравится, тока он в ответ не пишет, ибо писать их не любит... жалко...:bawling:
     
  29. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    обажаю получать полуночные смс, иногда там можно найти стихи, иногда услышать ,что видели о тебе сны или просто мечтали, находясь возможно за несколько километров от тебя , иногда песни настроения, иногда поцелуй страстный или наоборот трогательно нежный ....а иногда просто кусочек души, выраженный через смайлик....:)
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Смешно... я сплю с телефоном под подушкой :)))