1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Москве планируют провести митинг против ксенофобии 26.01.14

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вениамин, 25.12.13.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    goodvin, когда я учился в начальной школе,я не помню какой это был год,но видимо сразу после развала СССР,к нам в класс привели нового ученика. когда я с ним подружился и спросил у него "Дима,а откуда ты приехал?",я получил ответ "из Бишкека". казалось бы,ну из Бишкека и из Бишкека. но он сказал это с такими глазами и интонацией,что я запомнил это на всю жизнь. прошло уже очень много лет, а мальчик Дима до сих пор скрипит зубами и вспоминает как его семья чудом унесла ноги,спасаясь от восточного гостеприимства...

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 08:41 ----------

    Вы действительно так думаете?:)
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Глупости. Муслимов больше, прав у них больше.
     
  3. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Абсолютно верно.
    В 90-х началась травля во всех бывших союзных республиках руского населения (я уже не говорю про кавказ, где русских просто вырезали тысячами) травили тех кто поднимал их земли, строил дома, заводы, больницы , школы, тех кто принес им культуру, цивилизацию. Они говорили убирайтесь с нашей земли и русским приходилось уезжать опасаясь за свои жизни , жизни своих детей. Бросали дома, все что было нажито за десятилетия. Теперь они же начнут выгонять русских со своих исконных земель, так куда теперь нам то податся или в рабство к ним идти? Непонятно за что тогда наши прадеды кровь проливали отстаивая свою родину. Опомнитесь народ, я повторяюсь, Вы не пока не догоняете чем это чревато, когда поймете будет поздно. Исчезнет русская нация полностью.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 10:00 ----------

    +100500
    Прав - у них, обязанностей - у нас.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    вот откуда Вы это взяли?
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну это как бы в контексте сегодняшних реалий.
    К примеру полицаи взяли толпу дерущихся, русских и муслимов, через час муслимов выпустят а русских закатают по полной за межнац. Знакомо такое?
    Вот хорошая правдивая статья, прочтите на досуге.
    http://slavyanskaya-kultura.ru/news/ruskoe-delo/ruskie-k-chemu-idet-vymirayuschii-narod.html
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    goodvin, я имел ввиду про количественное соотношение

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 10:56 ----------

    про права я даже не спорю
     
  7. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    Когда муслимов,в каком то регионе мало,то они требуют равноправия,а когда соотношение равно,то начинают править,с утверждением: - нет бога кроме АЛЛАХА.Ну и тогда же начинают вытеснять непокорных.Вот маленький но многозначительный пример.В Италию, уже много лет лезут иммигранты из Северной Африки - мусульмане.В итальянских школах,над классной доской всегда висел католический крест,а когда появились африканские детишки и их количество стало расти быстрее местных,родители исламских детей,при помощи ,так называемых правозащитников,заставили школьные администрации убрать кресты и запретить приходить в школу католическим священникам.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    И кто это сделает?В основном русские.Так то вот.Имхо со "своих" надо спрашивать наперво.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Турция, Стамбул. Практически в центре города (в азиатской части) прям на берегу Босфора, есть церковный двор, на котором (еще раз - на одном дворе на расстоянии пяти метров друг от друга) уже лет 150 находятся православная церковь и мечеть....
    Да и просто поинтересуйтесь, сколько в Стамбуле православных церквей... будете удивлены.
     
  10. big

    big Читатель

    482
    0
    так разрешение дали?
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Дык "свои" то не по своей воле это делают, простой мент - это существо подневольное в основной массе таких случаев, есть негласный приказ "муслимов" не трогать поскольку есть такие же негласные договоренности руководителей силовых структур с руководителями диаспор за определенную мзду причем как в кругах полиции так и в кругах ДПС.
    А почему такая "Любовь" к кавказу? Дык есен пень, кто у нас дает на выборах процент 99,9%?
    Так что спрашивать нужно не со "своих" а с верхов только вот как с их спросить когда в ПЖиВе везде круговая порука вплоть до самых верхних верхов. Пока в России матушке не будет настоящего хозяина который начнет шерстить чиновьичьи структуры как Петр 1 или Иосиф - не будет порядка. А это уже разговор о "снова да ладОм".
    И еще , вот меня всегда удивляло почему эвенки, чукчи, ненцы, нанайцы не ведут себя так нагло, по хамски как такие же "дотируемые из фед.бюджета" братья кавказцы? Может все таки буддисты и Мусульмане разные по сути своей люди или здесь в другом собака зарыта? Вопрос однако.
     
  12. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    а первые ростки этой травли начались после смерти Сталина, но тогда могли это под контролем держать.

    Старый Олег, религия это лишь повод, зачем работать, если можно через нихеранеделанье качать права и выбивать себе плюшки.
     
  13. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    может всё-таки так происходит потому что христиане в Турции ведут себя порядочно по отношению к коренному населению,не устраивают митингов и не просят убрать полумесяц с флага страны?
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Не удивлюсь, с его имперскими-то амбициями.
     
  15. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Интересно, кто кому морду набьет - таджики педуардам или наоборот?
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Вениамин, у нас на флаге страны давно крест православный появился?
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Ой, да ну ты брось... Кому эти 99,9% сдались в общем, так сказать, зачете...
    Там совсем иные интересы. Как Путину удалось так быстро расправится со всякими подпольным бандами, террористами и т.д. личностями обитающими на Кавказе?
    Как раз, этим методом - любовь + деньги региону+руководителю, взамен он занимается чисткой/успокоением своего региона. В конце 90 начале 2000 наша страна была еще слишком слаба, что бы противостоять террористическим атакам самостоятельно. Вырезать все население, по понятным причинам, был не вариант. По этому и были прикормлены вассалы, которые взяли на себя определенные обязательства.
    Сейчас же ситуация стала меняться. Внутренняя разведка, силы спецназа довольно окрепли. И противостоять возможной агрессии, со стороны Кавказа уже можем вполне самостоятельно.
    По этой причине, как мне кажется, в последнее время даются однозначно четкие сигналы тому руководству. Мол, спасибо за помощь, но не зарывайтесь, а то зароем Вас. (всякие статьи, материалы, репортажи, аресты, суды и т.д. относительно "лиц кавказкой национальности", которые уже слишком часто появляются в прессе, в том числе, и на подконтрольных центральных каналах...."
     
  18. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Все правильно это версия 1-го канала.:d
    Снимите шоры, посмотрите на проблему ширше;)
    http://www.politforums.ru/internal/1368195075.html
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    В Москве и Питере Путин проиграл выборы Прохорову, это главный показатель.
     
  20. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Все правильно.
    http://rimona.livejournal.com/1170036.html
     
  21. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Брат, мною тоже пройден этот этап. Наш народ реально не понимает, что лет через 20 их резать по Волгограду будут, как ягнят. И еще скажут, что это их земля и нам пора бы куда-нибудь быстро уматывать (и то, это в лучшем случае). Рекомендую к прочтению "Нетаджикские девочки, нечеченские мальчики". Про геноцид русских даже во времена СССР почему-то никто не говорил.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 15:56 ----------

    Задумывались ли Вы над тем, почему они это поняли?
     
  22. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    тогда для чего?
    кто вам мешает отмечать неправославные (мусульманские, буддистские, индуистские) праздники? все равно же получается - повод напится или не работать??

    и как
    если
    может вы втайне желаете жену ближнего своего? а то может поглядеть в православных заповедях надо внимательнее, может там и к иноверцам надо терпимо относится.

    эт ты думаешь. только думать лучше все таки за себя.

    чо прям с дагами пожил?

    отдавал приказ тоже муслим?
     
  23. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    сход то был?
     
  24. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Дату схода смотрели?
     
  25. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    речь шла о Турции,если ты не заметил. главные символы страны-флаг,герб и гимн. советую тебе обратить свой взор на герб:
     

    Вложения:

  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    ты хочешь сказать что если мусульманин 5 раз в день не падает на колени задницей на запад,то он не считает себя мусульманином?

    ну если для тебя любой праздник является поводом поспать до обеда и обожраться водяры,то не суди людей по себе.

    а кто сказал что я нетерпимо отношусь к иноверцам?ничего я не имею против буддистов к примеру. и мусульмане у меня знакомые есть-татары,даги и таджики-вполне себе адекватные и образованные люди,которые тоже осуждают лезгинку на улице и стрельбу на свадьбах.

    это тебе лучше спросить у Гудвина,не?
     
  27. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    ой:d
     
  28. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    я агностик
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А пока они собираются.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=OH3xnEWPCj0[/ame]
     
  30. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    печально всё...