1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уголовная ответственность за отказ от ребёнка или аборт не по медицинским показаниям

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем хочу_вот_сказать, 23.12.13.

Должна ли быть уголовная ответственность за отказ от ребёнка или аборт?

  1. За

    15,5%
  2. Против

    84,5%
  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Сатрапы! Даешь свободу слова для Парасеночка! :d
     
  2. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999, их и не было. Я вспомнила эту тему, я там вообще ничего не писала.
     
  3. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Помощь нужна? ;)
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Не бойся, не укусим. я так точно.
    Человека, который на полном серьезе читает и постит статьи из Института высокого коммунитаризма, я могу только пожалеть.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    агась, а я и забыла, что у меня в игноре водится кто-то, но втут решила перечитать бо прима процитировала.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 15:26 ----------

    сытая гиена? где халявная кормежка?
    против кого помогать будешь :) ?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KeyB, не, правда жалко стало. высокий коммунитаризм, мда:facepalm:
     
  7. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я не против кого-то. :) Мне просто Парасеночка жалко стало. У меня седни такое миротворческое и заступническое настроение образовалось.:shuffle:
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Если по чесноку, я не знаю что такое коммутаризм, ни высокий ни низкий. Я на этом сайте прочитал одну очень толковую статью на экономическую тему, посмотрел, а там вот такое есть. Что, считаешь, в статье не правда? Какие основания так думать?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 15:46 ----------

    Ага, ага, Спруту расскажи, он точно тебе поверит :)
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Бренд, начинать надо всегда с себя, ты уже кастрировался?
    p.s.: сто лет спрута не видала... он еще втут вообще?
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот пытаешься всё прослыть высокой интеллектуалкой, а повторяешь пассажи Блинова полуторалетней давности. Я чё, наркоман? Преступник? С какого перепуга в той теме дело касается меня? Снова здорова начинается, как будто несколько заезженных пластинок в голове.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 16:00 ----------

    Давай вспомни про Аллена Карра и питание зелёной травой.
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    карр по-прежнему фигня, не курю, кушаю свежую зелень. а что? завидно? так и не похудели с супругой?
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Она похудела очень сильно. За год около 20 или 25 кг. Многие к ней пристают: что за диета, что за диета, мы всё перепробовали и только жиром заплываем, на что она всегда любезно отвечает: надо просто меньше жрать.
    Для меня же такой цели (похудеть) не стояло, у меня вес всегда нормальный. А лет 10 назад, наоборот, скорее требовалось набрать, чем похудеть.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 16:20 ----------

    Карр был интересен мне не как суперидея похудеть, а как теория об основах здорового и полноценного питания без диет. Я не говорю, что у него нет многих спорных моментов, однако главное книга помогает людям, написана просто, пусть много обобщений, вульгарных трактовок научных фактов. Главное, что это в целом правильная теория для тех, кто ей следует.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 16:25 ----------

    Я категорически не помню кто, но кто то из форумчан как раз о тебе говорил как о даме весьма рубенсовских габаритов. Мож враньё, не знаю.:d
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999, да какая там правда. Фактов нет, одни эмоции. Из серии на Красной площади медведи в ушанках играют на балалалайке. А заграничные людоеды режут младенцев. Ага. Там прям беременная как две полоски увидит, сразу ум теряет и ведите ее, абортируйте на любом сроке. Вероятнее всего, ваша семья еще через беременность и роды не прошла, иначе ты бы знал, что женщина 40 раз назначение каждого лекарства перепроверит, прежде чем его принять, а уж аборт по результатом одного узи на позднем сроке? :facepalm:
    Прям из кабинета узи в абортарий бежит, да, роняя тапки. Конвейер! дада. Еще и в ресторанах жруть. Дикие люди эти китайцы. Но скоро это будет и у нас повсеместно, узбогаивает нас автор статьи.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 16:37 ----------

    еще про норвежских младенцев вспоминается и про повальный инцест "всей деревней на одного мальчика в костюме путина"

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 16:39 ----------

    brend1999, плацента то твоя тебе зачем, скажи мне? потому что по телеку сказали, всем хранить свою плаценту до смерти и в минуты тяжких терзаний или нездоровья откусывать по кусочку и жевать?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне одному кажется, что тема потеряла конструктив и достойна закрытия??
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    primavera, Если это всё неправда, то хорошо. А то я помню историю с усыновлениями из детдомов, когда она только-только начинала раскручиваться.DEL Просто зная, как примерно в нашей стране делаются всякие дела, начинаешь верить, что вот так же и в той сфере может происходить, везде же бизнес, и дети это такой же бизнес, как и любой другой.
     
  16. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    primavera, какая ты ж ты однако гиена! :d Я чуть ли тут не в голос сижу гогочу...
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    brend1999, что неправда? что абортивный материал гле-то там используют после аборта? Блин, да не все ли уже равно, если от этого ребенка мать отказалась? Или ты думал, каждое плодное яйцо хоронят с почестями? Тебе сорокет не за горами, а ты херней маешься.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2013 17:20 ----------

    так мы и правда онанизм геноцидом будем скоро называть
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В роддомах мед персонал /говорят :secret: / макароны по-флоццки делает...
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    primavera, Речь шла о том, что аборты на поздних сроках сродни убийству младенцев. Их надо делать или на самых ранних стадиях, или уже не делать. Хотя чёткую границу ещё-не-человек - уже-человек провести невозможно, поэтому многие люди за запрещение абортов вообще (я не из их числа). Что касается абортивного материала и той же плаценты. У нас всё, что не запрещено, можно довести до абсурда. Разрешая использовать хоть что то, мы сразу открываем дорогу злоупотреблениям. Сразу кто то может задуматься о том, чтобы продать, к примеру, на органы ещё не родившегося ребёнка. Тут нужна чёткая законодательна основа.
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    я что-то пропустила?

    странно, что оно такое дешевое. видимо "у нас этого гуталина - просто завались!"

    страшно предположить, что на самом деле ГМО это Грудной Младенец Отборный.

    прочитала - микроволновочное настроение

    /а раз микроволновочка под рукой, то вот вам рецептик из плаценты
    "как приготовить плаценту"

    обязательно потребуйте её у вречей после родов!
    ибо неффик

    классическая пара - Анжелина ДжоLi_l и Бред Pigg
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Головач Лена, сайт еще интереснее, чем институт высокого коммунитаризма.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  22. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    primavera, гадость какая... зачем ты это сюда приперла??? блюдоманство какое-то - вообще плаценту надо есть сырой, а пуповину перегрызать...
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а напомните, я же вполне серьезно где-то читала, что из плаценты (после своего рожденного ребенка) советуют брать какие-то клетки и замораживать типа потом как-то используется для прививок этого же ребенка или хз чего-для здоровья, короч)
     
  24. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    О., пуповинная кровь, лейкемию лечат ею, кажется.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    KeyB, вот-вот, что -то такое!!
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Осспади... какая шизофреническая бредятина... мамадарагая...
    Вроде сей маразм для меня не в новинку, но каждый раз как это читаю, не могу не поразиться человеческой... даже не знаю, что это - тупость? Зацикленность? Отсутствие здравого смысла? Хз...
    Видимо, это сайт для таких шизоидов, как та мать, что наблюдала за смертью своего младенца от, кажется, воспаления легких, но ничего не предпринимала, а только консультировалась онлайн с такими же дебилками, как сама - какими травками-припарками его полечить.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Фу пакость.
    Вам удалось то что доселе почти никому не удавалось-испортить мне аппетит.:frustrate
     
  28. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вставлю свои пять копеек. Сам я атеист и не верю во всякие астральные силы . Но ! Аборт - это убийство.Самое настоящее. А для женского здоровья , насколько я понимаю , тоже приятного мало ! Поэтому считаю ребенок должен быть желанным и ожидаемым , а не так....залетела. Все эти "залетела" не от большого ума !!! Просто есть категория людей которые живут только инстинктами , а остальное им не дано от природы.(наследственность , образ жизни и.т.д.) И детей можно нарожать и 3 и 10 но! Это же не дерево , которое просто поливай и оно само вырастит. Здесь другое , поэтому правильно здесь в теме написали - " Чувствуешь , что потянишь , рожай хоть пятерых". А рожать детей из за всяких там пособий и мат.капиталов я считаю бредом! Не так государству надо стимулировать рождаемость. Просто сделайте так , чтобы я отучившись мог работать по специальности , прилично соответственно зарабатывать , соц.гарантии и всё сразу будет.Кто родился и вырос в СССР меня поймут.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    клёво придумано, решить за меня мои проблемы.
    видно
    те кто сбичевались сбомжевались - особенно пронзительно поймут...:shuffle:
     
  30. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    стволовые клетки.