1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необъяснимые события. В вашей жизни было такое?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем lastochka, 25.10.13.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Необъяснимое в широком смьiсле. то. чему нельзя дать разумного объяснения.
    Не флуд.
     
  2. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    у меня вся жизнь - цепь необъяснимых событий )))))
    не флуд, а факт! )))
     
  3. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    desd, анализируй это!
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не... нафиг?
    принимаю как данность!
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это тоже стоит проанализировать ))
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ты когда клавиатуру нормальную пользовать начнёшь?
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    в вьiходньiе все исправят
    Я тему к чему создала. Мне сон снился. уже наверное 3 раз в жизни. но такой четкий и ясньiй что и сном это не назовешь. ощущение полного присутствия. будто проживаешь небольшой момент жизни. Все время одно и то же. ****а. ВОВ. я девушка лет 17-18. бомбежка. немzьi и такие четкие ощущения. да что там ощущения. мне мелочи сняться. подробности. патефон. музьiка которая играла. котелок. на котором еда готовилась и что за еда и разговорьI. В общем сложно описать это. Будто сняться моментьi жизни этой девушки. но все время в ****у все происходит. Смерть ее тоже приснилась. там же. на ****е.
    Блин пугает чета меня. вот давно уже не бьiло этих снов. а сегодня опять. хоть описьiвай. просьiпаясь все подробности помню. но потом остаются только фрагментьi
     
  8. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    lastochka, это последствия внимательного просмотра худ. фильма про сына И.В. Сталина - Василия Сталина!
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Не смотрю. Да и сньi эти снятся наверное в течении 8 лет. Но редко
     
  10. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    lastochka, напоминает сюжет "Мы из будущего"
     
  11. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Бывает. У меня бывают этакие воспоминания о будущем. Я вижу во сне что-то и через какое-то время в жизни это происходит. Со временем пришел к выводу что могу влиять на события исходя из виденного во сне. И все равно дежавю наступает пусть с несколько иными обстоятельствами. Я таким образом распознаю моменты которые видел во сне. Ласточка, а попробуй потренировать осознанные сновидения. Может быть получится проснуться в своем сне и оглядеться.
     
  12. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я сегодня после этого дня весь день об этом читаю. Буду пробовать

    очень.
     
  13. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Как бы крыша съехала
     
  14. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Когда мне начала сниться чужая жизнь, я понял, что именно так читатели и становятся писателями. :) И начал писать книгу.

    PS: а один чувак снимает подобным образом фильмы. Его имя — Джеймс Кэмерон. И ничего, никакой мистики, сплошная научная фантастика.
     
  15. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Если Вы не можете найти объяснение чему-либо, это указывает только на Вашу некомпетентность в вопросе. Вместо того, чтобы искать причины, куда проще всё списать на проделки Яхве. Кто-то не может объяснить происхождение движения заряженных частиц (эл. тока), но это вовсе не значит, что ими движет Аллах.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ну. зарегался на вф.
     
    Винни Пух нравится это.
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    начало
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    У Ласточки в названии темы есть буква Ы !
    Совершенно необъяснимо!!!!!:d
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Модерасы поправили. Вначале не было
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    lastochka, а ты уже писала тут про этот сон..в какой-то теме, да?? потому чтоя помню как ты так же рассказывала про этот сон.. или это тоже необъяснимое?
     
  21. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А еще можно уснуть во сне и попасть в сон второго уровня. Я там как-то раз волчок потерял..
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Самый жуткий сон- это когда крепко пьяный спишь, а тебе снится. что ты писаешь или воду кто какую переливает с характерным журчанием у тебя под ухом- и самое страшное в этом сне, успеть вовремя проснуться, иначе сон станет явью неотходя от кассы т.е ещё до пробуждения:d.

    у меня слава богу, всегда получалось проснуться раньше:d.

    А все остальные сны- ето всё фигня, не заслуживающая хоть сколько нибудь серьёзного внимания:d.
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да. писала. он повторяется. но в разниьiх вариантах
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Всему есть разумное объяснение. Другой вопрос, что и кто считает разумным, и есть ли возможность получить достаточно полную картину произошедшего.
     
  25. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    stasas,
    При этом физическое объяснение как бы не исключает этого :)

    И да, не понял, что обсуждать в теме. Делиться байками? А зачем?
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Вспомнила.
    Один раз в моем детстве мама сварила яйца на окрошку, кастрюльку с ними накрыла деревянной доской и выставила на внешний подоконник остывать. Через некоторое время глядь, а в кастрюльке на 2 яйца меньше. Мама сказала, что это я взяла. Но я точно не брала. Мама не поверила. Но я действительно не брала.:bigeyes:
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Было. Как-то во сне загадку хорошую услышал: что общего у женщины и несчастного случая? Ответ: И там, и там ..зда.:)
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Скорее всего случается, хотя в последнее время всё больше склоняюсь к тому,что многие события,какими бы парадоксальными они не казались, на самом деле имеют объяснение. Причём, довольно простое. Просто иногда об этом не хочется задумываться.
     
  29. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Для пробуждения в сновидении я использую внутреннего цензора.
    Такая часть моего подсознания которая по моим пожеланиям занимается какой-то работой. Подмечает что нибудь, фокусирует внимание. Опять же будит когда нужно. Через него внутренние установки доходят более действеннее. Я думаю в книгах об этом хорошо написано.

    Что-же касаемо Начала Нолана. Осознанные сновидения были в этом фильме. Вложеный сон - прикольная задумка. Но на практике сложно представить такое.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Видал и такие сны. По-трезвому только. Но тоже удавалось проснуться раньше. На всякий случай проверял.:) А по пьяной лавочке так крепко сплю, что вообще ничего не вижу. Или не помню.