1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отвратительная работа ДОМ.ру

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Faloshe, 29.05.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    _m_a_d_m_a_n_, Вам серьезно повезло, у меня дом ру тоже 5 лет, но первые 3 года, минимум через день сбой связи часов на 5... Последние 2 года ниче так со связью, но по ценам они борзеть начали...
    Сегодня ты платишь 500р, а завтра говорят мол извините уже 800р.
     
  2. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Silentall, Не борзеют они по ценам, просто надо внимательно пользоваться спецпредложениями. Они максимум на 4 месяца. Или не пользуйтесь пакетами, а подключайте отдельно интернет, там с первого месяца цена указана.
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Владик, Опять же не разобравшись в ситуации, не судите. Я не про спецпредложения на 3 месяца говорю.

    У меня соседка платила за телевидение 60р, а я 180р. Но она старый клиент понимаете, и у нее старый архивный тариф, а я 5-ти летний клиент, совсем не старый, только вчера подключился.
    Начинал я со 100р в месяц, а закончил 300р за кабельное. Не говоря уже об интернете когда за Нью-Йорк 2.0 платил 500р за 50мб/c, а потом стал платить ни с чего 890р, потому что они видетели меня на другой тариф перевели без моего спросу.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Не переводят они на другой тариф без спроса. Сам сижу на давнишнем архивном плане.
    У соседки тариф для пенсионеров, на него давно не подключают, и у них тоже повысился, по-моему сейчас 90 рублей. На ТВ отдельных тарифов нет, просто повышают цены.
     
  5. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Владик, Меня перевели с "Нью-Йорк 2.0" на 50мб непомню название, тогда он еще не назывался просто "50 мб/c", как сейчас.
    Перевели перевели, причем с 75 мб/c нью-йорка на 50мб/c хрен знает какого, с повышенной оплатой!
     
  6. mar00n

    mar00n Новичок

    26
    0
    Чем твоя история закончилась-то?)))

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2013 15:02 ----------

    Никто на 300р не повышает цены так резко, мне кажется вы немного утрируете))
     
  7. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    кто может объяснить как дом.ру начисляет оплату? допустим, сегодня 1 сентября, вылезает долг -730 рублей, это сумма за август, или это оплата авансом услуг сентября?
     
  8. mar00n

    mar00n Новичок

    26
    0
    С официального сайта FAQ:

    В какой период необходимо оплачивать услуги?
    Если у вас подключено комплексное предложение из 2х или 3х услуг, оплату вы производите по кредитной схеме – до 1го числа месяца, следующего за месяцем пользования. При договоре на одну услугу, вам необходимо оплачивать абонентскую плату авансом.


    Каким образом начисляется абонентская плата?
    Если вы являетесь пользователем Комплексного предложения, то абонентская плата за все услуги у вас списывается единовременно — 1го числа месяца, следующего за месяцем пользования услугами. Если вы пользуетесь моноуслугами (интернет или кабельное телевидение или телефония), то начисление абонентской платы происходит следующим образом:
    по интернет — сумма абонентской платы по выбранному Тарифному плану в полном объеме списывается 1го числа текущего месяца при условии наличия необходимой суммы, равной абонентской плате, на счете Абонента (при наличии у Вас на счету денежных средств в размере абонентской платы до 15 числа текущего месяца тарифный план активируется автоматически при первом выходе в интернет. После 15 числа Вам нужно зайти в Личный кабинет и активировать тарифный план самостоятельно).
    по кабельному телевидению — сумма абонентской платы по выбранному тарифному плану в полном объеме списывается 1го числа, следующего за месяцем пользования услугами.
    по телефонии — сумма абонентской платы по выбранному тарифному плану в полном объеме списывается 1го числа, следующего за месяцем пользования услугами, вместе со всеми звонками.
     
  9. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Докладаю. После моей претензии в Дом.ру и Жалобы в Роспотребнадзор - звонит мне очень, очень-очень вежливая девушка с Дом.ру. Типо получили мою претензию, каются что такие дела вышли и признавая свой косяк готовы списать мне 300 рублей в счет сентябрьской платы за Интернет. Типо все ли вас устраивает, не будете ли вы подавать на нас в суд. Умилившись, грю, все ништяк, удовлетворен по первое число, претензиев больше не имею. На том и расстались. Через неделю звонит их юрист говорит что там с Роспотребнадзора жалоба моя к ним поступила типо если все урегулировано напишите им отзыв жалобы.:) Написал, чо.:)
    Вообщем господа ребята, посоны и девчата - если со стороны интернет-провайдера будет косяк - смело пишите претензию и пуляйте жалобу в Роспотребнадзор. Как видите на моем примере - работает, да еще как! :eyes:
     
  10. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    В целом работой Дом ру доволен, но вот сейчас не открывается много нужных мне сайтов :(
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Заблокированы за контент или просто не открываются?
     
  12. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    подтверждаю, многие сайты сегодня не открываются, примерно с 12 дня
     
  13. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    аська тоже сдохла - вот только вроде оклемалась
    нифига не скачивается. скорость нижайшая.
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    на магистрали чтото гдето...
    Вот только где и что...
    Блин, потерял ссылку, форум не форум, сайт не сайт, где отписывался народ об этом, связисты или я не знаю...
     
  15. ALxuMik

    ALxuMik Активный участник

    679
    0
  16. steppp

    steppp Активный участник

    1.539
    0
    Просто не открываются. Точнее - не открывались. Сейчас практически все, что мне надо открывается. Я читал, что это глобальная проблема, не только у Домру, не только в Волгограде и не только в России. Так что претензий к Дом ру не имею.
     
  17. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Давно такого не было,я думал у меня с компом что-то.
     
  18. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Так всё-таки при чем здесь отвратительная работа дом.ру?
     
  19. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    а на всякий случай...
    Акулы трансатлантический кабель перегрызут - домру виноват, ктож еще:d
    Кстати, по поводу глобальных проблем..
    После 26го так до конца и не наладилось?
    Или это уже местная таки?
    У мну сейчас пинг в WoT 150-200(что каккбэ не на порядок выше обычного...), видео онлайн - с задержкой в неск. секунд идет, печаль полная вобщем
     
  20. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.011
    210
    У меня ДомРу работает отлично несколько лет, и в Центре, и сейчас на Красном. Трудности случаются, но техподдержка их быстро устраняет. Дороговато вроде, по сравнению с каким-нибудь МТС.
     
  21. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    Кто поможет подключить дом.ру? Оператор говорит типа у все занято в доме, может кто поможет, должен же быть какойто прозапас для "особых" случаев ))) пишите плиз в личку
     
  22. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    не совсем понятно, что занято? если домру подведен к дому, то проблем не возникает.

    Нормально контора работает, у нас кабельное поломалось, мастер через 2 часа пришел и устранил все. а на следующий день еще мастер звонил второй раз прийти хотел, потом девочка позвонила и спросила довольны ли качеством услуг, вот как) единственное что не совсем чисто показывают аналоговые каналы, а так в принципе претензий нету ни к кабельному ни к интернету.
     
  23. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    наверное нет свободных портов для подключения....но у уверен что они есть...для особых случаев)
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    с соседом договоритесь. будете один на двоих инет иметь.
     
  25. Brr

    Brr Новичок

    14
    1
  26. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    Brr, у меня все нормально. Правда закачки ставлю после 22-00.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Контакт проседает,когда видосы ставишь. Rutube особенно. А торренты популярных сериалов,фильмов до 10МБ\с бывает качает (не ну скорость прыгает),
     
  28. mar00n

    mar00n Новичок

    26
    0
    Тема, конечно, шикарно называется))
     
  29. barmaley2005

    barmaley2005 Активный участник

    916
    0
    не вариант, нужно отдельное подключение
     
  30. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Была же общая большая тема про дом.ру? За небольшую мзду попросили снести?

    Ну да ладно:
    позвонили: "Хотите бесплатно на тех же условяих но крутое цифровое?"
    Ну раз на тех же и крутое цифровое - то согласился.
    мастер будет с 6 до 8.
    Сидю жду. Ждал до 10, пришел - сказал что дети спят приходите еще.
    Позвонили - в сл субботу прям 100% будет с 6 до 8.
    Дождался. Подключили. Еще по телефону манагер говорила что мастеру оплатите 260р и живите счастливо. Оплатил.
    Здравствуй жопа дом.ру. 1 декабря повесили долг 270р. За подключение. Он-лайн консультант не мычит не телится, не поймешь что и куда и откуда. За час кое как разобрались что у меня квитанция а у них платеж не проведен. Теперь вот у них составлена заявка и в течении 1 дня (думаю все абоненты домру знают какие у них бывают одидни) они может быть разберутся.
    Сколько раз общался с ними одно и то же ощущение что сидит стадо баранов и блеет в трубку-чат.
     
Статус темы:
Закрыта.