1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк Шоу 2013 пройдет в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Icewarrior, 26.09.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Этот огород такой же мой как и ваш.

    Уверяю вас никто вам не помешает вспоминать и наслаждаться скорбью 28 августа,ну что поделаешь у каждого свои даты для скорби.........
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот государство и напомниает, что не уважает всех, кто не встроен в систему

    если начать вспоминать трагические даты, то, учитывая историю, вообще не будет ни одного дня, когда бы можно было веселиться
     
  3. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не мудрено. проект фантана в СССР был "типовым проектом", стоял не только в Сталинграде, но и в др. городах (Воронеже, Днепропетровске, Оренбурге, Омске...). Ну любило тогдашнее правительство К. Чуковского, и данные скульптуры звали Солнышко
    п.с. фонтан не немцы погубили, а в 50х годах снесли при строительстве нового здания вокзала, как "не представляющего художественной ценности".
    фонтан символ? не сомненно
     
  4. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    По-моему не уважением к народу, гос-ву, памяти, чувствам защитников-ветеранов можно назвать многолетнюю пустоту в вашем огороде и как следствие лицезрение ростков, а кое-где уже и плодов
    - пошлости , когда в вечный огонь нужду справляют
    - хамства , когда ветеранов в грош не ставят и даже места в транспорте не уступают
    - безкультурия и безнравственности , когда некоторые госдеятели на свадьбы наряжаются в нацистскую форму

    и т.д.
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Да не наряжался он ни во что - это фотошоп. Меня трудно заподозрить в хоть каком-то положительном отношении к Михееву и я в целом радуюсь по любому отрицательному для него поводу, но эта история с якобы нацистской формой - явный заказной фейк.
     
  6. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Волгоградский областной суд подтвердил, что депутат Госдумы Олег Михеев на самом деле появился на публике во флотской парадной форме фашистской Германии, и не удовлетворил жалобу парламентария на решение районного суда, отклонившего иск Михеева о защите чести и достоинства.

    http://www.rg.ru/2012/12/26/reg-ufo/miheev.html
     
  7. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Уважаемые. У меня бабушка "ребенок Сталинграда" и при всем уважении ко многим другим детям, моя бабушка все 200 дней и ночей была здесь в Сталинграде в том возрасте когда человек уже понимает, ходила на тот же 4й хлебозавод в сентябре после бомбежек из разбитых цистерн сцеживала подсолнечное масло, бежала от немцев когда они погнали всех к Белой калитве на распределение для отправки в конц. лагерь. И рассказывала она мне, как собирала маленькую соседскую девочку разорванную на 4 части именно 23 августа, так вот почему то моя бабушка и её знакомые дай бог им здоровья, совсем не против проведения данного мероприятия и да же ЗА - цитирую "молодежь хоть соберется, пусть не все, но хотя бы часть вспомнят что был за день...". Вот объясните мне, те кто "оставляет свою землю не засеянной" и хочет что бы вокруг была такая же пустыня... Что мешает лично Вам абстрагироваться от всего происходящего и дальше сидеть в своей норе? Сидите, за Вами байкеры не приедут и насильно на шоу не поведут.
    И ещё хотел сказать Вы да же не знаете сценария шоу, многие из Вас, вот как раз в сценарий и заложено. то что может помочь многим присутсвующим понять дату, а кому то и узнать вообще.
    Единственное, что лично мне казалось бы можно было изменить, это само иноземное слово "Шоу", оно конечно вносит какой то диссонанс, но опять же все это поверхностно.
    Пожалуйста не надо спикулировать датой и своими глубоко оскорбленными шоу чувствами. Я вот например не верю.
     
  8. Me-262

    Me-262 Читатель

    818
    0
    Это и есть пир во время чумы. Дорог нет, зато есть сомнительное байк-шоу..
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну а как тогда надо было отнестись к параду на Красной площади в 1941м? немцы под Москвой, а они маршируют, празднуют че-та - так?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да все это спекуляции из серии "а как надо было? не знаю как, но не так!".
    Байк-шоу состоится это очевидно. В сценарии и декорациях много завязано на патриотической ноте. Музыкальное сопровождение идет в унисон концепции самого байкерского движения. Ну не стоило ожидать хор им.Александрова и народную самодеятельность в кокошниках. Если бы наши толстожопы в администрации пошевелились и самостоятельно организовали празднование :confused: (?) этой памятной (!) даты возможно концепция была бы и другая. Но у них денег только на поминальный обед на 200 персон. Поэтому в пустом огороде... Поэтому байкеры предложили свое виденье и формат.
    И я больше чем уверена, что некоторые личности с нижнего ТЗР, которые в школу ходили только семки лузгать на крыльце, впервые услышат что значит 23 августа в жизни нашего города. И впервые почтят память мирных жителей. Именно благодаря этому "шоу". Иначе, этот день в их жизни ничем не отличался от 22 или 25 августа. Пивас-семки-подъезд.
     
  11. Grossman

    Grossman Участник

    403
    0
    Zazell, Вот и я о том же. спасибо.
     
  12. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Немного на отвлеченную тему: интересно, если 23 будет дождь, тучки будут разгонять?...
     
  13. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.464
    742
    думаю да, иначе и самолетов не видно будет.
     
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    вы в каком веке живете и когда на улицу последний раз выходили?


    они ждут пока кто-то сделает за них.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    А "Русские витязи" будут над Волгой в центральной части города летать?
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Штука в том, что это не взаимоисключающие параграфы.
    Должно и быть и то и другое.
    Но при общем упадке патриотического/идеологического воспитания, будь я у власти - для меня было бы важнее шоу. Понимаете?Шоу - это закладка в голову. Будут правильные головы - будут дороги...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
    я думаю, надо подождать и посмотреть, а потом уже давать оценку. вдруг будет интересно
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Сколопендра, я смотрела трансляцию из Севастополя
    внушает
    [ame]http://youtu.be/Uh9gkgybOX8?t=5m30s[/ame]
    там поперюключать надо..
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    думаю, что большинство из тех, кто против, понятия не имеет, как проходит байк-шоу в Севастополе.
    кроме всего, это еще и повод привлечь туристов, а, значит, какие-то деньги местным
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Нет-нет! Это будет "все равно не так! а как? не знаю как, но не так!". :yes:
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, :d
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколопендра, это как тот анекдот.
    Невестка моет полы, а свекровь руки в боки и наблюдает.
    - Мамо! Ну я помыла! Так? :confused:
    - Не так! :frustrate
    Невестка снова перемывать полы.
    - Мамо! Ну теперь так? :confused:
    - Не так! :frustrate
    - А как???? :confused:
    - Не знаю как, но не так!!! :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 20.08.2013 13:33 ----------

    Кстати, в том же Севастополе фейс-контроль осуществляют сами байкеры. Никакой пьяни-рвани, никакой стеклотары. Отсев идет на нескольких рубежах.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Zazell, надо сказать, что там байк-шоу проходит не в городе, а примерно в 10-20 км от города - у подножья горы Гасфорта, в самом же Севастполе шоу сводится к тому, что байкеры проезжают по заранее перекрытым улицам на площадь Нахимова, и там останавливаются. их сопроводждает местное гаи.

    если честно, меня удручает только одно - 23-е - рабочий день, и, если перекроют проспект ленина, в Волгограде, где всего две улицы, будет маленький армагеддец
     
  24. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Вот ещё анекдот по аналогии.
    Парень показывает матери фотографию, где изображены три девушки и говорит: "Мама, одна из них - моя будущая жена. Угадай кто?".
    Мать смотрит и показывает, вот, средняя.
    Парень (ошарашенно): "Ты как догадалась?".
    Мать: "Да она уже меня бесит!".
     
  25. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Гопота со всех районов поедет. Под клинское и ягу такие мероприятия хорошо идут.
    А до ветеранов им дела нету. Они Ельцина то не знают. Что уж там про ****у говорить.
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Кто знает какие улицы будут перекрыты 23 и 24? В инете пока не много информации - "проспект ленина в радиусе 3 км".
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне вот такую инфу прислали:

    23 и 24 августа 2013 года с 6.00 до 19.00 движение на проспекте им. В.И. Ленина в
    границах от ул. Дегтярёва до Аллеи Героев будет ограничено за
    исключением городского пассажирского транспорта.
    Настоятельная просьба к жителям Тракторозаводского,
    Краснооктябрьского районов Волгограда воздержаться в пятницу утром 23
    августа 2013 года от поездок на работу на личном автотранспорте
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Сколопендра, Оповещение по громкоговорящей связи будет?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    alexaudio60, а я откуда знаю?
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тогда перестаньте непроверенную инфу выкладывать.Или сцыль давайте.)
     
Статус темы:
Закрыта.