1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намерения ЛГТБ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 30.05.13.

  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Вот о чём я и говорил. Я спокойно отношусь к меньшинствам, пока их представители, напримерО., не начинают истерить.

    высокая нервозность и раздражительность от отсутствия нормального, здорового секса с мужиком. Что ж будет, когда к этому ещё и климакс добавится?
     
  2. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    fb03, да ты в велосипедных темах ведешь себя как истеричка-царек. мм.. а где моя истерика? мешаете вы мне, когда еду. создаете опасность на дорогах. хорошо, что донорами органов становитесь, конечно, но почему водители должны из-за вас испытывать стресс при дтп?
     
  3. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Пиарасы, верните радугу детям.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    О., вы вообще адекватны?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да она у них немного неполноценная. Не нужна такая радуга детЯм.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    а кстати, какое тебе дело до моих истерик? займись семьей. у тебя жена, ребенок, велосипед. ты че тут трешься, радетель ты мой заботливый?

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2013 15:08 ----------

    гораздо более, чем ты. у меня и справка есть после медкомиссии - так и написано - адекватна, ориентирована (на что, правда, не написано)
     
  7. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    во-во, давайте еще характеристику здорового нормального секса.. а то может кто-то неправильно им занимается... и не правильно использует органы данные природой...
    и законодательно прописать, что 5 раз в неделю мужик должен предоставить секс, или пусть выплачивает неустойку в связи с причинением вреда здоровью. (2 дня может отдохнуть по желанию)
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А в критические дни как быть? Предоставлять секс соседкам? Или потом отрабатывать?;)
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кароч типичные российские мужики - которые сидят и переживают из-за всякой чухни, вместо того, чтобы заниматься своей жизнью. испытывают вот потребность кого-то научить жить и побороться с ими же придуманным врагом
     
  10. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    начинают отлынивать уже... критические дни не настолько критические, что представляют препятствие + существуют варианты секса (но которые обязательно надо изучить на "нормальность и здоровость" чтобы не просто так время тратить)
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Анал не предлагать! Ибо:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, ты же не спросила, у кого критические))) может, у мужиков :d
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я не типичный. ))) Жить ни кого учить не собираюсь. Есть намерения, они мне не нравятся. И большинство поддержало.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    "Анатомию ты, что ли, не учил в своём дворце?" (Цэ) Ю.Клинских (Хой).
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    мы к этому придем в будущем. всех кто не соответствует будут стерилизовать. ибо нефих.

    да не то слово - идарасы на задратую кверху джопу возбуждаются.

    в браке, под одеялом, для продолжения рода и исключительно в рабочекрестьянской позе. чо непонятно? все что отклоняется от этой нормы - блуд и педерастия.

    да вы то сами предоставьте.
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Olg@, я полагаю, вы большая девочка и объяснять вам, как следует заниматься секасом, не нужно, вы это и без меня знаете :)

    мне? Ровным счётом никакого. Я написал своё мнение по сабжу, с вашей стороны вылился поток несуразицы, только и всего.

    так вот и переживаю за дочку, что бы с вашей стороны меньше пропаганды было.

    к счастью-ли, нет, но я комиссию на психическое здоровье не проходил, вроде нет необходимости:)
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да уж, я бы не согласилась на такое пять раз в неделю
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    к чему вы придете? китайцы уже пришли. белое население уже меньшинство. чихать хотели на ваши планы. все и так вымрут.
    представила. нравится. как же теперь работать...
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот и приходится из-за вас мужикам или налево иттить, или в опу чпокаться!;)
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Plus, а че сразу я? у меня вообще от рабочекрестьянской (это которая миссонерская?) позы клаустрофобия, так что у меня - медотвод
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Дык, вылечить клавастрахофобию - и чпокаццо по-рабоче-мессионерски!
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, не представить, а предОставить :d:d:d
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    велосипедистикам, как видно хотя бы из этой темы, это нужнее всего, как и другим водителям. много бы отсеялось от управления

    воспитывай лучше, а не радей

    странно. а я написала свое. несуразица обычно от вас идет. и называете вы несуразицей то, что вам не нравится.
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Сколопендра, а вдруг там не правильный мед, в смысле секс... стук в дверь, открываешь, а там лгбт стоит))
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А эт как, стесняюсь спросить?:bigeyes: Чё, прям стоят: лесбияка, гомосексуалист, бисексуал и транссексуал? Да, весёленькая квампания! они ж дружка дружку или переубивают, или перетрахтибидохают до смерти!
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и говорят человеческим голосом - давайте подключим вам интернет :d
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сколопендра, всё опошлила!:d
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вот. а чего вы беспокоитесь право слово?
    предОставьте. 5 раз в неделю.
    как и веловипедистам надо бояться прыгунов с шестом сзади. а не водителей.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    кстати, о здоровом сексе с мужчинами..если член короткий или тощий, это здоровый секс, или это уже лесбиянство?
     
  30. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Нет конечно, она сама виновата, надо быдло выйти замуж за женщину, искусственно оплодотвориться, и жили бы счастливо. Чего она от похотливых шовинистических животных ожидала то?