1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Состояние участка "0 продольной" Центр - Ворошиловский

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем yos269, 11.04.13.

  1. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Я не про эту дорогу говорил. :)
    Хотя теперь знаю что и тут дорога тоже есть ))))

    Я говорил про дорогу от гасителя в сторону дамбы под Астраханским мостом, параллельно детской железной дороге и потом вверх мимо кольца скоростного трамвая.
     
  2. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    vad34, Ааа ну там нормальная дорога, для монопривода безпроблем
     
  3. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    на gt-r там не проехать, печалька ....
     
  4. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Вооот, отлично! Спасибо! Значит буду пользоваца. :)
     
  5. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Блин а я тут сижу и не догоняю, причем тут Пугачевская улица... :confused:

    Надо будет попробовать. Правда ни разу там не ездил.

    На Гэтере по Волгограду вообще одна сплошная пичалька :look:
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Вчера прокатился там, хотелось по быстрому уехать от ЦКЗ в Ворошиловский. В принципе проехать можно, но регулярно я бы там кататься не стал - кое-где арматура торчит, если ездить каждый день рано или поздно можно пробить колесо просто по теории вероятности.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ffjU_GXS_Gg[/ame]
     
  7. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    IvUs, спс, картину днём хоть увидел. На своей иномарке я конечно там не решусь проезжать. На русской классике не опущеной в самый раз!)
     
  8. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    в прошлом году сам лично спилил 3 торчащих арматурины на самом верху
    сегодня я и 3 здоровых мужЫка на низкой зубиле спустились вниз, задев лишь слегка 2 раза глушаком
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    А дальше в сторону Кировского? :bigeyes: Этот-то участок и так почти наверное наполовину уже сделан.
     
  10. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Свежие данные. Удивительно, но проехал. :p
    3 минуты и миновал жуткую пробку на мосту.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Gjk_kBadPvg[/ame]
     
  11. Yozh

    Yozh Активный участник

    628
    0
    у меня нижняя точка кузова 120 мм
    каждый день езжу там 2-4 раза... нормалёк. Если без фанатизма и с головой, то ничем не цепляю.
    Если торопиться - можно цапануть.

    да. при подъеме - открытый люк надо обезжать справа (как на первом видосе). Объедешь слева - цапанешь пузом бетонный бугор.
     
  12. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Люди готовы убивать свои машины, время, без того убитые "направления".

    ..ради чего? Есть же прекрасный мост через Царицу.. Ну отстоишь ты в пробке 5 минут.. и дальше покатишь..

    ..нафига переться по буеракам?
     
  13. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    5 минут это слабо сказано! :look:
    А ещё бенза столько сожгешь, что тогда точно весь смысл отпадает ехать на машине, чтоб возвращаться в час пик через этот мост.
     
  14. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Хорошо. Пусть будет 10 минут. Это ничего не меняет.

    Есть всё-таки такие вещи, как "голова на плечах", "мозг", "планирование" и проч.

    Какого спрашивается х вы прётесь в такое время, когда знаете, что движение затруднено?

    Религия не позволяет на скоростном трамвае ездить?

    Нет! Надо обязательно каждый божий день именно в часы пик заводить свой никчёмный драндулет, жечь драгоценный бензин и переться в самое пекло пробок.

    Ребята похожи на мазохистов - членовредителей.

    Сами прётесь в часы пик, сами пытаетесь объезжать пробки по тем местам, где не то, что машине - человеку ходить не рекомендуется..

    А потом ноете на форумах: "А чо такие плохие объезды?"

    "А почиму состояние участка 0 продольной такое фиговое?"

    Вы же своими драндулетами и разбиваете и без того ухабистые обочины и объезды, убиваете напрочь последние дороги. Убиваете свои же драндулеты.

    Ну шо за народ?
     
  15. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Valek79, 50/50 согласен.

    Но мне например очень удобно в будний день ездить на тренировку (причем дешевле, чем на двух трамваях с пересадкой) к 4-м часам, а обратно я как раз попадаю в пробку назад на мосту. Конечно, иногда стараюсь где-то пошляться лишний часок другой по магазинам, чтоб потом домой спокойно доехать.
    На общественном транспорте не всегда удобно и не всем. Например, там, где я живу, напрямик только на маршрутке одной из сотен, которую в час-пик поймать невозможно, все битком! А скоростной трамвайчик до меня не ходит, и даже по-близости. была б возможность на общаге без запарки ездить, так и делал бы всегда, а машину только по выходным бы трогал, но... неудобно, увы.

    А так согласен, многие водители без мозгов, к сожалению :(
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Так ведь многие (и я в какой-то мере к ним присоединяюсь) говорят о том, что для того, чтобы что-то поменять - надо менять себя самого.

    Как же мы ждём, чтобы дороги стали хорошие и удобные, коли сами эти и без того убитые дороги тупо убиваем своими сотнями тысяч драндулетов?

    Как же мы можем вообще поднимать тему "Состояние участка 0 продольной - центр", ежели такой дороги вообще не существует?

    Ежели эта "дорога" - суть разбитые ухабы, проторенные сотнями и тысячами вечно спешащщими ни о ком кроме себя не думающими эгоистами?

    Почему бы не задвинуть своё "мне удобно" куда-нибудь на притолку и начать делать так, как СЛЕДУЕТ?

    Может и "дороги" сами починятся?
     
  17. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    Это вряд ли :d
     
  18. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Valek79,
    Ехать по грунтовке - личный выбор каждого, никакого вреда обществу нет.

    Взгляните сюда
    http://joeck-12.livejournal.com/20208.html
    По вашей логике, лучшие дороги должны быть в странах типа Афгана или Нигерии - там "драндулетов" мало, а худшие в США, Японии, и прочих европах.
    Но в реальной жизни все наоборот.

    А если обратить очи к небу и широко разинуть рот - высококалорийная манна будет ниспослана? Или вряд ли?
     
  19. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Так... к слову (чуваки уже ремонтировали..)

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=242791

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2013 22:41 ----------

    В корне не согласен. Вред обществу очевиден.

    В России вообще многое наоборот.

    Там, где во всем мире не ездят - мы ездим и гордимся тем, насколько мы круты, что ездим там, где во всём мире не ездят.

    А это уже зависит от того, насколько вы лично любите себя. Ежели вы достаточно хорошо себя любите - господь пошлёт вам манну. Но только потом ВЫ будете вечно гореть в аду.

    Господь он такой:d Шутник.
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Одна только польза. Мост разгружается. Если все начнут ездить исключительно по ухабам мимо парусов - мост опустеет и там заведется хороший гладкий асфальт - по вашей же теории.
     
  21. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Это нечеловеческая. Античеловеческая логика. Вы смеетесь надо мной, IvUs.:d

    Вы могли бы с таким же успехом написать что-нибудь типа:

    "Одна только польза. Очередь разгружается. Если все начнут лезть исключительно без череди - основная очередь опустеет...и в магазине заведется дешовая бесплатная колбаса..".
     
  22. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    это ваша логика. "Чтобы были дороги - не нужно ездить". Зачем тогда дороги?
     
  23. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    если что есть ещё выезд на козловскую, если чуть дальше проехать, там в овраге офисный центр построили , с асфальтом.
     
  24. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    В конце Козловской автомойка, что за Конфилом... За ней чтоли съезд вниз?
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    нет перед конфилом поворот налево между домами
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    по кануникова
     
  27. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    А ну понял, где полиса продляют)
     
  28. Carlsson

    Carlsson Активный участник

    737
    4
    ага )) именно туда, только не к дому где полиса, а прямо будет дорога вниз ))
     
  29. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    сегодня протестировл ее - проезд есть. участок от депо ДЖД до нового офисного центра лучше чем от набережной до депо ДЖД. надо как-нибудь с лопатой приехать и ямки позасыпать, тогда будет выигрыш по времени в час пик (относительно езды по мосту).
    Кстати когда ехал у палицаев какой-то сейшн у палицаев возле недостроенного здния бассейна в пойме. Может кто в курсе что это было? учения какие-то или опять трупак нашли?

    тестировал Фокусом 3 - сами понимаете просвет у него не айс, но ни разу не чиркнул доже резинками.

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2013 16:51 ----------

    кстати мысля появилась, пора бы уже пробивать участок от парусов до баррикадной по нулёвке. там правда сначала подлесок скосить нужно, да траншею забросать. Но в принцепе и это можно осилить как а?
    можно устроить типфлешь моба волг. форума
     
  30. yos269

    yos269 Участник

    285
    0
    На Чекситов наконец-то додумались СЕКЦИЮ сделать на поворот направо с моста, от этого правый ряд быстрее стал продвигаться, даже в час пик - ощутимо. А на днях сделали ещё и налево секцию! :bigeyes: (господи, где же раньше был департамент дорожного хозяйства вместе с гибдд).
    Теперь короче по мосту можно гораздо быстрее проехать., Правда за мостом перед торгушкой теперь не успевает транспорт проезжать, и кучкуется там. Но я когда в Ворош. еду, я сразу к конфилу поворачиваю.
    Можно сказать, что двумся секциями на поворот влево и вправо отчасти разрешили дорожную обставновку.