1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участок под ИЖС в пойме

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Человек из Волгограда, 07.03.13.

  1. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, почём свой участок приобретали?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать, http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=213600 как то так. Но опять же - это очень дорогой участок, из-за речки. Таких в коттеджных посёлках в принципе не существует.
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а как же водоохранная зона и всё такое?
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать, она наш конкретно ерик не распространяется. Всё размежёвано по закону.
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Как так?

     
  6. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Уважаемый zyu-zik, мои вопросы были чисто "уточнительными" т.к. по Вашей фотке многое не ясно.
    И уж тем более не ясно когда оно было сделано. Год-два-три назад.
     
  7. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот как выглядит Маслово вчерась
     

    Вложения:

    • 10032013311.jpg
      10032013311.jpg
      Размер файла:
      132,7 КБ
      Просмотров:
      583
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать, у нас меньше 10 км ))

    ну не вчера то точно))

    та часть что вы сняли - да. У нас идёт асфальтовый съезд а дальше щебёнка :)
     
  9. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Да КЭП :)

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 09:46 ----------

    Ваши впечатления?
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    vad34, чот дорогу в ВС он не сфоткал XD
     
  11. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    От трассы какие то плиты вдаль уложены, это она?

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 10:23 ----------

    Глянул щас карту и все стало ясно... оказываеца Маслово и ВС соседствуют, да и БД получаеца рядом.
    Я то проста думал что Маслово это где нить рядом с Сахарным.... о каких расстояниях тогда может вообще идти речь? Ближе дальше... все почти в одном месте то :eyes:
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    да, но они все ЗА Масловкой :d Про расстояния была речь когда она шла про жопени типа ЦУ или ЛП
     
  13. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    Согласен!
     
  14. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я сам чуть гектар за 200 там не взял в тех краях - бычить собирался, так город в своё время надоел :) благо сейчас кристализовался в грамотном месте :) А попу ехать и жить в заповеднике - лучше Рассвета места нет. Вот там дачку в лесу бы замутил, да. Вообще есть мечта по заповеднику экскурсии на электробайках устраивать круглый год, эхх..
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    уныло как типичная русская деревня. Да я там не впервой

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 11:57 ----------

    zyu-zik,

    писюлятина в том что сравнивая Масловку-херасловку с новыми поселками, ты все время говоришь о конкретно своем участке, про который сам же и сообщаешь что было уникальное предложение и надо было срочно брать.

    Что там вот прямо сейчас на выбор полно хороших, годных участков? где не будет проблем ни с сетями, ни с дорогой, ни с соседями?

    В поселках же все участки имеют одинаковое качество.
     
  16. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    вот прямо сейчас есть :)
     
  17. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    гыг..он туда просто не доехал
    zyu-zik, а где и почем есть?...можно в личку
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ispanec, вы покупать собираетесь или интересуетесь? Я ж не риелтор - просто так кататься узнавать чо почём смысла мне нет. Вы может через год собираетесь брать
     
  19. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кто куда не доехал?
     
  20. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    zyu-zik, покупать, но пока за цены ВЛ, ЦУ и ЛП жаба душит. Можно просто место ткнуть и телефон дать. Съезжу посмотрю будет интересно наберу.
     
  21. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    ispanec, от кафе малинка заезжайте, покатайтесь там. Какие места понравятся говорите, узнаю что где. за 350 очень приличный участок можно взять.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    какой смысл искать место которое понравится не имея ясности есть ли что там на продажу? это разновидность мазохизма
     
  23. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    3,14-2,71, везде есть на продажу.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    народ бежит оттуда? :hah:
     
  25. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нет, там у народ по 3-4 участка. Сейчас бычить по-местным обычаям стало не очень выгодно, поэтому многим они уже не так нужны. по моей улице у соседа мать померла, что на этому участке жила, вот он её и продаёт по ходу.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 15:23 ----------

    кто-то у алкашей за копейки купил, сейчас перепродаёт. Есть земля там кажется то ли 12 то ли 16 соток, с фундаментом с подземным гаражём - чот ок. 600 стоит кажется. Но близкова-то к дороге. Хотя когда третью очередь возведут - там щиты будут стоять.
     
  26. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    zyu-zik, ну, до 10км = 50м. У вас на расстоянии ближе 50м строить ничего нельзя, землю купить нельзя, если это сделано, то, получается, незаконно. Тоже самое не понимаю как на авито на продаже стоят участки прямо перед Волгой.
     
  27. kotopes

    kotopes Гость

    вчерась около 23 ехал домой, СПЕЦИАЛЬНО остановился напротив маслово: жып на обычной резине там хрен проедет (туман и дождь был, если кто не помнит), на обычной легковушке и соваться бесполезно. ДТП с вылетом на обочину прям напротив калинки, позовчера там горели 4 фонаря (я уж прям обрадовался, думал зюзик повесил, а вчера их уже нет (это про быдло в деревне)) Короче темень и грязь в этом маслове, как и по всей пойме. Ни дай божЕ сейчас там краешком колеса обочину ципануть - кувыркаться будете до самого моста. Кстати сейчас (второй день дождёт идёт) там даже асфальт грязный. Вэлкам в нашу с зюзиком, джампером и ПЕ дыру!!!
     
  28. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    kotopes, а когда покупали и строили там что лас вегас рисовался?
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну я про это и говорю -- в преддверии открытия моста кто за копейки, а кто и подороже скупал в надежде на супер барышы. Понятно что строящиеся поселки как нож вострый для лендлордов доморощенных.
     
  30. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    хочу_вот_сказать, ну хватит уже бреда. Там участки существуют на законных основаниях по 100 лет. Никто людей никуда не рассылает. Это не захваченные участки, это существующие, там по 40 лет люди прописаны были.

    Вы напротив Маслово или напротив нашего проезда? У нас асфальт переходящий в щебёнку.

    я недавно был в Городище - чуть в пруду не утонул - Городище - сплошное болото, ни кусочка асфальта.

    вы на порше ездиете? просто ко мне все на легковушке в любую погоду заезжают.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2013 16:58 ----------

    кто-то может быть. Кого я знаю в основном сидят - это госработники, пилившие себе новые куски за копейки. Моим знакомым кто купил таких участков это аукается.