1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лада Гранта

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Brain, 27.12.11.

  1. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, тогда ты не то слово сюда подобрал. Аминь. Я думал там движок рванет или еще что.А с ним все норм в итоге.
    Да даже если бы он и рванул!!!!!!!!
    Ты часто единичные случае пишешь так, как будто они масштабные.Это факт. Нах так делать? :) Не занимайся ерундой...
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    аналогично, не пиши всякую куйню что ваз постоянно ломается ;)
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, я говорю как есть, ты хочешь сказать не ломается? твой чудо шар 90-х годов, всем бы такой шар, и накуя иномарки и комфорт создали, если шар не ломается :) (наверное шаманишь там над ним днем и ночью, а на форуме сказки рассказываешь) ,пытаешься успокоить себя, ну выглядит это так. Учитывае что ты уже был засечен в пистеже, вообще выглядит не гуд. Ну дело твое.
     
  4. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    давай ещё сравним шар 81 года и новую иномарку :d:d:d епа я упал, всё хорош :d дальше обсуждать нету смысла с тобой. \ почитай ещё раз коменты мои, я говорил что запчасти что менял, отходили свой ресурс, что тебе ещё не нравится ?
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, да не ты не перегибай, до такой степени мы сравнивать не будем. Ты возобновил разговор о епаном вазе, будь он проклят,он даже ссорит людей ахахахах. все сказали, кому надо что то понял.
    всё забыли.
     
  6. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    видать ты ездил на убитых б.ушных вазах, тогда не удивительно, что ты так зол на ваз :) за 150 000 пробега шара(тройки по докам), могу перечислить что менялось и после какого пробега... менялись только расходники, в двиг-кпп-мост не лез тьфу тьфу тьфу. не любить его не за что :) чирку купил, перебрал для себя, покатался, ща продаю, геморрой с ней был когда залил херовый бензин на трассе, больше нечего плохого не скажу... так что каждый ездит на чём нравится и по средствам ;) PS Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВАЗ ЛУЧШЕ ИНОМАРОК, ХУЖЕ КОНЕЧНО,И ВО МНОГО РАЗ, НО И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО НА ВАЗЕ НЕ ВОЗМОЖНО ЕЗДИТЬ, ок ? =)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2013 15:36 ----------

    поподробнее
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, не, у меня таких небыло ,у меня была 2 ваза в жизни 2106 шарик зеленый 93 года и 9ка белая 2001 года.
    Все норм было как ни странно.Я ждал подвоха, ну конечно ломалось были мелочи но ниче серьезного. Но мне просто так повезло, авто были шарик от деда 9 от брата. Но у большинства у друзей у знакомых далеко не так все гладко. Но шарик вообще меня покарил. Вспоминаю его иногда. За 2 года ничего практически не менял. Ну это единичные случаи.. Вписту такую латерею и все равно в любой неподходящий момент авто может подвести...
    Чаще все иначе. Ломаются русские тачки часто, вон у друзей и 12шки и 13шки от 2004 до 2010 годов,такие проблемы бывают, да я в шоке просто. у друга приора летняя 12 года. Даже он испытывает проблемы, то двигатель с подушек у него упал на скорости 20 км в час к светофору подкатывался на нейтралке, то с коробкой беда какая то по гарантии поменяли ему. Ну окуеть.Новая тачка! Пробег 13 тысяч.
    Я просто не понимаю людей которые их покупают это авто новым ,как и китайцев., их ведь набирают плять еще и в кредит...
    Да ты на 10тке особо то и не поездил чтобы судить о ее поломках я думаю. Купил денег вьепал в нее покрасил и на продажу. Надеюсь хоть не минусе будешь...

    вот это хороший ответ. Я не говорю что на нем невозможно ездить, можно еще как! Я говорю что лично лучше пешком ходить буду чем ездить на вазе бу(это пройденный этап много лет назад), а имея деньги на новый, я бы его никогда не купил. имхо как то так


    продаешь авто за 100 тр с торгом и говоришь что за 95 не захотел отдавать. Ну смешно же! За 95 надо бежать ее отдавать, темболее щас зимой явно она не так востребованна. И не надо ее подушатывать, она и так уже уложена, в гроб :) даже после покраски выглядит уставшей. на мой взгляд.
     
    Последнее редактирование: 27.01.13
  8. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    если брать с рук машину, то не стоит удивляться, что она когда нить встанет на дороге... в чирку не вбухивал, заменил только что нуждалось, чтоб лето\осень отъездить без проблем, так и вышло :)
     
  9. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, понятно.а откуда же ее еще братье сли не срук, бу то?)) не всем они достаются от родственников и близких..
    если все реально так с ней вышло то рад за тебя от души
     
  10. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    мдя, а ты экстрасенс походу... первый же кто приехал, предложил 95 и забираю, на авито стояла 105 р, я сказал что 98 не дешевле, ну и разъехались :) за писдопола не приятно конечно... но я сегодня добрый :d

    на фотках цвет вообще не такой как в реале... уставшая она из за пружин, но резать нет желания =)
     
  11. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, да ты не воспринимай близко к сердцу!) я употребил другие слова немного.замечен а не признан !) ведь реально но это выглядит не правдоподобно. ну приврал чуток ладно с кем не бывает :) 100 с торгом 95 дают да ваще гуд продать и не мучаться... любой разумный человек бы отдал же! весной она и за 100 уйдет, но зачем ждать ради пятака? и то не факт что уйдет... Считаю что предложили бы 95, отдал бы не думая.
    Но у каждого свое на уме. Для тебя 3 тыр сыграли такую роль. Ты до весны на бенз больше отдашь..
    Так что вариант что никто 95 и не давал очень даже реален. И перекуп купивший ее за 95 , не зарабоатет на ней ничего,
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я не пижу, говорил как было... после НГ, и 3 р деньги :d если б был какой косяк в ней, конечно бы давно и дешевле толкнул, но чёт жалко :) короче мы уже нафлудили не хило...
     
  13. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    NeonKIR, ахахахах ладно я тебя понял! без обид!) поболтали так сказать.
     
  14. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    сегодня ДромГранта стартанула по маршруту Магадан — полюс холода (Оймякон) — Якутск — Владивосток
     
  15. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    а зачем второе стекло, страховка ? :spider:
     
  16. casual

    casual Участник

    362
    2
    и в такси тож подрабатывал, и просто много езжу, я с тзр, девушка у меня с красноармейского )) и это еще на пиленой подвеске )
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    NeonKIR, холодно.
     
  18. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    лобовик меньше затягивает, весь холодный встречный поток приходится на накладное.
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    все дело в воздухе между двумя стеклами - как мы помним со школы - он плохой проводник тепла. На Севере раньше дальнобои ставили двойные на пластилин)) сейчас хз :d давно не в теме.
     
  20. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    умно :)
     
  21. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    И сейчас ставят.
    А северные варианты Уралов и Мазов с завода уже с двойным остеклением идут.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    они поехали на новой машине ? чёт нет инфы... машину надо обкатать хотяб тыс 20, чтоб все косяки вылезли если есть :old:
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    NeonKIR, она что-то около 30 тыс уже пробежала...
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    тогда норм :)
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    более того, предыдущий пробег практически прикончил ее. но не из-за косяков машины, а из-за кривых рук установщиков доп оборудования(разбитая коробка, сгоревший ЭБУ). еще надо учесть ту дорогу по которой ехали.
     
  26. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    3-я беда России:d
    А может и не беда :shuffle: зато дети какие получаются ! :d:d:d
     
  27. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    это не 3-я беда, а следствие первой беды. да еще и с присказкой "да х** с ним, пойдет".
     
  28. sinchr

    sinchr Новичок

    93
    0
    Как с шумом и дребезжанием панели в гранте? Со временем сверчков больше становится?
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    sinchr, ездил на двух прокатных - одна была с 8-10 тыс примерно и без шумов, вторая около 30 или 40 тыс, один сверчок в районе установленной магнитолы...
     
  30. Ragga

    Ragga Активный участник

    697
    44
    sinchr, купил на прошлой неделе, и теперь сам таким вопросом задаюсь) пока пробега 200 км. - тишь да гладь) но это пока музыка не стоит, а так есть опасения, что из-за громкой музыки начнет чего-нибудь дребезжать..