1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ну что снова поразжигаем?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем akrivcov, 13.12.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Да это все хорошо, но не занимаются. Полиции доверяет что-то около 2% граждан.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот об этом и надо говорить. А не орать "чурки - педерасты!"
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вениамин,
    Ну, я пробовал кое-что, и почему-то не только нарком не стал, но даже пиво почти не пью. Травку ту же есть возможность едва не каждый день курить - желающих угостить хватает. Но я даже и не помню, когда её последний раз пробовал. Просто нет интереса. Героин, с другой стороны, действительно опасен. И его "из любопытства" пробовать нет никакого желания - разумный человек тут просто прикидывает последствия и делает выводы.
     
  4. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Так в том то и дело, что мы с Вами уже не дети, а вот за детей, которым это гавно и нивы без зазрения совести продаст все, что угодно, мы говорить не можем.
     
  5. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    пурген,
    А вы настолько хотите об этом узнать, что решили воспользоваться случаем?

    Hondavod,
    Да оно понятно, что подавляющему большинству нужны внешние условия, чтобы в УГ не скатиться. Вот только решают всё-таки тут воля и разум, а не "пробовал/не пробовал".

    Ну, у меня на этот счёт тоже байки из жизни есть. Только все, кто на дно пошёл, к этому изначально предрасположены были. А кто не был - тот немного побалагурил по молодости, а затем взялся за голову, наладил дела и живёт себе дальше.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 13:05 ----------

    Hondavod,
    Согласен, конечно же. Но предложенный на видео вариант в итоге приведёт к не самым хорошим последствиям: точка в лучшем случае переедет, парнишки в лучшем случае ни от кого не огребут, обыватели покачают головами, на форуме побурлят, в правоохранительных органах отметят экстремистские настроения и сделают совсем не те выводы, которые стоило бы.
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    +1

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 13:08 ----------

    так не надо подталкивать моральнонеустойчивых
     
  7. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    пересмотреть на работе не могу, тормозит, но осталось впечатление, что полиции уже присутствовали, когда машину начали курочить. И, кстати, не мешали ни одни ни другим. Такое чувство, что полицейские одобряли действия парней, с одной стороны, с другой стороны - знали кто пасет эту точку и их боятся.
    Одних не трогают, потому, что одобряют, других не трогают, потому, что боятся.
    А вот конь в ниве, надеюсь, хапнул ужасу, возможно, что по крайней мере он больше не станет этим заниматься! А если это так будет, то - результат на лицо.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Я такого не говорил. Не моя вина, что в ролике пацанчики приехавшие на Кайене, говорят с "чурским" акцентом и выглядят, как "чурки".

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 14:24 ----------

    Пиз..ец, куда я попал?:o Ты укрываешь преступление. В курсе?

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 14:26 ----------

    У меня такое же впечатление.
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А ментов за то что они засветились в таком вот качестве ,вообще из ментовки поганой метлой да ещё и с занесением в личное дело...............
     
  10. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Немного про спайсы и соли:

    http://roizman.livejournal.com/

     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Совершенно верно. Зарплаты у них сейчас хорошие, так что ни каких отмазок быть не должно. На их место прибегут еще желающие РАБОТАТЬ.
     
  12. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Тут Ваша точка зрения ясна, так что к вопросу о парнях с каена? Мимо ехали, на ваш взгляд, решили мимоходом заступиться, заодно микрофон по случаю затолкать кое кому и кое куда? И это не смотря на то, что видели репортера, видели милицию... Или они видя бездействие милиции, решили все взять в свои руки? Им типа того можно, а другие при таком же раскладе - погромщики?
    А милиция никаких вопросов, в таком случае, к экипажу каена не имеет? Че им надо? Где работают? На какие средства они каенчик прикупили?
     
  13. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Придурок в ниве по ошибке дернул раздатку в нейтрать и не смог тронуться :d Далпайоп :d
     
  14. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    akrivcov,
    Не знаю, куда вы думаете, что попали, но если сейчас все, кто курит травку, пойдут сдаваться в полицию - город может поредеть.

    Илья(hetzerV),
    Про соли не в курсе вообще шотакоэ, за них говорить не буду. Ройзман - не нейтральный источник, да и фактов касательно вредности в сообщениях не приводится. Упоминаемые случаи вообще не понятно, о чём - не то спайсы, не то что позабористее.
     
  15. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    А на вопрос то не ответил.
     
  16. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    akrivcov, а таки шо, надо бежать стучать?
     
  17. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    E13, истиный сталинист. Стучать это на соседей просто, и за просто так из спортивного интереса. А если знаешь, где продают травку и сидишь молчишь, ты не чуть не лучше торговцев.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    akrivcov, А что тебе мешает узнать где продают и настучать?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Я не знаю тех мест. А вот E13 знает. Если я знал. Заявил бы в полицию.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    А как думаешь,полиция не знает "тех мест"?
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    alexaudio60, вот в том, то и дело. Потому и такие бригады самоорганизуются. То машины "перепаковывают", то наркоторговцев ловят, то улицы патрулируют.
     
  22. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    akrivcov, где продают - не знаю. И даже если бы знал, не вижу большой разницы между продажей травы и продажей разного алкоголя.
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.288
    740
    Вопрос в том, что осталось за кадром. Какие вопросы задает пассажирам журналист? Почему это не показано? Нарезка кадров, да, пытается нас убедить, что приехали пацаны и сходу попытались избить журналиста. Так оно и делается. Я с прессой общался, недолго правда, на предыдущей работе - в желтизне работают профессиональные лжецы и подставщики.

    Вот едешь ты на машине, остановился, вышел, а к тебе милиция с вопросом: "А на какие шиши ты машину купил?"
    Маразм.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    разница хотя бы в том,что одно продаётся легально,другое-нет. у нас тут не голландия. и нельзя сравнить поведение человека после 100 г водки и после пары паровозов забористой дури.
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А какое оно?
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вы неправильно меня понимаете или спецом переводите в другое русло разговор.
    Я ВАс спросил: считаете ли ВЫ, что пацанчики на четком каене проезжали мимо, исключительно, случайно, нечаянно мимо? Совершенно из благих намерений, по зову сердца, чистоте и простоте душевной, завидев разборку, при которой присутствуют милиция и съемочная группа, решили, что только их то тут и не хватает и пошли помогать водителю броненивы?

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 17:25 ----------

    Ответ на вашей аве :hah:
     
  27. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Вениамин,
    В рамках 100г ещё можно. Вот если побольше взять - то действительно нельзя сравнивать: за покурившими сохраняется несравнимо больше самосознания и коммуникативных навыков.
     
  28. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Вот еду, остановился у разбитой нивы, разогнал всех, включая ментов и журналистов, а ко мне
    - совершенно нормально!
     
  29. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Ну из трезвого олигофрена трава нормального человека не сделает, конечно, а вот обратный процесс водке как раз более под силу. Ещё и агрессивного блюющего олигофрена.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2012 17:45 ----------

    Да не, это из другой оперы. Тут подходит ава Вениамина, думаю, он мне простит небольшой пикселарт )))))

    трезвый
    [​IMG]

    укуренный
    [​IMG]

    бухой
    [​IMG]
     
  30. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    травы)))?


    to all - ну что вы ведетесь на это постановочное видео?
     
Статус темы:
Закрыта.