1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 12/13

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 28.07.12.

  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Хороший матч. "Спартак" совсем не безнадежен. Центрального защитника бы им хорошего...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    причем тут центральный защитник, если Кариока бросает игроков в центре, а они потом проходят и бьют по воротам.
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Интересный матч. Валера упрекал Зенит за непомерные деньги за Халка и Витселя. Оба забили. Забавно.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 20:33 ----------

    Кариока сегодня за Зенит играет. Не могу понять, чем он так приглянулся Валере. Талантливый, может, но абсолютно сырой и тяжело обучаемый.
     
  4. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Частично ты прав.

    Первый гол: Халк ушел от Кариоки и пробил. Комбаров сместится не успел.

    Второй гол: Пареха не успел к Витцелю. Дикань не выручил. Даже если и во время второго гола Кариока ошибся в центре поля - его ошибка не была фатальной.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 22:03 ----------

    Сухи... ну как так?? :(
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Легко угадал сегодня победу Зенита, если б не 2 тупых гола Краснодара, сегодня был бы в большом плюсе :(

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 21:13 ----------

    1:4... Я думаю, спартаковские болельщики будут в ярости... Широков просто шикарен

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 21:17 ----------

    2:4 классный матч, АПЛы и Ла лиги нервно курят.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2012 21:29 ----------

    Спартак че то ваще....... С дисциплиной проблемы явные.
     
  6. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Динамо разделало Рубин по полной, причем могли забивать как минимум в два раза больше. Качество игры Динамо радует, молодцы.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Romuald, легко читался результат, правда я думал в один мяч выиграют)
     
  8. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    спартак это дырка. какая может быть дисциплина? низкий уровень игроков вот причина провала. ну и тренер конечно никудышный.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Такое ощущение, что ЦСКА попросили "не выигрывать"...

    И если игру в Питере еще можно списать на тактические "догонялки", то в Махачкале что-то смутно стало закрадываться подозрение...

    Один только Хонда мог пару раз выводить Мусу "разрезом"... Но оба раза необъяснимым образом отдавал пас назад...
    Тошич, Мамаев - вообще странное дело - им как воздух необходимо было доказывать свое место в команде, но оба выдали на редкость бездарнейшую игру... Что в случае с Мамаевым вообще странно - еще 2 недели назад он в матче на кубок просто феерил - скорость, мысль, заряженность на борьбу... А тут - бестолковое пинание мяча...

    ну и "матрасник" конечно же отжег... Снять трусы с Игнашевича на глазах у судьи - это просто свисток... Постоянные разговоры с судьей - это мимо, микрофон в руках - это фикня... Ему можно... А просто борьба в центре поля, за которую даже и первую ЖК не дают - это писец полный и надо сразу удалять...

    В общем... Неоднозначное мнение у меня про игру в Махачкале... И даже теперь на игру в Питере можно смотреть под другим углом...

    Кто-то их попросил...:bigeyes:
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    негодяй, 2-ая желтая спорная, Бусуфа сыграл , а судья купился. Но на Жиркове 100% пеналь не поставили и гол по-моему Самба чистый забил, так что результат закономерен. А ты не верил, что у ЦСКА проблемы :)
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в чемпионате россии есть только одна команда которая может противостоять анжи. это зенит. под настроение еще цска и рубин. чему вы удивляетесь? анжи вчера выиграло просто потому что сильнее. рад что было удаление. ведь болельщикам цска теперь есть чем оправдать свою команду. вчера на поле играла одна команда и весь вопрос был в ней. Забьет/ не забьет... забили. Кстати мамаев и тошич вчера были лучшими в составе москвичей. я так думаю.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Andolini,

    И много "одна" команда наиграла до удаления?

    Litron,

    Пеналь был - не спорю. Про результат - по выданной игре - да.
    Но опять же - смущает меня тот факт, что ЦСКА в этом сезоне выглядит достаточно солидно.
    Матчи с середняками и аутсайдерами у него ТОЧНО такие же как и Зенита с Анжи. Иногда даже намного лучше команда смотрится в матче с какой-нибудь Кубанью, с которой и Зенит, и Анжи мучаются... Тот же Амкар... Спартак... Рубин... Локо... В таких матчах при прочих равных армейцы на голову сильнее выглядели, чем питерцы и махачкалинцы...
    И если результат игры в Питере был понятен, и сама игра была понятна, то вот по игре в Махачкале что-то играть армейцам мешало...
    И это были не анжуйцы, до перерыва вообще ничего не создавшие (гол Самбы как раз и был после удаления Цауни, которого там не было... Более того - там и нарушения не было-то)...
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нетрудно было победу Анжи предсказать. А мешали играть Слуцкий (своей трусливой тактикой) и дисквалифицированные ранее Дзагоев с Вернблумом. Ну и напа у них как не было, так и нет. Вместо Мусы можно было Усейна Болта купить - такой же КПД бы был. Хотя Болт быстрее бегает.
     
  14. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Shin, Муса лучший по системе гол+пас, причём он не бьёт пенальти. Так что КПД у него хороший, лучше многих.
     
  15. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Слуцкий всегда чего-то выжидает с командами, которые не уступают в классе. Боится в открытую играть.
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    NeoSky,

    Ну без напов сильно-то не сыграешь в открытый футбол...

    Хотя вот помнится мне прошлогодняя ЛЧ... Там только два матча ЦСКА проиграл вчистую - оба с Лиллем.
    Остальные игры были на очень приличном уровне, что и отразилось на итоговом результате.

    Да и матчи прошлого чемпа в РФПЛ с Зенитом, Рубином, Спартаком были не в пример куда как поигровитей, чем в этом...
    Но опять же видится именно ключевая прична - отсутсвие сереьезных напов. При всем уважении к Мусе - в позиционном нападении ему делать нечего... Отсюда и "трусливая" тактика последних матчей...
     
  17. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это неважно. вы еще спросите что было бы. если бы цска забили первыми. удалением там запахло еще до того как футболисты цска остались вдесятером. анжи техничней. запомнился такой момент когда это'о принимал мяч и напрашивался пас в одно касание. но нет он принял мяч и развернулся в другую сторону и тут же на нем сфолили. он непредсказуем. У цска нет такого игрока а все что они добились так это благодаря тренеру, карвальо, жиркову и еще нескольким игрокам. Анжи серьезная команда это при том что у них нет стадиона и болельщиков в разы меньше чем у московских команд. Вот так я думаю.
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    В отличие от Спартака, ЦСКА и Динамо у Анжи есть стадион. А скоро будет открыт второй. И третий начали строить. Да и болельщиков только у Спартака больше. Это если с московскими клубами сравнивать
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    я видел на каком стадионе они играли. Как у нашей олимпии :) вообще московские команды не люблю. Только баскетбольный цска мне нравится. А так все на стороне москвичей. Столица как никак. Лучше буду болеть за зенит или анжи.
     
  20. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не у всех есть столько моментов. Слуцкий сам неоднократно признавал, что у Мусы плохо с реализацией. Игнашевич, жаловался, что у него руки чешуться после запарывания моментов Мусой. Про Бубнова я молчу... За него у нас Литрон вещает.
     
  21. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    [ame]http://youtu.be/1q1mApvk15I[/ame]
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Развивается футбол в Краснодаре, молодцы.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pvwGc9qaV5k&feature=colike[/ame]
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Andolini,

    Уважаемый, вы не находите, что в вашей фразе есть подтекст?
    Я вот задам вам аткой простой вопрос - а был бы Анжи там, где он есть сейчас, если бы ЭтоО и Траоре не могли бы играть? Не просто вот их не было бы, а они как бы просто больные. Т.е. в том смысле, что все знают, ЧТО значит для АНжи Самуэль, но вот он не играет полгода...
    Вы вот очень вдумчиво подойдите к ответу. Сами себе сначала ответьте, а потом уже мне пишите...

    Так вот - мое мнение, что Анжи сейчас был бы примерно там же, где и Рубин... А уж ЛЕ - не факт, что вообще пробились бы в групповой этап...

    А вот ЦСКА, ведомый Слуцким, на первом месте, играя полгода без напов ВООБЩЕ...
    У Анжи ЭтоО и Траоре забили большую половину голов команды, у ЦСКА недонападающий Муса - меньше четверти...
    Это к тому, что какая средняя линия сильнее в чемпе...
    то же касается и Зенита... Без Денисова Зенит был никакущий... А Денисов и ЭтоО значат для своих клубов столько же, сколько для армейцев Сейду...

    Вернется Сейду, придет Суарес и ЦСКА засверкает еще более яркими красками... А вот Анжи уже показывает тот максимум, который у клуба есть...

    ЦСКА - главный претендент на Чемпионство. И соперник у него только один - сами армейцы, потому как им уже с главными преследователями - Зенитом и Анжи - не играть весной))))
     
  24. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    "В Санкт-Петербурге состоялся традиционный брифинг главного тренера "Зенита" Лучано Спаллетти перед встречей 19-го тура чемпионата страны против "Анжи". Наставник сине-бело-голубых включил в состав линии нападения махачкалинского клуба и владельца команды Сулеймана Керимова.

    "Мы вполне в состоянии играть матч против такого серьёзного соперника, как "Анжи". Соперник обладает очень серьёзными футболистами в атакующей линии, ведь Керимов тоже составляет линию атаки. Траоре, Это'О, Керимов – все очень сильные нападающие.

    Мы с глубочайшим уважением относимся к "Анжи". В прошлом году они уже претендовали на самые высокие места, в нынешнем сезоне происходит то же самое. Если они выигрывают матчи на последних минутах, это значит, что команда очень сильная. Все видели их победы, добытые "на флажке" – это очень серьёзные матчи. Думаю, все получат удовольствие в понедельник, и у нас будет очень интересный матч", — сказал специалист."
    http://www.championat.com/football/...ved-kerimov-tozhe-vkhodit-v-liniju-ataki.html
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=MEjPBFhDSnc[/ame]
    от души :d
     
  26. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Litron, :d я разобрал только... "**ли ты ...." и последние два слова. Он Буссуфе кричал?
    С акцентом он только интервью дает. Тут чисто русская речь звучала.
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Shin, судье
     
  28. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    судьям не нравится,когда про них правду говорят...
     
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    http://www.sports.ru/football/146714298.html

    Все-таки интересный человек Тарханов, и кабанчика он один валит (зачем, спрашивается, люди группой едут на такую охоту, дураки, наверное) и оленя впервые поехав с 200 метров укладывает. И видел уникальное: прибавка в весе 5 кг за день! (Бедный Кудряшов, я и представить не могу, сколько надо сожрать, чтобы на следующий день прибавить 5 кг.). А главное, Тарханова все уважают - гаишники отпускают, если правила нарушил, а неведомый фсбшник терпит как "Федорыч" его по ногам лупит. Потому что понимает, с дядей Сашей шутки плохи! :shuffle::shuffle:
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Судья продажный! Козёл! Блин!

    Сотрудник "Терека", отвечающий за звуковое оформление на домашних матчах команды на "Ахмат-Арене", неадекватно отреагировал на удаление капитана "Терека" Ризвана Уциева за вторую желтую карточку в матче 21-го тура премьер-лиги с "Рубином". После того как арбитр Михаил Вилков отправил футболиста грозненцев в раздевалку, диктор во всеуслышание назвал судью продажным. Это отчетливо слышно на представленном ниже ролике.

    Видео: http://video.sport-express.ru/last_news/news_football/news_football_premiere/20644/