1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 5

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ОtherГость, 12.09.12.

  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    хз в чем проблема. Или вы скажете что с нокии на айпад вы сольете в три клика?
     
  2. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    та не с айфони на айпад сольются без кликов вообще =)
     
  3. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    дык с любого телефона на андроиде на мою таблетку (тот же асус) также отлетит без единого геморроя. А ты сравнил хрен с пальцем. Симбиан с андроидом подружить.... мусье знает толк в извращениях
     
  4. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Я в европе, никера похоже не куплю, нету айфонов у реселлеров.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Охренеть!!! В 2010 взял себе HTC desire, работает на ура до сих пор. Но решил, что сейчас пора и проапгрейдиться. Взял себе HTC One X+, а жене HTC One X White. Интерфейс тот же, что удобно, но по всем ништякам огрызки пятые и третьи Самсунги у него конкретно сосут ... Думаю на пару лет мне его хватит. А айдрочеры пускай себе хоть каждые полгода по новому огрызку покупают ))) ибо как сказала моя жена, айфон может хотеть только ТП, а если это мужик, то он всё равно - ТП... ;)
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Фи
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    все бы ничего, но несъемный акб и его небольшая емкость. Тоже смотрел на данный девайс, но не решился
     
  8. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Crazy Fox, акб у него кстати, держит дольше чем у пятого огрызка ;)
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Господа айфоноводы, подскажите, сильно отличается оно от андроида? К чему готовиться то? Как у него с навигацией, инетом (особо интересует нормальный браузер, аська и вконтактик), батареей и прочим?
     
  10. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    у них общего нет ничего.
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Почему же? Много общего.

    Он даже не умеет файлы скачивать-закачивать.
    Навигация встроенная крайне слабая, придется ставить дополнительное ПО. В России неплохо Яндекс-карты работают.
     
  12. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    А можно поподробнее? Насколько долго привыкать после андроида? и вопросы про инет сильно интересуют... По функционалу он же не уступает андроиду? И батарея, батарея живет дольше андроида? В андроиде больше всего выбешивает быстрое умирание батареи...

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 11:34 ----------

    Мне файлы скачивать - комп есть. Интересует полноценный браузер. Один из любимых сайтов перестал пахать под браузерами андроида...
     
  13. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    в интерфейсе? например.
    в гугле забанили? инфы море, посмотри обзоры. после андроида фиг знает, у меня его в долгом пользовании не было, только настройка людям.
     
  14. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Обзоры читала. Интересует именно в сравнении с андроидом, очень долго на нем просидела.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    LLLjolja, айфон будешь заряжать каждый день :)
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    В Chrome есть галочка "отображать обычную версию сайта, представившись настольным браузером".

    По отображению браузеры примерно одинаковые под все мобильники, но iOS-браузеры менее функциональные. Особенности платформы.

    Очень много общего, по сравнению с другими платформами.
     
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Андроид у меня держит, с моим юзаньем - 6-8 часов до полного разряда... Одновременно почти всегда включены аська, вконтактик, браузер и плеер - в таком комплекте вообще 2-3 часа и кирдык...
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Как и любой современный телефон при постойнном использовании(при обычном использовании раз в 2-3 дня). А несовременные при аналогичном использовании заряжать чаще надо, т.к. они не предназначаны для такого.

    Китайщина или HTC? У меня 8ч с эпизодической навигацией, скайпом и браузером. При обычном использовании это дня 3.
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Кто любит андроид - будет советовать тебе андроид, кто любит яблоко - тот будет советовать тебе яблоко)))

    У меня планшет самсунг, телефон айфон. Я довольна и тем и тем, но я простой обычный юзер.

    У мужа телефон самсунг ноут 2, он там любит что-то ставить, менять, удалять, настраивать. У него там всяк всего, даже удаленный его рабочий стол :eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 11:50 ----------

    LLLjolja, у меня на йфоне всегда онлайн аська, скайп. Инет не часто юзаю, на работе и дома сейчас в основном с пк, потому заряжаю наверное раз в день.
     
  20. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Аштиси заряжала постоянно, сейчас самсунг икс ковер - чуть дольше, но буквально на час... мне не хватает... У меня в дороге (час-полтора в одну сторону) всегда все включено, на месте в режиме ожидания сидит, иногда на пару минут включаю, сообщения проверить. На обратном пути, как правило, полчаса до дома не выдерживает, умирает... При условии, что если еду куда-то больше, чем на пару-тройку часов - зарядка всегда с собой...
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Для этого у меня есть айпод шефл, нано и тач :eyes: :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 11:53 ----------

    LLLjolja, аккумулятор тебе надо в карман)))
     
  22. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я инет юзаю в дороге. Но реально задолбал меня андроид, приходится ограничивать себя в инете...


    Мне сейчас даже книжку и планшет таскать с собой лень. Ибо тяжело...


    Маришка, А какой у тебя чехол? Похвастайся в плане. Я пока телефон жду - хоть чехол ему заранее купить)
     
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Скорее всего у вас мертвая батарея. А валите то все на андроид :)
    У меня только при включенном экране мой самсунг 7-8 часов работает. Но он же еще работает и при выключенном (скайп, синхронизации, апдейты и т.д.).
     
  24. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ой, да обычный, какой был такой и купила, какой-то IHUG. Не знаю зачем вообще купила, я чехлы и пленки не люблю :)
     

    Вложения:

    • IHUG1.jpg
      IHUG1.jpg
      Размер файла:
      17,3 КБ
      Просмотров:
      365
    • IHUG1.png
      IHUG1.png
      Размер файла:
      56,7 КБ
      Просмотров:
      352
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Эм, у меня телефоны дольше, чем на полгода не задерживаются.. Два крайних так вообще - аштиси проносила 3 месяца, нынешнему тоже 3 месяца. Первые дни при не сильно активном юзаньи - убивалась батарея часов за 12. Я слишком активно юзаю все функции, особенно инет во всех его проявлениях. если за рулем и не юзаю - батарея держит до вечера... Ну точнее с обеда от выхода из дома до часов 10 утра следующего дня, при условии, что в инет захожу крайне редко и он не висит постоянно открытым.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2013 12:06 ----------

    Если вдруг совсем нет времени на юзанье телефона и под рукой ноут - телефон смело держит сутки-двое.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    LLLjolja, тогда тебе телефон надо выбирать по приоритету емкости аккумулятора))
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Телефон я уже выбрала и даже заказала на 8 марта ( ну мошт не совсем я выбрала, но факт - быть айфону). Поэтому теперь и интересуюсь, а с чем его жрут?
     
  28. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Я тоже.
    Но мой телефон держит 5 часов на стресс-тесте (максимальная нагрузка, при использовании инета нагрузка гораздо меньше). Стандартная батарейка ~4100 mAH.

    А айфон 5 в режиме точки доступа всего 5ч живет: http://images.anandtech.com/graphs/graph6330/50517.png
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Дольше аштисишки - уже плюс))) Я сама всегда была ярой поклонницей андроида, а айфон тихо ненавидела. Но вот реально, заряжать телефон неприрывно - это треш. Мне обычно еще и лень музыку на телефон закачивать, поэтому слушаю в основном онлайн.. Возможно, это причина быстрой разрядки батареи при активном юзаньи инета.

    Айфоноводы, подскажите все-таки, как с вконтактиком на айфоне?
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Хорошо: клиент есть нормальный.

    А зачем вы продолжали покупать HTC, если про их особенности батарейки уже знали?