1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Замужем не за "своим" мужчиной

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Desiree, 11.10.12.

  1. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Вы не можете этого знать, поэтому не надо так категорично.
     
  2. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    О.,

    Ерундой не занималась бы, уже поди дохаживала бы. :d

    PS. А ТС похожая на пару букв раньше, реально засланный казачок.
     
  3. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Его жена сама его хочет бросить- он мне так по крайней мере говорил, а насчет детей-только последний маразота бросит своего ребенка, поэтому я буду только "за" чтобы он время с своим ребенком проводил.

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 22:26 ----------

    Судя по тому, что с его стороны до сих пор тишина- мне пора сделать вывод. Только не знаю еще какой. То ли не хочет меня обидеть и не знает как сказать, то ли любит, но любит также и ребенка ( и его, естественно, больше- я бы тоже больше любила ребенка) или еще что.. Но в любом случае, молчание-не выход. Но безумной может быть влюбленность, а у меня ее нет...
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Desiree, что такое
    ?
     
  5. 99999

    99999 Активный участник

    7.181
    1.345
    Скорее всего третийвариант- вы "запасной аэродром". Могу сказать на все 100% - не любит....
     
  6. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Тупо есть еще любовь к человеку, с которым вместе живешь, а не только любовь к мужчине как страсть. Который уже стал тебе родным по-своему, и который знает все твои загребы и терпит тебя, и поддерживает каждый день, пока твоя страсть живет со своей женой. Поэтому уйти тяжело. Он тоже часть моей жизни.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А он не говорил, что спит в прихожей на коврике? И что секса с женой уже нет...
     
  8. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    я писала уже, что мы своих половин старались не касаться в разговоре.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Действительно, глупость какая... У вас любофф, а они так... нах с дороги.

    Ну да подождем что он ответит. 100% ответ будет "не могу, живу с ней (горестно вздыхает) только ради ребенка..."
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    фу какое мерзкое слово

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 22:06 ----------

    Антоша, да сыбись уже наконец, срешься как баба, при всей своей напускной воздушности
     
  11. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    О.,

    Я старался. :shuffle:
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Черствый, я могла и не дохаживать, а иметь ребенка даже не садиковского возраста, если б херней не маялась ага
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ага, типа делала из него человека, время тратила... привычка опять же... и все равно корысть.
    PS: в первоначальном своем сообщении писала про человека, который ищет где ему лучше... то с одной любовью, то с другой экс, а муж величина постоянная, вот к ней и возвращается барышня... ибо так проще
     
  14. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    О.,

    Да поди и не одного?
     
  15. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    -Ты очень похожа на свою маму, просто удивительно! Правда у твоей мамы в твоем возрасте была "жёёёёёёпаааааа", а у тебя все прекрасно! Хотя...в твоем возрасте ты у своей мамы в 3й класс уже ходила... (с) не удержалась
    PS: а с чего на тему беременности ушли? .
     
  16. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Черствый, да поди каждый год по одному можно делать

    ---------- Сообщение добавлено 15.10.2012 22:20 ----------

    (пожала плечами) да все смешалось как-то :d
     
  17. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    О.,

    Пробовала?
     
  18. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Черствый, заинтересованное лицо? :kos:
    ты это... она не одна придет... с кузнецом...
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Черствый, ну что за "Малахов+" в прямом эфире!
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    О., ты замужем не за своим мужчиной?
     
  21. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    :d это хуже *****- подлый и трусливый

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 00:08 ----------

    корысть-это выгода и польза. А почему вы решили, что я меньше него зарабатываю или имею? Вообще-то больше... Так что диагноз неправильный.
     
  22. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    ТС, вам с подобной темой рекомендую на форум теткам.нет, в "морковные страдания".
    Добрая я, да:d
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Это не была херня. Это было то, что на тот момент для тебя являлось важным и нужным :coolz:
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    почему вы решили, что пишу про вас? еще в 1 сообщении написала, что речь о моей знакомой, которая мечется. /и корысть это не обязательно деньги/
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да всё по корысти)) например, нравится кто-то внешнее--уже корыстные цели преследуешь--переспать (пожить), получив удовольствие и личное удовлетворение (упрощенная модель). И так во всём.
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    А я что-то новое открыл человечеству? :d
     
  27. Desiree

    Desiree Новичок

    18
    0
    Ну если понимать корысть как смысл делать или не делать чего-то, тогда все люди корыстные :gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 16.10.2012 17:51 ----------

    и я тоже... :secret::shys:
     
  28. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    хоспидя, как жеж мужики всё это терпят, сердешные...
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    настоящие чувствваа... не пьянят до беспамятства или нарушения координации, они проясняют мозг до кристальной чистоты. Так шта блаж это у вас все и выдумки.
    Присядь питсот раз и 5 раз оббеги вокруг дома - поможет гарантирую. Мысли пойдут в ключе реальности.
     
  30. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    адназначна! всегда так было! Вы ж не задумываетесь о его семье, что она потеряет, когда он к вам уйдет. Только свои интересы преследуете. Если б не преследовали, а просто тупо любили, как вы написали, то и не было бы никакого выяснения отношений, так бы и плыли по течению. А так задумались, видимо, что в жизни надо что-то менять, т.к. настоящее положение дел более не устраивает. Все для себя любимой. Да, и никто не говорит, что это плохо. Вообще, эгоисты самые счастливые люди на земле.