1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуськи и общество

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Zebra21, 17.08.12.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а с какого оно вызывает протест-то? тысячу лет не вызывало и вдруг на тебе. чего, захотелось в церквях поплясать да кресты попилить? правильно делают - долбоящеров всех в тюрягу, а то вконец распоясались все от чувства безнаказанности.



    это вовсе не позволяет беспредельничать. и если в ук не написано конкретно, что нельзя бесчинствовать в храме, это не значит, что подобное должно сходить с рук. Да и госудаство, несмотря на всю свою светсвкось, обязано охранять интересы своих сограждан и не суть важно, каким способом. недовольны решением суда долбоящеры, которые распоясались вконец но при этом реально дрожат от страха, сильно переживая за свои задницы, которые могут быть порваны в клочья. И я уверен - будут порваны. Потому как элементврные предстваления о поведении в обществе, если они не привиты воспитанием и образованием, будут прививаться тюремным заключением. Если вы видите в осужденных несчастных политзаключенных, я, как и большинство трезво мыслящих сограждан, вижу в них никчемных выродков, которым место в тюрьме или на помойке.
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Так и не вмешивается никто.
    Как говорил Изя Кацман - самый страшный противник это противник выдуманный
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да итить же за ногу
    выберите для себя, что именно сделали pussy riot:

    или
    если вы выберите первое, то штраф 1000 рублей по закону. если же второе - то 7 лет тюрьмы.

    ___________

    Наткнулся счас на заявление протоиерея Дмитрия Смирнова, должность "Председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями"

    У них, видимо, вирус какой-то, сумасшедствия и неадеквата.
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Ой, не знаю...
    Я что-то уже думаю, что эти девушки это такой тест на сумасшествие.
    Если при их упоминании человек весь такой встрепетывается, глаза начинают гореть и речи пламенные, не важно по какой причине его это так волнует, из-за попрания свободы личности, или из-за негодования за надругание над святынями - всё ясно, за руль такого сажать нельзя.
    :-)
     
  5. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    У них это у кого?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Честно сказать, понимание факта что у подобных беспринципных девок вырастут под присмотром дети, наводит на безрадостные перспективы и заставляет думать что этого нужно как то избежать. Логика подсказывает что единственным доступным вариантом действительно является отъем детей. Но с другой стороны - это нехорошее решение.

    Так что соль в словах протоерея есть. А в ситуации - неразрешимая проблема - спусями в этом плане ничего не сделать. Нет метода нацеленного на исправление ситуации в масштабах личности. Есть только долговременная стратегия, но она уже им не поможет.
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Нет никакой долговременной стратегии. Последняя долговременная стратегия была у Хрущева в этой стране ) С тех пор все действуют по ситуации.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 12:50 ----------

    У сотрудников синодальных отделов )
     
  8. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    и как бы чуть ниже порете новую чушь.
    что же касается социальной группы, то вам Сколо ответила, я придерживаюсь того же мнения. (ИМХО) в уголовном праве эту фразу стоит понимать, как людей имеющих примерно равное социальное положение в обществе.

    тот факт, что если вы чего то не слышали и не видели не означает, что этого не существует. вам как верующему должно быть это известно. ведь б-га вы тоже не видели и не слышали.

    в том то и дело, что не знаю я православных, требующих расправы. православнутых, требующих расправы - полно.

    именно потому 82% в волгоградской области выбрали для изучения в школе блок "Основы светской этики"? :d

    например?
    да успокойтесь, вовремя.
    все уже выяснилось http://lenta.ru/news/2012/08/31/pussykill/

    кто нибудь мне подскажеть, есть ли в этой фразе одного из 30 с копейками процентов довольных приговором (по опросу ВЦИОМ) ненависть к социальной группе 30 с копейками недовольных приговором?? особенно доставляет, что те кто недовольны вроде бы как и не совершали никаких преступлений, воспитание и образование не позволяет им метать подобные говна в группу 30% довольных... странно мне это.
    довольных и недовольных согласно опросу ВЦИОМ - примерно равное количество. оставшиеся не в курсе или индифферентны.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну скажем так, СССР единственная страна со школой в которой кроме основных функций, выполнялась воспитательная, это не заслуга хрущева, но метод против девиантного поведения, такого как у пусей - отличный. Жаль только - превентивный.
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    под присмотром алкашей выростают такие чудесные детки. и уважительные, и б-гобоязненные... да весь цвет нашей нации, все будущее вообще цвет нашей страны воспитывается в таких семьях.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да вы сказочник). Такое громкое утверждение.
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а вы просто слепы и зациклены.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну слеп может.. а зациклен - тема про алкоголь конечно актуальная, но подвести ее под всю страну.... это не очень правильно. Вообще говоря - постоянная противоволна только на словах, начатая примерно с горбачева и поддерживаемая вами, что это как не зацикленность?

    Могу только добавить, что привлечение такого рода внимания, с негативными оценками распития спиртного и запретами (как во время перестройки) - на самом деле приводит к противоположенным результатам.
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а кто говорил о запретах? если касаться этой темы, то здесь нужна гос.политика по пропаганде неупотребления.
     
  15. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Ну Вы конечно знатный специалист в чуши, вам видней.
    И какой смысл про это сейчас писать? Мы давно во всём разобрались без Вашего участия. Или повторять мысли форумчан - Ваш стиль?

    Судя по Вашим аргументам, документов которые имеются в деле Вы вообще не видели, так что оставьте пустые разговоры и не скатывайтесь к наезду на меня и на мои (не известные Вам) знания.

    Вполне Вам верю, судя по нашему разговору, Вы вообще мало что знаете в этой области жизни.

    А в этом блоке есть что-то про атеизм? Читайте учебники, может быть, после вернёмся к этому разговору.

    Ну Вы же знаток религиозной части жизни, а такие пробелы. Повторюсь ещё раз про учебники. Бог в помощь.

    Да я не нервничаю, оно мне надо.
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я говорю о нормальных, а опрос проводили среди всех.
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Респектище!!! [​IMG]
     
  18. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    каковы критерии нормальности? вот sovetnik имхо - ненормальный старик, балующийся детскими смайликами, специально их выискивая на smayliki.ru
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Запреты это такая же часть стратегии алкоголизации СССР как и распространение информации о том что в России все алкоголики.
     
  20. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    А Вы хамите, однако.:frustrate
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Посадить его за это?
     
  22. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    а УБИЙЦУ то двух теток нашли! оказалось банальная бытовуха из-за долгов подозреваемого перед убитой.
    А сколько говна то в сети забурлило
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не банальная - убивец оказался профессором.
     
  24. TANKIST

    TANKIST Активный участник

    793
    0
    Это теперь должно бросить тень позора на всю науку! :d
     
  25. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    OpenBoy, профессор хренов, почему он не написал "Свободу Анжеле Дэвис"?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Потому что был не уверен, что оперативникам, которые будут этим делом заниматься известно кто это такая
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    конечно, а как же - профессора оказались такими бяками...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 13:53 ----------

    он был либералом. В этот момент.
     
  28. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    вы думаете в россии есть хоть один оперативник не знакомый с фильмом "брат-2"? ;)
     
  29. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Забей. [​IMG]
    Эта "затраханная мышь" даже троллить нормально не может. Так, ниачём

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2012 13:06 ----------

    Теперь ясно, что все профессоры - убивцы! :frustrate
     
  30. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    вам? советник полагаю сам за себя постоять сможет ;)
    не иначе
    я должен понимать, что вы сейчас оскорбляете социальную группу либералов?