1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Главпочтамту Волгограда - пофигу!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ксена777, 13.07.12.

  1. Ксена777

    Ксена777 Читатель

    80
    0
    :bigeyes:Надеюсь вы прочитаете мою статью. Просто, нет больше сил смотреть на это безразличие к своим подчиненным сотрудникам «Почты России». А конкретно, к сотрудникам 120 отделения связи. 120 отделение, очень большое отделение, всегда справлялось со своими обязанностями. Но после ухода многих операторов из операционного зала и отдела доставки, начало разваливаться. Сотрудники работают сверх своей нормы, на почте работают люди пред пенсионного возраста. Естественно справиться с работой в три раза больше им сложно и им приходиться задерживаться допоздна, люди работают по 14 часов в день. Это просто кошмар! Начальник 120 отделения и не думала обращаться на главпочтамт, для того, чтобы им выделили операторов для помощи. И 10 июля преспокойно ушла в отпуск. Я позвонила на главпочтамт, с начало в отдел кадров. Поинтересовалась, знают ли они о том, что твориться в 120 отделении. Оказалось, знают, но помочь ничем не могут, ждут чтобы к ним пришли люди устраиваться на работу. Решила позвонить, кто находиться повыше отдела кадров – Недуговой И.В.(производственный отдел). Там тоже знают о ситуации, но ничего не могут предпринять или не хотят. Дальше звоню госпоже Поповой М.Н (зам.начальника). Она не сильно хотела со мной вести беседу, т.к я не являюсь их сотрудником и обсуждать со мной рабочие процессы она не намерена. Я ей рассказала, что творится на самом деле в 120 отделении, «может быть они не знают»?... Она предложила мне устроиться к ним на работу. Я работала в этом отделении, и знаю какие там условия для работы. Она сказала, что они подали заявку в центр занятости. Но никто не идет к ним. Но когда очень плохо работало 74 отделение связи, почему- то выделялись операторы для работы в отделение из других отделений. Попова М.Н., говорила что у них сдельная оплата труда и кто хочет тот работает, но извините не за все отделение!!! Я бывший сотрудник, а ныне клиент возмущена этими ответами и бездействиями со стороны главпочтамта. И может быть со стороны общественности можно будет как-то повлиять на руководство главпочтамта. Может быть у них откроется свое второе «Я» и взыграет совесть.
    С уважением, Иванова О.И.
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у меня вопрос. А зачем вообще ходить на почту? За всю жизнь там был раза 3 наверное.
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    Отправить/получить посылку, отправить/получить заказное письмо, отправить/получить почтовый перевод (не надо про банковские, т.к. до востребования только почтой можно)
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Ну посылки с ибея например получать...

    Ксена777,
    Такой бардак во многих отделениях, точно знаю, что в 33 такая же ситуация!!
     
  5. Ксена777

    Ксена777 Читатель

    80
    0
    Очень жалко персонал, я знаю что главпочтамт может помочь, но он забил на это...Они отработали с 9-17ч и ушли домой.
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Знать зарплата маленькая, если даже из центра занятости ни кто не идет.
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    А обыватель щитает что виновник - низовой работник почты (скорой помощи, школы, полиции, конторы) с которым он имеет дело.
     
  8. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Каждый раз перед походом на почту у меня начинается жуткая депрессия.
    Додуматься сделать из почты пункты оплаты коммуналки, мля я посылку не могу получить нормально.
     
  9. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    отсутствие желания работать на работе- на 80% рождено безразличием руководства.Скок не звонил в москву- всегда требовал наказать руководство почтамта,реакции ноль.И на будущее- если кто на горячую линию будет звонить- помимо озвучивания проблемы,требуйте наказать руководство почтамта в том числе.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    всю жизнь мне домой приносят.

    юзайте интернет, 21ый век на дворе

    в банк

    Виноват не главпочтамп, а люди, которые создают очереди. Могли бы и дома сидеть епта. (с)
     
  11. зато требования высокие: год назад была вакансия почтового оператора на 8 тыров. Обязательное условие- высшее образование.

    me плакалъ
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    они просто по старинке ассоциируют высшее образование с культурой и грамотностью,что легко проверить на собеседовании
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Litron,
    Учитесь читать и завязывайте с приемом веществ. Специально для таких как вы написал "заказные письма" и "перевод до востребования".
    Либо расскажите как отправить оригиналы документов по интернету. Да еще получив документальное подтверждение получения их адресатом
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ок, разрешаю заказное тебе отправить через почту. Но я уверен, что на почту приходят люди отправлять всякую неважную ерунду.
     
  15. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    :d:d:d чтобы тусануть,да потратить ненужное бабло
     
  16. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.697
    946
    Елецкая, 4? Феерически тупое заведение, хуже него только отделение на Огарёва. И подозреваю, что это я ещё где-нибудь в Кировском на почту не заходил... Вообще, чем дальше от центра - тем хуже.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Не во всех конечно случаях, но помогает цифровая подпись. Хотя что твориться на почте это полный П.....
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Документы отправлять приходится почтой. Потому что без бумажки ты букашка, а с бумажкой - в туалет!
    Потому что когда у тебя за месяц закрывающие документы с контрагентом на 3000, а курьер в Москву стоит 500, прибыли не останется никакой.
    Посылки забирать - домой носят только ems и то там курьеры ленивые, в половине случаев втыкают в дверь бумажку "я у вас был, вас не было, теперь сами езжайте на красный".
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    xoxot07,
    Цифровая подпись разве что под деловой перепиской канает. А вот с печатями - опаньки
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    В отделе посылок вместо 3-х человек был один, когда я приходила в последний раз и со скандалом добилась, чтобу у меня взяли ценное со стороны ППБ. У них, види те ли, кто-то в отпуске, и компьютера нет. А в закрытых филиалах есть, но пока не привезли. Очередь среди рабочего дня - больше, чем на час. Жалко операционистку, на которую приходится народный гнев.
    Это какое-то разорение Почты России. Капитализм ее съедает.
     
  21. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    Уважаемая Иванова О.И


    Если Вы там работали, то прекрасно понимаете, что от Почтамта, это совсем не зависит. Там только начисляют зп . Отдельному ОПС там не могут ввести оклады, чтобы удержать работников. Сейчас уборщица в Радеже, получает больше чем начальник отделения.
    Как Вы предлагаете влиять на руководство, что Вы хотите от него добиться? Бросить свое рабочее место и пойти работать в ОПС или вылавливать на улице альтруистов, которые хотят работать за гроши?
    :) врятли.....

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 22:31 ----------

    Не..с 8 они работают:)
     
  22. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Потому что это не почта России, а почта СССР со всеми её пережитками. Поэтому всё так. Значит такая ситуация всех устраивает (кроме пользователей услугами).
     
  23. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    которых скоро совсем не останется)))
     
  24. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Например, посылки с наложенным платежом ТОЛЬКО почта доставляет. Про заказные Вам ответили уже.
     
  25. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Проблема в том, что на почту навесили очень много дополнительных услуг. Например прием платежей, причем в то же окошко, где идет прием посылок. В результате отправка посылки превращается в занимательный квэст длиною больше часа, когда надо выстоять очередь чтобы получить коробку, а потом еще раз выстоять очередь, чтобы отправить посылку. И 90% этой очереди - тетки предпенсионного и выше возраста, которым абсолютно неважно, что рядом например находится телеграф, который принимает те же платежи, что на дворе уже XXI век, и все эти платежи давно элементарно делаются не выходя из дома...

    Естественно, что работники почты такие задолбанные и ничего не успевают. Мало того, каждая третья тетка с платежом норовит закатить скандал, если ее что-либо не устраивает....
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    :spider:
    ААААААА!!!!

    ААААААААА*10^3

    Убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  27. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    hs_sergey, с одной стороны это так. С другой, вот такая "писюлятина", как ПЕ выражается. Моя жена отправляла посылку в 50-м ОПС 2 июля и вчера, 12 июля. Так вот, за 10 дней ушла 21 посылка!!! Если они не будут ничем другим заниматься, то аллес звиздец им настанет. Но и так, как сейчас - тоже мало хорошего. Я не почтовик, рецептов не знаю. Но опа полная.

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2012 23:01 ----------

    Нина, Вас вроде Борода приёмам всяким-разным учил. С Вами никто связываться не будет :)
     
  28. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Все то же с 48 отделением.

    Сбербанк напротив этого отделения отменил коммунальные платежи, - очереди прекратились.

    Коммунальные платежи надо отменять, оставить только приём и отправку писем, посылок, переводов.
     
  29. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Мну Sempai пыталси учить, и Борода кажись на семинарах маленько. Но я сбежала в преподство и сидение жопом на стуле перед компом во имя улучшения высшего образования(которое нах никому не надо) и двигания науки(вбок видимо), так шо терь меня убить прощЩе. Пока я опять до Sempai не дошла(в сентябре)-есть реальные шансы избавить мну от мучениев прочтения таких шедевров высокога штиля
     
  30. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    123 отделение, все тоже самое. Поддерживаю - уберите с почты левые приблуды! Ком платежи, кредиты и прочая. А то они теперь даже телефонами торговать будут! Все хотят поюзать самую крупную филиальную сеть задарма.
    А народ и рад. ПРичем рядом стоят терминалы, тетка сидит в кибитке Связь-банка, один *** бабки-дедки с платежками.
    Представляю как UPS или Royal Mail будут выдавать пенсию и принимать платежи за свет... Маразм епт.