1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензия на отстрел народа

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 25.05.12.

  1. BERCH

    BERCH Участник

    426
    0
    А чем был плох принцип социализма?От каждого по способностям,каждому по труду.Или когда от полиции по горбу дубинкой получили,о морали вспомнили.А дальше будет веселее,буржуи еще не то придумают,чтобы под сказки о свободе (не понятно от чего,от совести наверно) всех попрыгать заставят.
     
  2. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    BERCH, Буржуи сидят на концертах стаса и георгия и притоптывают ножкой в такт беззаконию происходящему вокруг и никак не возьмут в толк, почему же кто-то недоволен таким порядком вещей, ведь все вокруг "полный ништяк", плохие дороги - куплю себе джип, плохая медицина - есть частные клиники, плохое образование - можно свое чадо отправить учиться за бугор.
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    буржуи бывают разными, например мелкими недоразвитыми.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я бы хотел послужить в армии, если честно. Только в России армии нет, вместо нее заключение в форме лагеря-поселения, с понятиями вместо законов.

    Посмотрите на предыдущую тему, которую я создал. Половина на форуме признает, что перманентно кладет на закон. А среди всех такой процент будет выше(т.к. на форуме образованный слой населения, умеющий пользоваться Internet). Хамство - пережиток совка, и мне оно не доставляет, поэтому и уехал. А деньги зарабатывать в Москве проще, но не в них главное дело.

    Кстати под раздачу "свидетелей <...> могут бить, даже если не уверены в их виновности" я уже попал. А мои знакомые неоднократно были ограблены ментами.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Латынина:
    Власть сама провокаторов на митинг выводит, сама ОМОН бьет, сама компенсации выдает. Это шизофренией называется.
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Золотые слова!
    Народ здесь настолько закостенел в беззаконии, хамстве, вранье, тупости и безграмотности, что на нормальных людей смотрят как на идиотов.
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Наверное тем что он был не более чем утопией.

    Это не шизофрения, это обычная практика спецслужб.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это на каких?? тех что за счет хамоватых и закостеневших живут?? ни один москаленок никогда не задумывался с какого члена его бОльшая зп сформировалась?? :_))
     
  9. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    а с какого?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а подумай :_))

    ---------- Сообщение добавлено 27.05.2012 13:51 ----------

    НК можешь тОже почитать.
     
  11. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    хочется услышать Ваше мнение ;)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да ты, чо, счас как тапки полетят :_)) я вообще в последнее время стараюсь не возбуждать "бурление говен"
     
  13. CragHack

    CragHack Активный участник

    1.267
    12
    ок :d
     
  14. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    посмотрел-таки кусок этого Срока. эпизод, где Пономарев и Ксюша. даа, это жесть.

    чел внятно, на камеру, кричит, что надо делать революцию. и брать власть, как в 17-м. а нынешнюю вешать за ноги. причём вот прям щас, срочно.
    революцию мутить, конечно же, не социалистическую. ибо изжил он себя и нах никому не нужен. сам чел, при этом, депутат гос. думы и социалист. это просто праздник какой-то :d

    в общем отличное кино намечается, про мирные протестные гуляния и псов режима, рекомендую
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    да буржуи недовольны точно так же ) есть знакомые люди с очень большими деньгами и им не нравится обстановка, есть знакомые в центральном аппарате МВД и ФСБ - тоже особой радости не испытывают, но пока деньги есть - проблемы можно решить. Как только денег не станет - все дружно выскажут своё "фи"
     
  16. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Таки да.
    Болезнь проще предотвратить... пока есть время (и деньги).
    Но ведь, блин, даже попыток "решений" не наблюдается.
    Спецом в хирургию (к крови) толкают?
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.178
    1.975
    Вы, господин банковский служащий, уж слишком утрируете. Причем тут сразу Москва? Речь о простых людях, которые превращаются (причем, зачастую добровольно) в тупое неграмотное быдло.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    У моих знакомых с того, что они качественно выполняют свою работу. При этом работы по данным специальностям в Волгограде нет(разработка ПО, ядерная физика).
    А быть другие варианты?
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Стащил с соседнего раздела. Лишний раз доказывает то как работает полиция общественной безопасности. Ответ никак. Сам несколько раз обращался по полицию с подобными вопросам результат тот же что приведенной цитате.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jgu_Mdqa0vw&feature=related[/ame]
    передачка на тему. оппозиционеры лажают. когда толпы нет - они смешные людишки.
     
  21. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Ну я бы ещё понял, если бы эту фразу произнёс юноша бледный со взором горящим, насмотревшийся телевизора и начитавшийся либеральных сайтов. Но когда нечто подобное произносит человек, родившийся, ставший взрослым и состоявшимся именно при этом самом социализме, меня охватывает желание постучать пальцем по виску.
     
  22. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Dazer, нужно было в студию пригласить Шендеровича. Он бы объяснил.;)
     
  23. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    [​IMG]

    Это он по ходу.
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а он за кого? :d
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Dazer, за оппозицию. Он мантры читает: "Путин-вор", "Партия жуликов и воров", "Чуров - наперсточник". С ним спорить совершенно невозможно. Кремень!:d
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :d:d akrivcov, та у гордона красная кнопка, он как нажмет и шендер в нирване окажется :d
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Dazer, только он красную кнопку отпустит. И опять мантры.:d
     
  28. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Горюшко, слава Богу мне хватает опыта (и в частности общения с "инструкторами") и знаний не думать штампами. Яркий пример комсомольского активиста в современных условиях это БАГ. А яркий пример "по труду" это спецраспределители и столы заказов для номенклатуры.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вот как хорошо сформулировано.
     
  30. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    [​IMG]