1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто-нибудь живет возле Волгоградского института искусств им. П.А. Серебрякова?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем parg-volg, 17.05.12.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Дык это,кто откроет тайну.Я вьюношей,в составе ВИА,выступил на Мира.И все говорили-"Кулек",причем совсем неучижительно.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2012 18:15 ----------

    Брын.Не уничижительно:(:shuffle::writer::frustrate:)
     
  2. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    суббота!! в 6.15 !!!! это жесть!!! и часа полтора из стороны в сторону по всем клавишам!!! где прекрасное?? :o:o:o

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 09:35 ----------

    может экзамены скоро((( вот и стараются:writer:
     
  3. это были и есть два разных учебных заведения. раньше они назывались училище искусств- на ул. МИра. и культпросветучилище- на Циолковского ( в просторечьи "кулек")

    Сейчас это Волгоградский институт искусств им. П.А. Серебрякова (на ул. Мира) и Волгоградский государственный институт искусств и культуры (тот самый "кулек")
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.078
    4.769
    parg-volg, включи им дабстеп какой-нибудь на полную катушку
     
  5. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    да чую скоро, окна как раз на против выходят :d
     
  6. serg-ch

    serg-ch Новичок

    79
    0
    У вас есть хороший выход. Продайте жилье и купите особнячек в спокойном месте. На оставшиеся средства пару однокомнатных для сдачи в аренду. ;-)
    А вообще сочувствую конечно. Место однозначно шумное.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Нестоличная штучка, Пасиб:tsr:
     
  8. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    кроме них ни кто не шумит :)
     
  9. а филателисты ????????? Эти как начнут марки перекладывать- хоть святых выноси!
     
  10. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    кури Градостроительный кодекс, если не веришь.

    Ну вообще готично. То центровым кабаки мешали, теперь уже и институт кулютуры :coolz:
     
  11. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    да вы пройдите мимо!!!! время 9й час, а там ппц !! и не просто музыка, а с часа полтора одно и тоже!! оттачивают мастерство какого-то муз. фрагмента. Лучше уж кабак.. хоть музыка разнообразная

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 20:17 ----------

    кстати старожилы говорят, скажи спасибо что до 22!! мы так долго бились над этим, куда только не писали:d
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    parg-volg,

    а разве тебя кто то заставляет там жить?

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2012 19:51 ----------

    Или было так: жил ты спокойно, никому не мешал и тут нате -- выстроили институт кулютуры. неожиданно.

    О чем тема то? ты пришел похвалиться что в центряке хато прикупил?
     
  13. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    да ни за чтобы не купил!!! снял.. на халяву у друга!! легче??!! что за негатив то? а тема, что реально! сводят с ума:d ...с 6.00 до 22.00
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    parg-volg,

    нахаляву уксус сладкий, чо не так?
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Живём в самом центре города, все соседи - алкаши, *рут на площадку, спят на лестнице, бьют бутылки и выбрасывают мусор как-то так, что он гниёт неделями, отравляя воздух. И вы ещё жалуетесь на музыку? Я бы Вам порку устроила, ей Богу. И ещё у нас лифт железный! Т.е. не так закрыл - иди пешком, а алкашне местной красота! Их всё устраивает. Боюсь не сдержаться однажды и просто на месте прибить такого урода, рука очень тяжёлая, сил терпеть их экскременты и запах мочи нет!!!
     
  16. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    Shillen, это где же такой дом))) с алкашами в самом центре:)? можно в личку:d
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я бы расстреливала таких уродов: лежит посреди площадки и лифт закрыться не может из-за того, что его бошка между кабиной и дверью, хоть мозги вышибай. Однажды был случай: идём вдоль дома и бабуля кричит (на 8 десятке лет, 76-78 лет) ПОДНИМИТЕ ЕГО, ЭТО МОЙ СЫН! А сама плачет, жалко ей этого алкаша, он прямо на проезжей части во дворе лежит, брюки сползли, сам весь в ***не, соплях, спит...

    Я в шоке! Жила в Красноармейске сколько лет, в 1,3,5 часов ночи могла выйти - никто и пальцем не тронул, никто даже не приставал с вопросами, алкашню местную строго контролировали бабульки, которые равносильно полиции нравов - и квитанции принесут если что случится и улетевший полотенчик, любого алкаша поставят на место! Был случай: жила на 1 этаже, всё слышно. Соседка кричит: "Ползи! Ползи!" Выхожу в подъезд и такая сцена: Она стоит и ползёт алкаш. На 5 этаже жил. Помер в этом году.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Алкашей не надо обижать. Они больные люди! Их лечить надо! Сначала к участковому, а затем в нарко диспансер на принудительное лечение.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген, ну а как реагировать на такой беспредел? Вы поднимаетесь с коляской, сумками, просто устали и тут лежит обоссанный алакаш в куче ***на так, что его не обступить, и такое повторяется ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Летом так вообще! :bigeyes:
     
  20. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Я же говорю сначала обратиться к участковому что бы он направил больного в нарко диспансер на лечение. Когда вылечат они будут вполне безобидные ребята
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Афиноген,у нас ВЕСЬ дом такой, не дам соврать, тут как минимум 3 форумчанина живут в нашем доме! Да участковому дела до них нет, они с 84 года существуют в этом доме! Знают их все, говорят не агрессивные, вонючие, но не агрессивные!!! А как жалко бабушек, которые живут над нами! Еле ноги передвигают, и вот когда один из таких алкашей просто неправильно закроет дверь или вообще не закроет, идут пешком на 8, 9 и т.д. этажи!! И страдают из-за таких нелюдей.
     
  22. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чуть менее чем все :hah:
     
  23. можно вернуться в Красноармянск. И продолжать жить на прекрасном первом этаже хрущобы.
    Shillen, даже если тебя проглотили, всегда найдется два выхода. Чё разнылась?
     
  24. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    parg-volg, Если процесс нельзя остановить, то его нужно возглавить или как минимум участвовать в нем.
     
  25. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    Отродясь это называлось училищем искусств, в 85-м году, по крайней мере. Там моя тогдашняя девушка училась на пианиску. А культпросвет училище (кулёк) находилось всегда, как верно заметили, на Циолковского 4. Там моя другая девушка (более поздняя) училась на библиотекаря.
     
  26. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Точно)
    И, кстати, тоже стало интересно где это "в самом центре" такой дом.
     
  27. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Dead_Маzай,Я про 1976-ой вроде.
     
  28. Dead_Маzай

    Dead_Маzай Читатель

    692
    0
    alexaudio60,
    100 лет ему уже скоро, однако.
     
  29. parg-volg

    parg-volg Участник

    223
    0
    КУПЛЮ РОЯЛЬ?! :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 10:35 ----------

    кстати, да и школа 83 рядом так же под 100 лет, а что в ВОВ, эти здания не были разрушены?
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Вот вот правильно. Вы на верном пути. При чем если у вас нет слуха это вообще будет супер. Я слышал что музыкально одаренные личности не выносят когда кто то фальшивит. Так что вперед. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2012 12:44 ----------

    Вот мне тоже интересно где в центре высотка с таким старым лифтом?