1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Запретная зона / Припять / Chernobyl Diaries

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Monochrome, 28.04.12.

  1. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    [​IMG]
    Оригинальное название фильма: Chernobyl Diaries
    Жанр: ужасы, триллер
    Режиссер: Брэдли Паркер
    Сценарий: Орен Пели
    Продюсер: Орен Пели
    В ролях: Джесси МакКартни, Джонатан Садовский, Оливия Дадли, Ингрид Болсай Бердал, Натан Филлипс, Девин Келли, Дмитрий Дьяченко, Алекс Фельдман, Кристоф Конрад
    Премьера (РФ): 24 мая 2012, «Top Film Distribution»

    Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=l0dTsIUkQe0[/ame]

    Кто что думает, об этом фильме?
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    а чо думать, надо смотреть)
     
  3. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    За постер копчик им вырвать. А так посмотрим, да
     
  4. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Судя по трейлеру фильм шляпный.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    их проводник подставил! я так думаю :d
     
  6. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    от создателей паранормального явления? уже по одной этой надписи можно смело предположить, что фильм будет тем еще отстоем
     
  7. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Ну что же так критично?Мне понравились все части явления, конечно все 3 одно и тоже, но пугАло)ИМХО
     
  8. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    а про монолит и о-сознание там будет?
     
  9. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    Даа конечно))И про выжигатель мозгов тоже...
     
  10. Мрачный Кекс

    Мрачный Кекс Читатель

    1.067
    0
    что-то ни одного отзыва о фильме. скачал сегодня экранку, так как создателю говнонормального явления я деньги не понесу.
    в общем, мое предположение
    полностью подтвердилось. хрень полная, а не фильм. смазано, куча ляпов (особенно про градирни понравилось, ага). ни разу не страшно. еле досмотрел до середины
     
  11. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    думал интересно будет-почитал отзывы, глянул трейлер и даж смотреть не буду
     
  12. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    осилила.уг.некие радиационные мутанты мочат амениканских туристов.мочат вяло,не красочно,нудно.да еще и не видно толком ничего-темна украинская ночь...
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я ещё трейлер когда смотрел, думаю, что за знакомая лажовая манера съёмки и подачи материала. А тут под конец "От создателей бегущих голышом". Ну сразу понятно, что к чему, тогда. Не стоит даже заморачиваться качать и тратить время.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 12:27 ----------

    Мастера в совершенстве овладели приёмом выскакивающих смазанных рож из темноты при включении света.
     
  14. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    вчера буквально рылся в поисках чего-нибудь скачать и наткнулся на этот фильм. после прочтения отзывов желания качать не возникло