1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Миниреферендум

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Mdr, 26.04.12.

Разрешить гомосексуалистам

  1. Заключать брак и усыновлять детей.

    8,0%
  2. Заключить брак

    15,0%
  3. Не разрешать

    62,0%
  4. Мне все равно

    15,0%
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а я разве боюсь?) по-моему я проголосовала, если вы не заметили)) я лишь говорю, что могут бояться другие)
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Так десантники же за них заступятся, не?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я почему-то совершенно не сомневалась в том, что вы когда читаете, не вникаете в смысл написанного))) :kos:
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я бы не убирал, а несколько видоизменил: "Мне всё-равно, я натурал" :d
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    А мне почему-то это глубоко параллельно...
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Брак пусть заключают. Это нужно для установления отношений относительно совместно нажитого имущество. Ну и еще если старый педераст будет умирать, то к нему не пустят другого педераста, если он не докажет родство. Не гуманно, епти, любовь всё-таки. :d Детей воспитывать - нет. Яблоко от яблони, а педераст от педераста.
     
  7. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100
    Равнодушные отнимают голоса от нормальных. На каком основании модифицировали опрос?

    ---------- Сообщение добавлено 26.04.2012 19:55 ----------

    ау, модераторы?
     
  8. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Давно уже предлагалось гей-парады разрешать только на 2-ое августа. И геям - парад, и ВДВшникам - развлекуха...
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Т.е. Вы против усыновления детей??? Если не ошибаюсь, Вы сами сына воспитываете с подругой.....
     
  10. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    :d
    А лесби когда? 28 мая? :shuffle:
     
  11. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    А мне понравилось, что оконный комбинат "светоч" против. :-)
    Трубный завод - за едро, а вот ОК "светоч" - против браков и семей гомосексуалистов.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Какая разница, кто с кем спит. Ничего неимею против передастов, если они тихо у себя дома этим занимаются. Усыновление... имхо, ребенку даже в семье педерастов будет лучше, чем в детском доме.

    А вот когда они с голой жопой парады начинают устраивать и в школы с пропагандой лезть, это надо запрещать.
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну спасибо, что хоть у одного человека, который в принципе против, разум преобладал над парадигмой восприятия!
    Вообще то термин в данном случае не правильный: педераст - это тот, кто разлагает несовершеннолетних (то есть педов), для геев существует вполне легитимное наименование "гомосексуалист".
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, это потому, что вы не охватили всего комплекса проблем, которые неизбежно возникнут у ребёнка из семьи голубых в ОУ СОШ.
    Они бы и в Советском Союзе возникли немеряные, если допустить, что столь абсурдная ситуация могла бы возникнуть. А уж теперь-то... Нравы наших детишек стали существенно хуже.
     
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Есть два вида гомосексуалистов. Я даже проведу такую аналогию:
    Был такой фильм "Блейд". Так вот там как помним были вампиры по крови, и те которых обратили (полукровки). Так вот в фильме полукровка поднял бунт, и был таким воинствующим отморозком.
    Ну с гомосексуалистами так же, есть те которые реально родились с отклонением, и особо не светятся и не орут об этом на каждом углу. А есть которые просто долбятся под хвост за бабло, или за какие другие блага- это пид...ры по жизни. Вот они то и гонят волну, и им никак нельзя давать иметь и усыновлять детей. Да и вообще надо понимать что в такой семье ребенок вырастет с отклонением в любом случае. Это неизбежно, я против категорически.
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет, я не против. но в случае с усыновлениями в нашей стране пока не все так просто. могут дать усыновить почти любому. а вот контроль хромает. но это мое имхо. просто у меня есть пример в жизни очень некрасивый, когда ребенка усыновили, воспитывали до 14 лет, а потом отдали назад в детдом. при том, что мальчик был уверен, что он их родной сын. сложно в общем все. вроде вопрос серьезный и к нему нужно подходить полностью оценив всю ответственность. но уж если некоторые "папаши" спокойно открещиваются от родных детей, то что ожидать от тех, кому ребенок не родной.
    но перед теми, кто берет деток из детдомов, растит их и воспитывает достойными людьми, я снимаю шляпу. респект им. даже когда берет мать-одиночка или отец-одиночка. в семье ребенку все равно лучше, чем в государственной клетке.
    ошибаетесь, паштет))) двух сыновей))
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А знать ОПК ребёнку лучше чем не знать.
    Забавная у Вас логика. Попам учить детей нельзя, а гомосякам воспитывать - можно...
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Проголосовал против. Я на одном, вполне приличном форуме задолбался спорить на эту тему. Причем, меня там на сутки забанили, за то, что я написал, что у меня нормальная ориентация. Этим я геев оскорбил.
     
  19. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да они такие. Их вообще оскорбляет факт наличия натуралов.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кстати да. В одной из подобных тем на ВФ уже мелькал тезис о крайней агрессивности и ксенофобии педиков. Так что нашей гомофобии до ихней натуралофобии как до Пекина раком.
    Кстати, про рак. Хорошая иллюстрация на тему того, как неестественные клетки, ежели их не гнобить, бывают крайне агрессивны, живучи и в итоге - смертельны...
     
  21. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    +1
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Вот и я об этом же. Поэтому решил стать идейным вдохновителем партии зоофилов: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4063467&postcount=476
    Но месные гомофилы не признали ущемления прав зоофилов. Несправедливо! Даже тридварасы не признают права зоофилов.
     
  23. дядюшка Саша

    дядюшка Саша Активный участник

    1.670
    5
    Этим Вы не геев оскорбили, а банальных *****асов...
    Именно так, как их назвал незабвенный Никита Сергеевич))) просьба не путать их с педерастами. :d

    ЗЫ: Антимат - работает)))
     
  24. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А чему интересно попы учат? Антинаучным бредням?
     
  25. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Я бы эвтаназию разрешил. Только им.
     
  26. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Alfey,

    а ты много понимаешь в науке?
     
  27. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    [​IMG]
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вера пожалуй одна из отличительных особенностей человека как явления природы. Аналогов попросту не существует. И одна из ключевых особенностей позволившая ему, как виду, выжить в самых дерьмовых условиях.

    А вот например наука - не рассматривает такие понятия вообще. Сила духа, вера в идеалы, вот что несет в себе вера, и этом помошьнее науки будет.
     
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Речь куда важнее для человека чем вера, а еще важнее интеллект )
     
  30. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Точно-точно, другие виды верить не умеют, и все вымерли как один :d