1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Средство для усиления загара

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Марина Дмитриева, 18.01.11.

  1. И как результат после БАДов?
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    не всегда(я вот вроде от солнца не сильно прячусь, но все равно очень слабенький загар((( друзья, знакомые часто даже подкалывают из-за этого, мол, куда ты летала! а вот покраснения-это пожалуйста! :(

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 16:20 ----------

    не знаю, может, мне показалось, но загар быстрее "прилипал":) обычно очень долго это у меня происходит
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    начерта это все надо??? вы же белые люди.
     
  4. Ну покраснений у меня нет, но что подкалывают- это правда....аналогично :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.01.2011 21:03 ----------


    А вот хочется....:) Я белокожая блондинка...а хочется быть шоколадкой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21.01.11
  5. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    В Косметичке девушка с очень белой кожей очень хвалила веторон. Цитата: "Бета-каротин с витаминами Е и С в чистом виде. Помогает получить отличный крепкий загар девушкам с белой кожей. Можно пить, как во время отпуска, так и в повседневной жизни при условии посещения солярия. Нельзя пить больше двух месяцев, так что стоит начинать или зимой, когда солнца нет, но вы продолжаете ходить в солярий, или за 2 недели перед отпуском. Я, например, совсем не загораю, только краснею на солнце. Так что для меня это волшебное средство. Принимаю по 7 капель в день (разводить в воде)."
     

  6. А где можно купить это чудо-средство? И сколько оно стоит?
     
  7. asta97

    asta97 Активный участник

    624
    1
    В аптеках.Около 140 р.
     
  8. Спасибо :)
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А еще можно сделать "моментальный загар" и не париться :)
     
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    asta97, приходите и сюда почаще-один редкий визит-и сразу толковый практичный совет, причем мне не известный.:)


    Марина Дмитриева, для "загорать побыстрее" в средствах всех типов используют автобронзанты /или автобронзаторы-как угодно:)/ Это тот же автозагар.

    Вот проверенный веками метод. :)
    За неделю перед пляжным выгулом ежели вы белый-
    1.идете пару раз в солярий с кремами "для быстрого загара" /с перерывом на менее 2 суток-иначе впустую/
    2. Покупаете хороший автозагар /желательно один с эффектом "вотерезист" а так же молочко для тела с эффектом загара. Типа Дав и.т.п. Пользуете молочко каждый день. Автозагар можете впервые нанести в день поездки. А потом еще раз "там". Таким образом вы на пляже появитесь уже вполне себе золотистая. А ежели хотите можно вообще всевозможными бронзантами спреями и карандашами себя "подкрасить".
    3. На месте загораете как Вам нравится, пользуясь средством для загара с тем же бронзантом. Не забудьте приобрести такое же для лица и декольте, или сразу два в одном.

    4.Возвращаясь, для пущего эффекта, уже на достигнутый загар мажете свой автозагар пару раз-и "Вау-эффект" Вам гарантирован.

    Примечание. Если Вы не белокожая а смуглая-можете в солярий не ходить. Просто все автозагары на совсем белую кожу, могут лечь пятнами или излишне контрастно. Нужно все-таки иметь какой то "подмалевок"для естественности.

    ---------- Сообщение добавлено 20.02.2012 16:46 ----------
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    А моментальный загар из "распылителя" ляжет на кожу ровно и пятен не будет да же на "альбиносе" :)
     
  12. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Pashtet, возможно сейчас появились более совершенные средства-я имела дело лет пять назад. Тогда мне не понравился цвет ни на ком из опробовавших.

    Но. Вот сейчас-если цвет разный-то это точно не только стимулятор собственного меланина. Ведь собственный-он один, так? А еще и "тонирование".
    Тут наверное важно правильно тон подобрать. И что-на белые вещи совсем-совсем не мажется?
    Думаю-дело хорошее, если сейчас можно подобрать естественный цвет, который не мажет белые вещи. Особенно именно "из зимы-в лето"
     
  13. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Совершенно не мажется - как говорил, краски, как таковой нет.
    Точнее так сказать. После "опыления" естественно нужно обсохнуть некоторое время. После это практически не мажется. Но после того, как примешь первый душ, все остатки смываются и уже мазаться просто нечему.
    А оттенки можно варьировать, как дополнительными "бронзаторами", так и просто плотностью нанесения спрея.
    Плюс ко всему, кожа дополнительно питается всякими полезными веществами входящими в состав спреев. Спреи заказывает из Америки и Англии. Больше их ни где не делают :)
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Кстати, очередное сенкс asta97, за наводку. Это работает. Т.е. явная разница в скорости с которой появляется выраженный пигмент. /Поясняю сразу-шоколадной бэби за раз не становишься, шоб не было потом ко мне претензий:)/

    Примечание. Капли дико мажутся и имеют выраженный оранжевый цвет. Открывать осторожно! Я вымазала ладони и до сих пор слегка пигмент есть)))). Так что, кто торопиться-просто берите шесть бутылок и красьтесь!:) Стойкий терракотовый с морковным оттенком эффект гарантирован. Полностью не смывается даже щеткой.:)
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    загорать вредно, тем более, до "шоколадного" оттенка.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pashtet, таки где и кто делает этот загар?

    Однако, не совсем поняла куда употреблять этот загар? Во внутрь?
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да это капли бета каротин в масле. Усиливает выработку меланина. В период загорания принимаешь и эффект более выраженный. Я вообще трудно загораю, обычно какой-то оттенок появляется на третий-четвертый раз в солярии. А тут два раза-и уже что-то есть кроме розоватости.

    Насчет наружного употребления я пошутила. Капли сильно мажутся и при этом на коже выглядят как не очень естественный /а такие бывают/ автозагар с морковным оттенком.:)
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Погибель Фореве, у меня подружка употребляла в диких кол-вах морковь (просто любила ее), так у нее ладони были желтые. Не от окрашивания морковкой, а именно изнутри кожа имела такой цвет.


    Погибель Фореве, вы не могли бы дать пару конкретных названий, чем покраситься слегка, уж очень ноги белые. Из доступного в магазинах.
     
  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)Дааа. Видимо много ела.



    Бета, если ноги совсем-совсем белые /как и у меня без загара/, а "базовый тон" в солярии Вы делать не хотите, то перед нанесением автозагаров лучше всего воспользоваться лосьонами с легким эффектом. Мне нравятся Дав, Нивея, Олей и Джонсон. В принципе они одинаковы-немного больше других нравится Дав.
    Вот отзыв http://www.ladiesproject.ru/public/loson-dlya-tela-s-legkim-effektom-zagara-summer-glow-ot-dove
    В общем-то Вам может и достаточно будет эффекта. Если же хотите быть потемнее-тогда автозагар. Скажу сразу-у всех в этом свои предпочтения. Вот мне испокон веков не в кассу был Гарнье-причем вообще марка.
    Я обычно приобретала Нивею-пробовала и спрей и молочко, в результате предпочитаю молочко, так как спрей все равно приходится размазывать руками, а расходуется он менее экономно. Вполне мне нравятся автозагары Эвелин-очень дешево и никакой в сущности разницы, цвет на мне естественный.
    Но самый мой любимый на данный момент это вот эта серия
    http://www.ladiesproject.ru/public/avtozagar-ottenok-caribbean-ot-trendy-sun

    Специально запостила этот отзыв-девица совершила все ошибки, какие возможно.
    Как юзать автозагары. Желательно за пару часов до сна, если кожа очень сухая-отпилинговавшись в душе, насухо вытершись-НО НЕ МАЗАТЬСЯ ДРУГИМИ СРЕДСТВАМИ!. Наносить автозагар надо как бы разбив тело "на части", быстро, ровным тонким слоем на каждую "часть". Обратить внимание-внутренняя часть плечей, бока, внутренняя поверхность бедра-остаются у людей "недомазанными". ТУТ ЖЕ вытереть влажной губкой под коленками, локти, за ушами , нижнюю часть челюсти, протереть слегка колени, ВЫМЫТЬ тщательно с мылом руки.

    Что же касается вышеназванного Trendy Sun, то он великолепен. Его можно нанести практически за час до выхода, ОН НЕ МАЖЕТ БЕЛОЕ!!!!, очень ровно ложится и загар очень естественный.

    Девица ,оставившая отзыв думаю совсем криворукая.

    Все остальные автозагары что я пробовала красят светлую одежду обязательно, хотя бы слегка. Думаю у людей которые сильно потеют это более выражено.

    И-главное. На совсем белую как тесто кожу автозагар очень трудно нанести идеально-как я раньше писала нужен "подмалевок".

    Насчет Лореаля-я бы его никак не выделила-нормальный автозагар, как все. У него есть гель-бронзатор для ног-так вот, в сильную жару он "течет", оставляя разводы-можно пользовать только в мизерных количествах для перламутрового оттенка ног.

    Есть средства, которые я не пользовала-и которые все очень хвалят-это Clarins. Я ими считай вообще не пользовалась-призовыми пробниками пару раз-разницы особой не узрела. Что бы я у них купила-так это пудру бронзирующую для тела-но у меня на то есть Сислей, и как всегда это с Сислеем-конца ему не видно. Так что-не судьба.:)
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Погибель Фореве, гранд мерси за труды!!!!
     
  21. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    8-917-848-4410 Ирина. Звоните, она все расскажет :)
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вычитала на сайте летуаль про акцию -50% до 31 марта.
    Так вот там CLARINS SUN CARE COOLING GEL RAPID TANNING SPF8 Гель освежающий для быстрого загара SPF8 200 мл всего за 659 руб.
    Ушла... :walk: