1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За кого голосовали на выборах Президента РФ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем micron, 04.03.12.

Как распорядились своим голосом?

  1. Зюганов

    137 голосов
    27,1%
  2. Жириновский

    55 голосов
    10,9%
  3. Миронов

    11 голосов
    2,2%
  4. Прохоров

    136 голосов
    26,9%
  5. Путин

    75 голосов
    14,9%
  6. Испортил бюллетень

    9 голосов
    1,8%
  7. Не ходил на выборы

    82 голосов
    16,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Рози, а у нас тут чиновников и юристов полно, и что? Сегодня на митинг пришло 100 человек. Люди разуверились, будут тихо звереть и сидеть, пока критическая масса не сработает. Вопрос уже в следующих выборах и протаскивании себя любимых, потому как рейтинг их любимых ну очень....
     
  3. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    По всем участкам в стране зафиксировано, официально, 95 вбросов...цифра действительно маленькая. Но существует множество других технологий которые не поддаются ни каким подсчётам и выкладкам, не фиксируются официально и это вы прекрасно знаете. ("карусель"..."дружное голосование работников предприятий с непрерывным циклом производства по открепительным под контролем начальника"..."после подсчёта голосов и окончания выборов старший ИК исправляет итоги голосования и т.д. и т.п.) Кстати по старшим ИК, пойманным с поличным у нас в горхозе, кто то открывал тему, но её тут же захлопнули как "говнотему". Не спорю, может до второго тура бы и не дошло, но какого хрена нужны были эти приписки путеноидам если бы он и так набирал нужный процент голосов? Неужели власть настолько напугана оппозицией, что решила перестраховаться и выдать "на гора" ?
    По крайней мере стало ясно...ВЛАСТЬ И ЕЁ ПРИХЛЕБАТЕЛИ ПОЛУЧИЛИ ХОРОШИЙ ПИНОК ПОД ЗАД!!!
     
  4. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Я бы не стала так скоро переводить вопросы гражданского движения в политическую плоскость, кто-то не хочет в политику, но, как и я, хочет, чтобы жизнь менялась, законы соблюдались... :)
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Что то не заметно.
     
  6. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Рози, чуть-чуть быть беременной нельзя...:shuffle:
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Осталось озвучить методологию превращения желаний в реальность.
     
  8. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Зашевелились, наобещали с три короба, с каждым невыполненным обещанием доверие к власти будет таять на глазах...посмотрим...:iq:
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Можно не смотреть. После сиротских чудес с последующей безответственностью. Вся результат может быть исключительно сверху. И исключительно чьей то высочайшей заинтересованностью. В наших исторических условностях.
    Сегодняшний митинг на Новом Арбате можно считать блестящей операцией по отводу пара в свисток.
     
  10. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Ну да... остальные, почти 40% быдло и толпа...не едят сыр с плесенью и не пьют старые виски...
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Просто пойти и помочь Борису Пулину. Хотя бы морально. В судах посидеть, если он будет судиться. В крайнем случае, успокоить его, что он уже много сделал: 10 жалоб в день - не хухры-мухры.
     
  12. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Рози, на форуме"О жизни" поищите "первое задание для организации". Все стухли. Организуйте ветку, привлеките молодых и активных.
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чош вы на митинг ы москву не поехали? Коли все тут граждане офигительные.
     
  14. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3,14-2,71,
    У меня большое сомнение в целях клоунов на сцене. Вопрос в том что на местный митинг не пошли. И я на него привёл ответ. Читать умеем?
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ну так если когото заботит второй тур и счто бы Зю потрындел по телеку за счет налогоплательшиков то надо было бросить все и иттить на митинг
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    3,14-2,71, у нас столько воруют за счёт налогоплательщиков, что 2 тур это просто покупка семачек.
    Мы тебя поимели, но тебе всё равно замуж выходить.
     
  17. Рози

    Рози Активный участник

    16.082
    757
    Это лишнее. Кто хочет, может написать мне в личку или Борису в ЖЖ. Просто, без затей. :) Ахай - не ахай, охай - не охай (и соответствующие рифмы из песни "Рабфака" :d) Вы хотите, чтобы что-то менялось, Вы не хотите закиснуть? Ну, вот Вам реальная ситуация. Есть просьба о помощи. Зачем сразу отлынивать: "все стухли, организации нет". Три человека - уже организация, можно помочь этому Борису. Вот и всё. Большее от нас и не зависит. :look:
     
  18. все очень правильно ;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 11:43 ----------

    на следующих выборах будут под другими знаменами :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 11:46 ----------

    от кого?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 11:51 ----------

    владимир, я тут уже который день пытаюсь узнать .. ты можешь назвать адреса 4 новых участков в волжском которые организовали за 10 дней до мероприятия? 4 5 6 7 ... а также были ли там хоть какие то наблюдатели ... и почему там не было камер?
    и почему именно 7 (1 2 3 4 5 6 7 ) участков проголосовали 90% хотя весь город ровно голосовал 55%. К стати эти 7 участков дают вожделенные 5% :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 11:55 ----------

    я бы поменял его формулировку: @Если крадут голоса, то будут красть и бюджет!" На Если крадут бюджет, то будут красть и голоса!
     
  19. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Вы действительно так думаете?
    Или я так неудачно прочитал и неправильно понял?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 18:36 ----------

    Вот с этим соглашусь +100500.
    Только вижу, что именно к этому дело и ведут (привели).
    Различие вашего и моего взглядов лишь в понимании того, чьих рук это дело.
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А то их фамилиёв никто не знает.
     
  21. знают но не помнят :) никто же не помнит, что путин от единой россии шел :) хотя все знают ... никто не помнит, что пол года назад на дорогах которые сейчас по колено в ямах, стояли плакаты "дороги единой россии" :hah: и так далее по списку

    к стати о фамилиях http://vasin-v-a.livejournal.com/
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Наивный делетант,

    Ну я помню! И помню как я срался с водилой катка когда тот катал асафльт в моем дворе - когда я ему говорил, что он, чудак на букву "м", не асфальт катает на своем катке, а просто кефир пьет с утра и до обеда и что даже на 100 кв м этот удод не смог асфвальт ровно положить... На что мне этот "работяга", обманутый Путиным, отвечал - да мне покуй на твой асфальт...
    Казалось бы, при чем тут Путин и ЕдРо?...
    Но нет... И тут Путин виноват... Вот ведь люди...
     
  23. да, точно .. я забыл .. путин самовыдвиженцем был :) точно, как я мог такое забыть :)

    сам путин не в чем не виноват. просто при его участии создана система которая без него уже существовать не может. система называется: "да мне покуй на твой асфальт...". без путина вся система развалится. не без путина как человека а без "путина" как функционера на котором сходятся все веревочки за которые дергают.
    имхо те кто голосовал за путина боятся разрушения этой системы т к опять можем оказаться под обломками. но в другом случае системе покуй на ваш асфальт".

    ЗЫ а ты уверен, что у него стояла задача положить асфальт? я то помню как ЭТО было .. в отличии от тебя. когда полгода не могли поделить денег а потом за 2 дня хотели их освоить. думаешь водитель катка выразил только лично свою мысль?
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Сейчас что мешает? Эго?

    ---------- Сообщение добавлено 10.03.2012 23:07 ----------

    Путин - обычная марионетка.
    Как я погляжу - тут собралась компашка нерукопожатых честных людей, которые спускают пар на форумах, а не в соответствующих инстанциях.

    Ах, да, я же забыл - все без толку - надо что-то менять :d
     
  25. не уверен не обгоняй. что в твоем понимании соответствующие организации? ты не забывай одну простую сказку .. выбирались в президенты не участники форума и наблюдатели а вполне конкретные лица. только они могут принять решение отстаивать свои права или нет.

    тут уже пробегала здравая мысль .. если тот же прохоров даст ход проделанной работы наблюдателями то его сторонникам можно смело записываться у нему в партию .. в противном случае на лыжи, палки в руки и пусикай гуляет лесом.

    если путин обычная марионетка, то тогда кто мы?
     
  26. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Эта система создана родителями водителя этого катка, его учителями и руководителями. Нехрен перекладывать с больной головы на здоровую. У тебя во дворе закатали новый асфальт - радуйся. Мог еще 20 лет по ямам прыгать

    Это что то новенькое:d А Вы у нас, так понимаю, представитель всевышнего?:d
     
  27. так чего ж радоваться .. уже ямы

    так если путин не причем, может тогда стоило выбирать президентом водителя катка?

    Министр назначается Председателем правительства. Председатель правительства назначается Государственной Думой, по предложению Президента РФ. Если Вы сравниваете Министра Правительства РФ, с уборщицей высокой квалификации, значит Вы недалеко ушли, от того дибила на жиге. (с) Эндрюс

    я смотри вы тоже не далеко ушли :hah:

    указами и основными законами у нас родители водителя того катка занимаются? не знал не знал ... спасибо за просвещение.
     
Статус темы:
Закрыта.