1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников. Перезагрузка.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Starstas, 23.01.12.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Оно конечно понятно - все плохие. Но кто хороший??? Кто достоин занять место мэра Волгограда и Губернатора области? - вот только без общих фраз, типа "есть достойные люди". А фамилии!!!! И что бы эти люди действительно хотели бы этим заниматься. Тогда и можно поговорить... А так, все пустой треп.....
     
  2. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это не удивительно, так как Гребенников самый популярный политик в нашей области.
     
  3. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    Если Боженова утвердят областные депутаты, возвращение Гребенникова в большую политику неизбежно:coolz:
     
  4. Santino*

    Santino* Гость

  5. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Я знаю одно.при советской власти такие как Гребенников в лучшем случае были в таком возрасте мастерами в ЖЭУ или секретарями райкомов комсомолаи только после того как прошли школу управления тогда можно было и подымать.А здесь раз-два покрутился возле бабушки и уже мэр.А дай сейчас ему район.он и его не подымет.Каково будет если будет мэр выбираться и без поддержки коммунистов?Пройдёт?Я тут с матерью заспорил так она в крик -Гребенников самый лучший.он ЖКХ разделил и всё стало спокойнее.на мои доводы.что при нём коммуналка дико полезла вверх,говорит докажи.Доводы про дороги и тому подобное,что начиналось ещё до него.один ответ-это он всё сделал.даже собирается по бабулям агитировать за него.Может у кого есть ссылки что действительно он сделал.а что сделали до него.А он этим ловко воспользовался.Помогите.ну не хочется мне видеть этого человека снова на посту мэра.
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А я знаю другое, при советской власти и гораздо хуже случались.
     
  7. При советской власти ответственность была. Не дай бог не справляешься со своими обязанностями выкинут с должности да ещё партбилет отберут, и тогда прощайте все льготы и привилегии. А то и посадить могут - суды то были независимые, судьи избирались, а не назначались как сейчас. Ну а сейчас - пришел, сколько успел наворовать - хапнул, а там по барабану какой результат.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    Ога. Не справился с одним участком - иди другой заваливай, после другого - третий... А в концее, если уж совсем никак не тянешь, иди сельское хозяйство "обустраивай"... Ибо - попал в когорту, прошёл школу управления (через райкомы и тд). Помню я те времена. Это одна из нехилых причин, почему в итоге Союз крякнул, отстав от мира катастрофически.
     
  9. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Сейчас не лучше.Приходят в основном дети лейтенанта Шмидта с купленными дипломами и давай как слоны в посудной лавке орудовать.Я видел в последнее время хоть и немного.но что запомнилось.В Новороссийске.люди прямо на улице благодарили мэра в день его рождения.и в Белгороде довольно уютно,тоже хвалят.А у нас как обычно одна борьба кто-кого.
     
  10. Я вас умоляю! Можете это рассказывать тем кто знает о советском времени только по той чернухе которая льется сейчас ото всюду, что-бы показать что сегодня лучше живется, чем тогда. Если у вас есть факты - огласите, я же приведу свои. И Советский Союз рухнул из-за предательства прорвавшихся к власти иуд, и только так.
     
  11. Ефим

    Ефим Активный участник

    781
    0
    Я не знаю кого несправившегося отсылали на другое место,захудалым колхозом может быть и посылали.Но и то я таких случаев не знаю за свою жизнь.А вот то,что человек с умом мог подняться с рабочего до директора это было.Покопайтесь по биографиям наших производствеников.Увы.сейчас это просто невозможно.Поэтому и вылазиют такие....
     
  12. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Возвращение Гребенникова.

    Когда перед новым годом Роман Гребенников, стал всех поздравлять с наступающими праздниками, закралось предчуствие о его возвращении. Сейчас когда он стал помошником губернатора, в ящиках опять появились его бесплатные газеты, предчуствие усилилось. Выпуск газеты обходится в несколько миллионов рублей. Откуда у безработного бывшего мэра и не имеющего личного бизнеса деньги? А вообще интересно, он нам как мэр нужен? Какой он хозяйственник? Может лучше в думу его, язык у него хорошо подвешен.
     
  13. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    токо что вывалил из ящика ЭТО. те же мысли. про возвращение живых мертвецов без видимых материальных проблем.
     
  14. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    КМЕФ, очень смешная газета :hah:

    [​IMG]
     
  15. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    больше Пу меня бесит своей бесстыжей рожей только один человек в России. догадайтесь с одного раза.
     
  16. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Название темы напомнило "Возвращение живых мертвецов". А прокламацию мне тоже вчера закинули. Думал,хоть программа ТВ будет - фика! Повсем страницам Рома мироточит.
    Блин, пока писал уже ещё про мертвецов проассоциировалось у людей.-Значит не мне одному показалось.
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Боженов пооббещал, что ВЫБОРЫ главы Волгограда пройдут максимально скоро... Другой разговор, будут ли голосовать за Гребня...
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хуже некуда. Развалил все, к чему прикасался.
     
  19. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    ага. :) там на первой типа троица - слева пу, справа гэ, снизу бо. типа дух-отец и сын.
     
  20. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Я думаю выборов не будет, после выборов путина 4 марта, будет решение суда о не законности снятия Гребенникова, и его просто востановят в должности, как и его замов.

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2012 21:31 ----------

    Я тоже думаю, что хозяйственник никакой, но демагог (п----бол) и лоббист сильный.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я вообще ниче ен думаю. Пусть будет "сюрприз".
    я лишь напомнил слова нового главы региона.
     
  22. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    А Бровко таки полный лузер. Даже завалить Гребня нормально не сумел...
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    правда, что этого "лузера" куда-то в Германию назначают?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    а мож поподробнее?
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    bogand, знала бы поподробнее - молчала бы))
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ниче не понял. почему молчали бы?
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    bogand, ну а зачем мне спрашивать если бы я и так знала? Донесся слух с саратовской земли, что наш бывший в германию то ли в торгпредство, то ли в посольство ... вот и любопытствую - вдруг кому подробнее рассказали или вообще сие бред и обс.
     
  28. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Похоже, "нет дыма без ..."(с). Фигурант был засвечен в Германии на переговорах с коммерс-немцами, имеющими бизнес-интересы в регионе, но в качестве кого - пока не афишируется...Источник инфы - надёжный (свидетель);) Так что, не пропадёт.., с его-то "опытом"!:d
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    может вы как хитрый разведчик выдали часть информации, дабы вам выдали еще большую часть? вы хитрая, вы индиго...
     
  30. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    [Off]bogand, [​IMG]мне нравится Ваше к-во сообщений))[/Off]
     
    Последнее редактирование: 10.02.12