1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотографический оффтоп (том 2)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем DimaP, 29.12.11.

  1. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    почем?минималка?, ряды?, когда стоп?;)
     
  2. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Бета, а че ему (собранию) сделается? Пока нокаутирования не было. tauro не вытаскивает железобетонный аргумент по поводу своего образования, что оставляет шансы на то что такого аргумента нет.
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Гы... ну откуда ж мне знать-то такие интимные вещи? Где я и где валенки, у нас до сих пор +11, зима блен... Если правда так надо -- могу свести с домохозяйкой, которая в нашем форуме ответственная по валенкам, с нею и решите все эти насучные вопросы. :haha: Ну а мне пиво за посреднические труды. :gigi:
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куклачёв, моллодец, сколько откопал и написал! Поразительно, как НЕполученные знания позволяют мне пользоваться такой банальностью, как элементы прогнозирования и управления поведением. Один из ваших беспокойных радикалов в ответе за ваш пространный пост, посвященный моей наживке.:d Хотя я ожидала более интересного и объемного поста.
    О кадиллаке)) Я не автомобилист. М-да. И не хочу купить авто. Цитата обошла весь форум несколько лет назад))):):):):)
    Об ответах вам - человеку с иным уровнем воспитанности, мосье Куклачев, я бы ответила. На вопросы по теме.
    Но если бы вы были более догадливы, вы прочли бы между строк некоторые ответы. Вам надо в лоб? А мне интересно так.

    DimaP, рекомендую воспользоваться шансами на отсутствие у меня аргументов. Я окончила 8 классов с справкой)))

    crazy_mouse, о валенках интересно. Почем девайс? На дворе мороз.

    Dzyubin photographer, а кто второй наемный работник?;)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    По 2500-2600. Не знаю, много ль или мало, я в валенках шарю так же, как в ракетах. :)
    А про мороз -- это чтоб я удавилась на месте от зависти? :rolleyes: Я за 4 зимы снег видела 3 дня всего... Отпустите меня в Гималаи, отпустите меня насовсем... :bawling:
     
  6. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    crazy_mouse, тут снегробы и - 20, а еще солнце и лёд!
     
  7. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Все верно, именно такое поведения я прогнозировал. :biglaugh:
    Это один из приемов спора, зайдя в тупик, сказать, что я специально провоцировал собеседника.
    Лдано, пусть вы специально провоцировали. Тогда мы возвращаемся на несколько сообщений назад.
    Я напомню свою фразу, вместо ответа на которую Вы начали "прогнозировать и управлять поведением"
    И у меня теперь остается два вопроса.
    Первый: Вы согласны с тем, что за высказываниями можно наблюдатьи изначально это знали? Если да, то откуда Вы это узнали? Это, как я уже сказал, не такая уж и простая фраза.
    Второй: Где в Ваших беседах на форуме, тех, которые не относятся к парикмахерскому искусству, использование профессиональной терминологии? я пока вижу только это:

    Взято отсюда: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=1836498&postcount=135
    Мое мнение, любой человек, отучившийся по профессии дизайнер, особенно с учетом спецкурсов, это и многое другое должен знать так, чтобы спросонья рассказать.
    Хотя, с другой стороны, выясняется, что про "наблюдение за высказываниями" Вы знаете очень многое. А это, как я уже сказал либо лингвистическая, либо философская категория. Какой странный перекос в знаниях!!! Совершенно не дизайнерский.
     
  8. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Блиииин, вот вы нудные.... :о))))


    :о)) приезжай, мы поделимся :о)
     
  9. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А что было в справке - "умнее всех, пыталась учить учителей"?:)
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куклачёв, а вы "не заметили", как вообще тут общаются? Я общаюсь на здешнем диалекте. Термины здесь не так уж приветствуются. Если вы изучали чуть ли не все мои посты, "не заметить" не могли. Ибо вы достаточно педантичны.
    Это прямой ответ по теме на прямой вопрос.

    Да? Это еще и категория "вербальный имидж".;)

    О, мой Бог. Читайте внимательно:

    Грешна, настоятельно пыталась обратить ваше внимание на этот термин. Чтобы вы пустились на поиск. Так понятно?

    Готова поменяться квартирой.:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 11:11 ----------

    DimaP, выгнана за хулиганство - била мальчиков портфелем.:iq: Заметьте - именно мальчиков! Куклачев, а ну, давайте, распишите мои радикалы! Поллиста даешь?:look:
     
  11. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Это Вы опять серьезно? Человек, который, общается в специализированной теме с людьми, которые профессионально занимаются цифровой фотографией и используют в своей работе специализированное программное обеспечение специально признается, что в терминологии не сильна и не знает как объяснить то, что у ней получилось??? вы еще раз перечитайте то, что написали. Хотя в учебной программе у ней стоит изучени такого же специализированного ПО и даже более, так как она дизайнер
    Это Вы серьезно сейчас науки поставили в один ряд с чем-то?
    Не оправдывайтесь. Слишком уж настоятельно пытались.:p А в поиск мне не надо было пускаться - я и так про это знал.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 12:40 ----------

    Вы так про сумки и ручки не ответили. Вот ответьте, докажите, что Вы знаете. А то как-то некрасиво получается - по моему вопросу Вы обо мне характеристику составили, а расшифровку не дали.
     
  12. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    tauro, Куклачёв, ребяты, закругляйтесь. Если уже даже мне не интересно, то остальных уже должно подташнивать.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Куклачёв, фотоискусство изучают глубже, чем технические приемы. Дизайн - это больше предварительная и завершающая работа с фото, а не собственно процесс фотографирования. Конкретно в моей профессии. Я не фотограф.

    Ровно настолько, чтобы вам было, чем заняться, правда? И вы занялись.;)
    ро сумки и ручки я ответила. Вы не поняли ответа, как не поняли, что в приведенной вами цитате о том, что я не знаю терминов, отсутствует смайлик. Что, собственно, подтверждает мои выводы о доминирующем радикале вашего характера.

    DimaP, я уже предлагала мосье Куклачеву перенести беседы в приват. Сносите на фиг весь наш офф в оффе.
     
  14. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    tauro, сносить мне лень, но если не прекратите, закрою ветку на несколько дней.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    DimaP, и это правильно. (С) Куклачев, охота бодаться - пишите в приват! ХОХОХОХО
     
  16. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Страшные штуки, наверное :d
     
  17. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Да я б приехала, Жень, но ты ж знаешь, что "Усы, лапы и хвост -- вот все нинкины документы". По туристической визе везти её не хочу, геморно слишком, а на российское гражданство ей мы ещё не откладывали, оно, собако, дорого выходит... да и времени нет мотаться туда-сюда в Милан в посольство... Россия-матушка всё для своих подданных, аха... :smoke:
    Так что будь другом, курьерской почтой пришли мне пару сугробчиков, чисто снеговика слепить да в снежки поиграть с Микелевной...

    Не-не, спасибо, квартиры -- мастдай. В Рашу только в частный желательно двухэтажный домик с 6-ю сотками. :) И не раньше, чем в Волгограде ИКЕА откроют. :)
     
  18. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Что? Совсем никогда, чтоль? :d
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, сомнительное чтиво, кстати :)
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Н-да. И соседи - небольшая татарская семья из 50 человек или цыгане, торгующие марихуаной... Лучше никогда.
     
  21. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Я бы сказал, что оно (чтиво) слишком глубокое, притом до такой степени, что не каждому суждено всю глубину осмыслить. ;)
     
  22. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam, несогласен категорически :)
     
  23. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Akvilon, я на сегодня одолел страниц 90 и пока что ничего сомнительного не обнаружил. Наверное оно дальше начинается ;) А полезного уже нашёл сколько-то
     
  24. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    икея как признак цивилезованости города))
     
  25. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, полезного много. Но чтение не для всех.
     
  26. Leff

    Leff Активный участник

    2.025
    98
    Прям заинтересовали. Вечером скачаю.
     
  27. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    С этим соглашусь целиком и полностью.

    Leff, книжка довольно серьёзная. Фактически, это целый научный труд. Мужик 20 лет писал. Так что на лёгкое развлекательное чтение не рассчитывай :) Но вообще книжка настолько хороша, что я, пожалуй, её куплю, чего не делал уже много лет :) На Озоне она есть по 800 с копейками.
     
  28. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    NekS, ИКЕА скорее как признак 100%-ной трудоустроенности моего мужа. :kos: Если будут открывать -- он может попросить перевод с повышением, а я могу быть уверенной, что мне не надо будет коня на скаку останавливать, в горящие избы входить и тащить на своих хрупких женских плечах всю семью, вкалывая с утра до ночи. ;)


    Вовсе не обязательно. :) А в квартирах соседи тоже удовольствие ниже среднего и никто и никогда не застрахован от наркоманов, пьяниц, педофилов и т.п. Никогда не знаешь, где соломку стелить. :rolleyes:


    Да вот же ж есть и у меня такое подозрение... :shuffle:
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    crazy_mouse, думаем о доме. Но сколько ни думаем, район никакой не нравится. Там, где есть природа - нет инфраструктуры. Дороги плохие, даже с машиной (или двумя) будет неудобно. Там, где инфраструктура близко - участки маленькие. И дорого стоят. Удалят это все, чувствует мое сердце.:(
    Климат еще - удушливое лето, ледяные ветра зимой, неутешительная осень и краткая (будто в награду за все мучения) весна. Нет. Не люблю я втут. Лучше езжайте в Подмосковье. Если ИКЕА нужна, тем более.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2012 14:35 ----------

    И слава Богу.
     
  30. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    UncleSam, где-то есть по 400, поищи еще ;)