1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет от ОАО "Ростелеком" - 2011. Обсуждение. Вопросы и ответы.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем kISO, 01.04.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Это в модеме поставить АnnexM enabled.
     
  2. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Можно ли в VLC плеере сделать так, чтоб IPTV показывало в 16:9, на широкоформатном экране не удобно смотреть. Ставлю параметры, но при переключении всё автоматом выставляется
     
  3. djsoft

    djsoft Активный участник

    2.494
    2.688
    Спасибо.
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Вам надо просто в модеме поставить галочку "АннексМ". Около 2 будет исходящей.
     
  5. smile_00

    smile_00 Участник

    232
    0
    Какие учетные данные нужны чтобы попасть в личный кабинет my.south.rt.ru? Есть карточка с логином и паролем, но по ним не пускает :(. ЛС 1461725
     
  6. Ariz0na

    Ariz0na Участник

    151
    0
    Отправил в личку.
     
  7. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    На следующей недели отвечу
     
  8. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    smile_00, Для входа ЛК нужно ввести: Логин - № карты, пароль - пароль от карты.
     
  9. 0159

    0159 Новичок

    14
    0
    Уважаемые представители ЮТК или на новый манер"Ростелеком" прошу ответить на вопросы:
    1.По какой причине не пускает на ресурс forum.avtlg.ru пользователя сети
    PowerNet.При зтом пуская на остальные ресурсы компании включая личный кабинет, который был создан для стационарного телефона.
    2.Почему на этот ресурс пускают операторов с других городов и стран включая всю сотовую-интернет сеть без всяких проблем и ограничений.
    3.В чём является особая тайна forum.avtlg.ru для пользователей PowerNet.

    При обращении в тех. поддержку Ростелеком, мой вопрос на эту тему ввёл их в 15 минутный ступор. После длительного ожидания, инженера сидящего на телефоне, сменил их самый главный перец среди инженеров, при этом сказав что для них это новость и что проверка показала PowerNet заблокирован именно на этот ресурс, а по какой причине он не знает.
     
  10. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    forum.avtlg.ru - внутренний ресурс компании и создан ТОЛЬКО для Технической поддержки абонентов компании. Доступ к данному ресурсу имеют только абоненты компании.
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Самое интересное, как абоненту получить помощь на форуме, при проблемах с Интернетом от Ростелеком?
     
  12. 0159

    0159 Новичок

    14
    0
    Прочтите мой вопрос №2 пост639 и не лукавьте.
     
  13. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    0159,
    Только что попробовал с МТС, вы так уверенно говорили, что я аж засомневался. Нет, по прежнему не пускают.
    С Билайна не пускают. С ДОМ не пускают.

    Потому что это вы выдумали. По моим наблюдениям, на форум.автлг,ру кроме ЮТК/Ростелекомовских абонентов, пускают еще только абонентов ВИСТа. Подозреваю, это потому что ВИСТ канал арендует у Ростелекома.
     
  14. 0159

    0159 Новичок

    14
    0
    Во блин. Сам сейчас всё перепроверил.Действительно не пускает.Видно оперативно всё поправили ещё вчера(не в лучшую сторону), когда этот вопрос был поднят.
    Сорьки друзья.Спасибо всем кто был не равнодушен к этой теме.
     
  15. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    0159,
    Так с год уже. Не думаю, что кто-то вчера после вашего звонка срочно блек-листы восстанавливал :)
     
  16. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    не.. HD каналы же вроде отдельным пакетом и платные все равно.. я даже не подключал..

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 19:33 ----------

    забавно, по ссылке из новости есть линк на архивный плейлист, а на актуальный - по-прежнему нет )

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 19:34 ----------

    Кстати, какой битрейт потока у HD каналов? DSL не хватит на них наверное?
     
  18. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    colorprint, а у Вас временами не проскакивают кубики на некоторых каналах нового плейлиста?
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    нет вроде
     
  20. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Так ex-SMARTS теперь Ростелеком, однако тоже не пущает :shuffle: .
    (сейчас сижу с него, т.к. и-нет так и не заработал :()
     
  21. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    это можно и поправить наверно, проблема с инетом известна, в понедельник люди будут в вашем доме будем разбираться с портами.
     
  22. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    На сколько понял тут есть люди,работающие в РОСТЕЛЕКОМЕ. И хотел бы получить несколько ответов,на некоторые вопросы;если не сложно ответить конечно.
    Месяц назад по моему дому(Ул.Арсеньева) проводили "опрос", по поводу подключения.
    Но это даже опросом трудно назвать.Зашли ко мне в квартиру(т.к я ранее звонил с предложением помочь-назвать десяток квартир с желающими) и,видимо,на этом весь опрос закончился.
    Опросил соседей,ни кого поквартирно не обходили.Единственное повесили объявления,которые посрывали через 4 дня.Да и смысл оных поймет не каждый:Опрос по телефонизации дома(речи про интернет и телевидение не было и в помине),и раскидали листовки в подъездах.
    Стоимость подключения 2000р.+необходимо набрать где-то по 20 человек с подъезда.В доме 4
    подъезда по 36 квартир.Итого надо набрать желающих 80 квартир- где-то 2/3 с дома.
    К кому можно обратиться по данной проблеме? И в связи с чем изначально такие условия нереальные?
     
  23. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    а скажите, пожалуйста, как заходить в локалку, если у меня маршрутизатор? там же префикс L надо набирать
     
  24. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    К Новому году хоть подарок будет?
     
  25. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    не проблема, меняем авторизацию с PPtP на PPPoЕ , заключаем договор на услуги и пользуемся.

    ---------- Сообщение добавлено 11.12.2011 23:09 ----------

    где на какой технологии подключения ?
    локалка давно доступна без префикса для DSL и ETTh.
     
  26. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    О как! ЗдОрово! Это ехать надо, или можно через личный кабинет добавить услугу?
     
  27. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    сначала нужно переключиться на рррое для этого мне в личку информацию о лицевом счете и мас адресе устройства с которого выходите в Интернет. А после как сменим
    можно и ехать.
     
  28. step

    step  Активный участник

    2.028
    5
    Наконец-то решится моя проблема с адсл от ютк. Нашел таки другого оператора. Слов больше нет, сколько мучений, звонков, обрывов, потерь пакетов и т.д. я испытал за последний год.

    [​IMG] Вот за эту скорость я плачу 550 рублей в месяц.
     
  29. zaka

    zaka Активный участник

    1.000
    0
    дсл у меня. а как тогда ею пользоваться??
     
  30. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    если услуга домашняя сеть у вас подключена то все соединения на локальные ресурсы ЮФО идут без ограничения скорости подключения.

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2011 13:11 ----------

    а если здесь ? http://www.avtlg.ru/speedtest ?
     
Статус темы:
Закрыта.