1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение ВЕЧНОГО ОГНЯ в Приморье

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Skynet, 04.10.11.

  1. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    пурген, вы думаете что все газовые компании имеют свои месторождения? Некоторые просто обеспечивают доставку газа от месторождений до объектов...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 15:53 ----------

    С учётом стоимости оборудования - очень даже не быстрая... И очень затратная на стадии создания инфраструктуры...
     
  2. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    это так же как учить родителей воспитывать детей не имея собственных. теоретиков дохрена, практиков вот не хватает.
     
  3. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Я про Газпром, а горгаз это тупо посредники перекупы.....

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 15:04 ----------

    Вы мне про ифраструктуру не рассказывайте, провести газ до посёлка стоит гораздо дешевле чем врубиться уже в готовую трубу,вот тут и начинается окупаемость в многоразовых прибылях....
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    1. Тема не об этом.
    2.оффтоп - а проводя газ до посёлка вы трубу на другом конце в "недра земли" воткнете или всё таки опять таки в чужую трубу врежетесь?
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    убийца, rezook, вы абсолютно правы во всём - всё в нашей жизни стоит денег, а деньги нужно заработать. Скажу более, никто никого не в праве заставить уступить в трамвае место беременной (и уж тем более, небеременной) женщине, инвалиду или старику. А ветераны, если хотят сохранить память о великой бойне, обязаны сами оплачивать труженикам куршавелей газ для Вечного огня.
    З.Ы. Однако, я что-то сомневаюсь в способности вашего чрезвычайно конкретизированного сознания воспринимать абстракции.
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    дорогой мой человек, ещё раз для тех, кто в танке, повторюсь. почему ты не чтишь ветеранов Куликовской битвы? они что - сделали мало для Руси? разве ты не потомок тех ветеранов? разве тебе не обидно, что им вечный огонь не поставили?
     
  7. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    rezook, а кто Вам сказал, что я не чту ветеранов куликовской битвы?
     
  8. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    ну вы как-то рьяно защищаете ветеранов ВОВ, а про Куликовскую битву ни слова.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    rezook, надеюсь, у моральных уродов,- не хватит совести праздновать в следующий раз 9-е мая.
     
  10. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    За кого служить то? Или кому?
    А. С. Грибоедов Кстати, почитай, интересно очень, прямо таки про то что сейчас твориться. PS: Ты фрилансер?
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    если ты намекаешь на меня, то я его и не праздную. равно как и 2 августа.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 21:16 ----------

    отож. ни за кого не служить. дальше предлагай выходить на баррикады. про Горе от ума ещё давно было известно.

    з.ы. нет, я не фрилансер уже давно. херачу на себя в своей конторе.
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Все ужо - огонь зажгли. Тех кто закрыл (стрелочников) - уволили. Случилось же непредвиденное - памятник был на балансе воинской части, а денег они на газ не предусмотрели! Ведь боялись же до сих пор отключать! Нафига финансировать? Теперь памятник отдали городу!
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    rezook, Так пока ты был фрилансером, как много налогов ты отдал, что бы кому то потом предъявлять на сколько сантиметров асфальта кому хватит их налогов?
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А шуму то было.Лично мне все равно,горит в звезде огонь или не горит.На мое уважение к погишим и искалеченным это никак не влияет.
     
  15. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    я всегда <b>лично</b> вбелую работал. мне проще налоги заплатить, чем потом доказывать, что я не верблюд. так что имею право.

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 21:35 ----------

    гребаный екибастос - ты отбился от стада. срочно прими пилюли!
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Он на то и вечный,иначе это комфорка арендованная у кого то, а вечность его была нарушена.это удручает.
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Оффтоп не поощряется на форумах. ВФ - не исключение.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    rezook, ты меня нискем не попутал?
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    И, кстати, давайте рассмотрим наших баранов с другой стороны? Есть ещё один интересный аспект у этой проблемы. Памятник числится на балансе МО. Раньше, в дорыночно-табуреточную эпоху объекты МО обслуживались структурными подразделениями МО, и всё гладко работало по отлаженной ещё в советские времена системе. Но тут грянура армейская реформа, и всё "непрофильное" было скинуто на гражданку. Результат? Результат мы все видим. нет, я не персонально о мебельштурмбанфюрере. Я про то, что именно в этот момент проходит реформа российского атомного флота.