1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

bmw vs others 3

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем harsh, 22.04.11.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Pino_colad, как его определить точно?хозяин что не может сказать? тут же написали что могли на дорестайл натянуть морду от рестайла. что вас тянет на геморрой. купите трешку бмв года на 2-3 посвежее.
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Pino_colad,
    экстремальный подход :)))
     
  3. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    бумер для меня слишком агрессивен:d.Меня больше прут французы С4 и 407:)
    Ну да,есть такое:)
    А морда битая 100 процентов значит??:)
     
  4. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    дорестайловая. до 2000-го года. фары году выпуска не соответствуют.
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    французские авто плохи только тем - что они французские )))
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    cole, Сейчас в них моторы разработанные бмв ставят:)
     
  7. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
  8. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Лежу. взхохотамши под лавкою :) Маздовод, отказывающийся заехать на 1 бакс - ты сколько баксов в бак вливаешь?
    Где твой фан, ради которого ты ездишь на эти баксы, но одним баксом сверху не готов пожертвовать?
    Нищеброд :) Слив защитан.
    Особенно смешно про лаг читать рассуждения. На прямой это не роляет, а при активной работе газом, особенно в поворотах, да так что бы связки быстрых и медленных... эски и шпильки... И граница трассы - не легкая неровность, а вполне привычный бордюр - и привет вашим лошадям и турбам, да :)
    Теоретики, блин :)
    Приезжайте, заедем. Взнос (возвращаемый по концу заезда) - тысяча уе. Особо понтанутым можно и десять тысяч, сути не меняет... Только вот вы не приедете. На денежку вы не заезжаете, даже если её не теряете. Ибо вы ПРОСТО ВООБЩЕ не заезжаете... Чикен :)
     
  9. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ой, да у нас тут гоняльщик появился!!!! :pok: :pok: :pok: Хоть трек видел? ну хотя бы издалека?

    на деревню к деду приезжать? Кидай телефончик, приеду :) Правда в эти выходные у меня опять Мячково, но следующие пока свободны ;)
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    kindwisher, гонсчег беги быстрее регся на чемпионат 30-го июля. там как раз конкурент будут тебе с 1200 лошадями. там правда без формы не пускают
     
  11. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    да у нас тут гоняльщик появился
    Я не гоняюсь, я езжу в свое удовольствие. Хотя навыки определенные есть - я их не переоцениваю. В отличии от.
    Хоть трек видел? ну хотя бы издалека?
    Ну тем, кто других треков не видел - и Мячково трек, да. Остальным он всего лишь "пара овалов с попыткой сдобрить их тупыми поворотами".
    Кидай телефончик, приеду
    Храбрый портняжка :) Куда ехать-то даже не знаешь. Я далеко не из Волго. Хотя Мячково мне и гораааааздо ближе, чем тебе :) Но у нас в области строится миксовый трек с перспективой попасть в видные чемпы - покрытие уже есть, а ЗБ и прочее - только готовится. Уже года два так готовится - крысис ;) И поэтому вдоль покрытия - бетонные плиты или газосиликатные блоки. То есть ЗБ = 0 см. Собирают стены там "гонщеги" - по два-три в неделю. Многим, кстати, по каско отказывают. Некоторые судятся, но везет только тоталерам.
    гонсчег беги быстрее регся на чемпионат 30-го июля
    Чемпионаты, в которых я имею возможность участвовать согласно лицензии, на данный момент в межсезонье. А любительские задроства меня не интересуют....
     
  12. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    короче еще один сказочник
     
  13. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Опа, а я тут мимо Нюрбенгрина, на своем самолете пролетал. Там меня мой Бентли ждал. Каждые выходные там катаюсь. )))) Эээээххх Мечты......
     
  14. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    в отличии от кого?

    аха-ха-ха-ха :d:d:d


    лицензии на трехколесный велосипед? :hah::spider:
     
  15. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    нормально ты обозвал этап Чемпионата России )))))

    рассказать Тиграну и всех имеющихся в РФ лицензий РАФ тебя лишит))))
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    а потом вот


    видимо школозоид какой то или бот чей то
     
  17. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    короче еще один сказочник
    Мозг не жмет? :)
    в отличии от кого?
    А я разве Васе Пупкину отвечал?
    аха-ха-ха-ха
    Сказать нечего? Ну это обычное дело для тех, кто АДМ считает серьезным треком :)
    лицензии на трехколесный велосипед?
    Чувак, у тебя и такой-то нет, так что сливайся дальше.
    нормально ты обозвал этап Чемпионата России
    Чемпионата России ПО... чему? В какой дисциплине и каком классе? В середине лета проходит чемп и некий ЭТАП и мне предлагают вписаться... В середине сезона? Предлагающий такое вообще в своем уме?
    рассказать Тиграну и всех имеющихся в РФ лицензий РАФ тебя лишит))))
    Бдхыхыхыхы. Количество смайликов, надеюсь, показывает ваше знание процедуры (и списка причин для этого) отзыва лицензии и юристдикции РАФ в данном вопросе?
    а потом вот
    А что - кататься в свое удовольствие можно только в Ницце на кабрике? :)
    видимо школозоид какой то или бот чей то
    Ну да, чел, отказывающийся заехать на бакс (или бесплатно, но с входным возвратным цензом) - это, конечно, "прасифианал", а все остальные - школозоиды, да. Мы так и поняли :)
     
  18. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    kindwisher, ты клоун :d
     
  19. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    harsh,спицолизд по клоунам? Такой же, как и "заезжатель", да :)
    Какую еще специализацию продемонстрируете?
     
  20. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я пожалуй соглашусь с Харшем, но с печальным смайликом...
     
  21. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    kindwisher, на чем катаешься в свое удовольствие?
     
  22. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Dazer, с такими амбициями наверно GT3RS минимум...
     
  23. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Dazer,ну это зависит от места. Можно же кататься по улицам города и получать удовольствие... А можно выехать на трек и искать предел - свой и машины.
    Для первого есть, например, BMW :) Для второго - зависит от места и времени, но среди вариантов есть, например, Caterham.

    ---------- Сообщение добавлено 29.07.2011 14:47 ----------

    Vaillant,не, мы горааааздо мельче плаваем :)
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    интересно было бы поподробнее - БМВ разные бывают, как и катерхемы. Хотя... что касается БМВ - тут практически на любой можно удовольствие получать. А на катерхеме врядли мне когда придется проехать...
     
  25. foRED

    foRED Активный участник

    858
    0
    предлагаю гонщикам с лицензией и без расставить все точки над i. выбираем трассу с адекватной телеметрией и большой статистикой. заезжаем. смотрим время. всё становится на свои места.

    мне видится логичным выбором Петля. показавший время не хуже 10 секунд от лучшего времени на этой трассе для своего автомобиля от меня получит компенсацию всех расходов и уважение которое бесценно. включая бензин до места заездов и оплату заездов. в случае дтп которые тут не являются редкостью подскажу недорогой эвакуатор.

    в качесте альтернативы я могу приехать на любое указанное вами кольцо в пределах рф и имеющее статистику по м5. телеметрия не обсуждается. она должна быть желательно по секторам. в случае моего времени в пределах 10 секунд компенсация визита с вас.
     
  26. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    foRED, поздравляю! Первое место в конкурсе по понтам на сегодня!
     
  27. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Ivan, да у него уже лет 5 как первое. главный креслогонсчег.
     
  28. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    а вот даже не знаю по какому пункту и как ответить... ну нафига мне тебе что-то доказывать, когда я итак все знаю? :) Я вот, например, на трек езжу за счет Мазда Моторс Рус, которая оплачивает мне и перелеты и гостиницу 4* отдавая за сутки по 19 тыс руб (Holiday INN Lesnaya) и трек арендует и машину специальную готовит? Это не говорю про бонусы всякие мелкие. А ваш автопроизводитель делает вам такие подарки? :d

    Ну и про 10 секунд... На российских треках разница в 10 секунд это пропасть :) Если в мячково на МХ-5 (160 л.с. + АКПП) я еду 2.14, то Mazda 3 MPS (260 л.с. + мкпп) едет примерно на 10-12 секунд быстрее. В смоленске 10 секунд это еще больше, чем в мячково. так что уложиться в 10 секунд разницы на российских треках - это и новичку под силу :)

    НО! Я вот не уверен что ты на М5 уйдешь от меня на 3МПС больше чем на 10 секунд в мячково.
     
  29. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Чего-то вы только говорите и говорите, причём с кучей гонора и понтов, kindwisher вот ещё объявился, причём не просто написал, а сразу с понтом, поржать/принизить других и показать какой он весь из себя крутой гонщик, аж противно, если честно...
    Взяли бы уже давно и заехали, неужели самим-то неинтересно? Вон foRED предлагает расставить все точки над i... Что трудно договориться об условиях что ли? А если кому-то это не надо/не интересно/не возможно, так чего тогда поддерживать тему уже фиг знает сколько времени и листов и мерица словами на форуме?
     
  30. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я могу бесплатно просто дать линейку спорщикам.