1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина этого не носит.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Lucifer, 21.06.11.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Это просто грибок в самых запущенных стадиях. Некоторые еще в шлёпках и носках ходят по этой же причине.
     
  2. бдядь, да какие пруфы тебе?
    [​IMG]
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нестоличная штучка, издеваешься??? :biglaugh: глаза задергались!! :vcrazy:
    Есть еще хуже вариант. У него качество плотный трикотаж. Такие штаны сидят достаточно плотно на мужчине - вобщем если взор опустить ниже талии, то при желании даже форму иичек можно разглядеть...
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ша-ша-ша. Ужье никто ничьего не хочьет.
    Мадъам, шоби Ви так не пеrеживале собе, предлагаю випить за Родину, за Стальина.

    А пreдставленная Вами фоrма визывает во мене истинно rусские патrиотические чувства наrодных пrомислов Хахломы.
     
  5. ужс. [​IMG]
    Какую ты страсть-то пережила в самолете
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    как как.... маленькая бутылочка текилы сильно способствует снятию стресса :bis:
     
  7. оооооооо, чё вспомнила! У меня ж есть такая футболка-поло. Но это с Пекинской Олимпиады. Там качество было качеством, а не какчеством
     
  8. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ты сам с гомиками тусуйся,-а я уЖ как нибудь лучше по девкам:).
    Да я стеснительный человек:shuffle:,а тату мои,-всегда в доработке:),-поэтому их(не даделанные шаблоны),я стесняюсь показывать:),а доделанные я все показал:).
    А то что из под рукава,у меня ни чего не вылезло,-я и сам не много от этого опешил,ибо сидя в окружении таких Прекрасных девушек,- обязательно должно было что-то, вылезти:d:d.
    так я так и делаю:d,-Варваровка рулит:).А по поводу "нудистов",главное,что-бы они на меня не набрели:d,а то я им сЦуко устрою кровавую мордобойню:d.
     
  9. Вот юзеры Моня и АлекГы тебя бы не поняли...
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Mordor, я недоделанную на правой руке смотрела, нормальная, только корки не отвалились еще.

    Я бы сняла на видео. И с наслаждением пересматривала.
    ЗЫ: ХАЯ тоже бы не пОняла.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :smhair:
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень полезные штаны :d