1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите найти в продаже чехольчик для флешек :)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 05.06.11.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ребят, либо я просто адски туплю в четвертом часу ночи, либо эта штуковина нигде не продается :d Собственно, хочу купить чехольчик Lowepro-шный, который зовётся PixelPak V2. Вот такой вот. Но нигде не могу его найти. Даже на ебее удалось обнаружить только версию V1, которая мне не подходит. Короче говоря, буду признателен за помощь в обнаружении сего девайса в продаже. Подойдет любой магазин в Москве/Питере, либо любой инет-магазин с более или менее разумными условиями доставки.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 03:13 ----------

    Кстати, было бы интересно узнать, кто в чем вообще флешки носит :)
     
  2. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Аналогичный пенал с надписью Gepe: четыре ячейки на четыре типаразмера SD, SM, MS, CF. Загрузить в ячейку можно не более двух карт. Стенки прозрачные - видно что во втором слое, либо пометки на флешках. Корпус с претензией на противоударность и герметичность. Покупал в "Евросети", рублей за 200.
     
  3. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
  4. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Я в обычных родных коробках. Чистые - в одном кармане, отстрелянные - в другом.
     
  5. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Да. У мну оба желтого цвету, других просто не было.
     
  6. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    На вскидку - http://cgi.ebay.com/Karten-Box-Comp...rder_Speicherkartenhüllen&hash=item5ae06c978d
    Лучше всего ищется по case cf sd

    Ношу в индивидуалоьных коробочках. Не люблю складывать все яйца в одну корзину:)

    На ebay она гораздо дороже $10-$20
     
  7. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Видишь ли... в данном случае получается другая корзина - другой кофр. Ты же не ходишь с двумя-тремя кофрами? А так, на всякий случай в клапане кофра есть индивидуальные пеналы под все типы носителей.

    Ну, я-то брал в 2008-м)) Если честно - не помню точно цену - толи 99, толи 199. Купил одну, неделю попользовался, купил другую.
     
  8. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    А эта коробка тогда зачем?
     
  9. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Скажем так... Индивидуальные пеналы на случай если флешку надо отдать, чтоб в контору отвезли, а я дальше по делам))
     
  10. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
    Я тоже хочу себе такой пенальчик-чехольчик за 200 рублей!
     
  11. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Эта твоя вскидка не имеет ничего общего с тем, что я ищу ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2011 23:19 ----------

    DimaP, я ищу конкретный кейс, конкретного производителя. Конкретно PixelPak V2 от Lowepro. Аналогов очень много. То, на что ты дал ссылку, было первым, на что я наткнулся на ебее. Но мне этот вариант не нравится сразу по целому ряду причин (первая из которых - не устраивает эстетически). Есть еще много аналогов. Например, у нас в любом фото.ру можно купить кейс матиновский, вот такой. Но он не устраивает тем, что по внешним размерам он существенно больше лоупрошного. А искомый PixelPak V2 я видел, и он мне очень понравился. В том числе качеством изготовления. Собственно, потому его и хочу купить.
     
  12. nibumbum

    nibumbum Активный участник

    2.888
    1
  13. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    DimaP, во-во, это оно! Говорю же, тупил ночью :) Даже на BH посмотрел (там нету), а на амазон не заглянул :d Спасибо!
     
  14. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43