1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первая свадебная съемка

Тема в разделе "Фото", создана пользователем kris, 03.05.11.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Есть у меня парочку отдачь Медведева:) В одной тысяча разницы в номерах, в другой две:) Первая отдача 160, вторая 180.
    Та что с разницей в две тысячи не вся, там еще есть фото, которые не для всех, т.е. всего было больше двух.
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Да-да-да, с этим я полностью согласен. Вообще со всем твоим постом, про который UncleSam написал: "ты прям мои мысли выразил". Там на 100% всё верно. Только я не вижу, где это моим словам противоречит.

    Да, кстати, ты меня на майведе не смотри. Там десяток кадров, из которых пара ОЧЕНЬ старых (ничего общего с тем, как сейчас снимаю), а остальные вообще несвадебные. Короче, у меня там нет порфолио. Там есть нечто, позволяющее смотреть закрытые темы ))) Короче, не суди по ним.
     
  3. NekS

    NekS Активный участник

    1.044
    0
    да хотябы сухие цифры - на скоко хватило заряда, памяти, сил, шампанского...
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    когда облачно, фотки получаются лучше, НЕ ПЛАЧЬ!!! ПОЧЕМУ?
    1. никто не делает китайские глаза
    2. щеки не блестят)))
    3. меньше контрастных деталей, фото получается мягким (как сливочное мороженое)))
     
  5. kris

    kris Участник

    201
    0
    Итак , подведем итоги!
    Вчерашнее мероприятие прошло на ура!
    было несколько неприятных моментов, но на них я не зацикливалась)

    вообщем двух аккумуляторов мне хватило !
    первый сел уже в ресторане и я сразу же поставила его на зарядку, пока пользовалась другим)
    13 гигов мне тоже хватило, наснимала я на 11,5 ))

    Жених как то слишком разволновался и вел себя очень и очень странно. я даже собиралась с ним ругаться, но решила не портить мероприятие) Вообщем он совершенно не хотел позировать и смотреть в кадр , а насчет постановочных фото сказал, что ни за что не будет в них участвовать... я пыталась просто незаметно ловить моменты) вроде получилось)

    Оператор ЗАГСа меня очень и очень взбесил! он снимал видео и во время церемонии постоянно перегораживал мне кадры - куда бы я не отходила. в итоге на половине фото то его спина то рука то локоть. несколько раз пыталась объяснить ему что ничего покупать у него не будут и чтобы он вел себя прилично, но он видимо возомнил себя богом.. ад.. я к этому не была готова(

    погода в общем то не смущала, а даже наоборот)

    шампанское я не пью так что почти весь день я была трезва, только под вечер позволила себе расслабиться и выпила пару бокалов вина)
    вот сейчас села фото обрабатывать , а фотошоп у меня слетел( ошибка за ошибкой. вообщем новый качать надо( где его искать - хз.....
    возможно я выложу несколько фоток..но я представляяяяю как вы их "захвалите" ) ну хоть советов дадите!!!!
     
  6. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    могу помочь с переустановкой ;)
     
  7. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    а что за загс?
     
  8. kris

    kris Участник

    201
    0
    ой помогите , а?

    тот что на спарте
     
  9. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    странно, обычно там никаких проблем..
    Правда однажды жених накричал на него, потому как в тот момент он действительно мне помешал
     
  10. kris

    kris Участник

    201
    0
    очень хотелось прям накричать, но как то неудобно было среди церемонии уподобляться ему и портить такое событие
     
  11. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    родился новый свадебный фотограф))) Поздравляю!
     
  12. doberman*

    doberman* Активный участник

    1.483
    29
    обычно он всегда так делает, если не предупреждать, что его бить будут .)
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    надо запомнить для себя)
     
  14. kris

    kris Участник

    201
    0
    врядли я еще когда нибудь возьмусь!
    то нелегко! раньше я думала иначе! Понимаю вас теперь, товарищи фотографы!

    но мне понравилось) интересно было именно своих фотографировать) а вам так и еще сложнее!
    знала бы - предупредила бы! каблуки у меня были внушительные!
    я вообще сначала подумала что это кто то из вновь прибывших гостей...
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Вы еще отойдете, я уверен)
     
  16. kris

    kris Участник

    201
    0
    слишком эмоционально? :)
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Просто у вас еще эмоции зашкаливают сейчас))
     
  18. kris

    kris Участник

    201
    0
    а вы представляете как меня вчера колбасило))))
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Не позорился бы хоть...
     
  20. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    канешн да)
     
  21. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    kris,Это тот оператор, который с маленькой камерой и большим фонарём? Я тоже когда его увидел там впервые (а он вроде бы только в том году появился) подумал гость и даже фотографировал его. А из гостей тоже кто-то ляпнул, типа давайте камеру подержим пока вы молодожёнов поздравите (там где шампанское пьют)!:d:d:d
     
  22. kris

    kris Участник

    201
    0
    дададаа! это он ! гад эдакий!
    ахаха! я была вынуждена его фотографировать, ибо он везде влазил:frustrate
     
  23. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    А у меня так вышло, что прошлый сезон больше половина моих свадеб были на спартановке, я его уже видеть не мог :). Интересно у него покупает кто-нибудь?:d
     
  24. kris

    kris Участник

    201
    0
    я честно говоря сомневаюсь...
    невеста вообще в шоке была,говорит подошел, какие то глупые вопросы задавал... она вообще не поняла кто это.:)
     
  25. Mr.Slam

    Mr.Slam Активный участник

    791
    0
    Во-первых что в этом позорного? Ну а во-вторых я всегда не против пообщаться с симпатичной девушкой, которая тоже увлекается фотографией ;)
     
  26. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Mr.Slam, думаю, ты всё прекрасно понял.
     
  27. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    этот урод бегает вокруг пары по кругу и снимает, притом одет как правило как бомжарик. соответственно почти на всех кадрах это убожество есть. Тебе просто наверное везло и молодые заранее оговаривали что местный оператор на пушечный выстрел к молодым не подходит. А мне лично очень хотелось его сильно пнуть ногой.

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 16:19 ----------

    а в третьих такие вопросы в личку решаются если вы конечно не лицензионный купленный по всем правилам софт ставить собрались. Надеюсь все поняли про что я?
     
  28. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    30 дней установленная новая версия совершенно легальна и бесплатна:)[/off]

    ---------- Сообщение добавлено 09.05.2011 17:13 ----------

    kris, поздравляю с боевым крещением:)
     
  29. kris

    kris Участник

    201
    0
    спасибээээээээ! :):):):):):):)
     
  30. Sidorenko

    Sidorenko Активный участник

    565
    0
    kris, ждём фото. И думаю студенты педа сами в состоянии ПО установить:)