1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девять наиболее распространенных в России мифов об алкоголе.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем What a feel?, 05.04.11.

  1. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Фил,ты за русский народ прекращай отвечать)))

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2011 07:04 ----------

    Вещать
     
  2. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А так же не понтуются,-тем какой ты весь из себя невьИпенно "правильный",и вся твоя "правильность",заключается в том,-что ты "понты карявые колотишь", ждановскими бреднями про алклголь,-и "русское быдло".
     
  3. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Mordor, всё сказал?
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    кстати, у Жданова не бредни, а продуманный менджементский ход - освобождают нишу занятую алкоголем для колес, смотрим тему "Кто что принимает от нервов?" Перейдем с пива на прозак)))))))
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    :hah: Да, активный отдых в Турции и Египте в принципе невозможен, а то иначе зачем же туда люди едут, ах да, они просто не знают, что можно купить велик и сгонять по "пьяному" мосту в далёкое эротическое путешествие в Краснослободск, самозабвенно вдыхая по дороге аромат отходов Красного Октября, проносящихся мимо машин, а потом долго охлаждать разгорячённое тело среди плавающих :condom:'ов и дерьма.
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    What a feel?, а тебя не парит ни разу, што я в египте не была? или, что с семьей в турции ни разу не была? а также в тае, тунисе, хорватии, черногории и т.п. странах.
    дык я тоже. тока ты отдыхаешь в красной слободе на велике, а я - в gb, крыму, кавказе и т.п. и достаточно активно и с самостоятельным планированием отдыха.
    литроша опять "пальцем в небо" попал :d.
     
  7. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    пальцем в небо

    на другие страны денег не хватает? как же так то? :d
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мордор,
    ты бухарик антижидовский? :хах:

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2011 22:51 ----------

    я предпочитаю ни в крым ни на кавказ не попадать, есть таки более спокойные места для отдыха в израиле или на балеарах
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Westfalen, ты со своей троллячей жидопропогандой,-уже даже не смешон,-так УГ.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну да, ото ж я и думаю, из-за спокойствия, скорее всего, в Израиле количество людей с автоматическим оружием на квадратный дециметр зашкаливает :d
    Литрон, ты когда собираешься начать "квасить"? :iq:
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Не начать, а продолжить. Старый никнейм не занят, а значит бронепоезд с водкой стоит на запАсном пути. :)
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    на турцию-то с египтом? дык наскребла в этом году :). еле-еле на 2 звездочки хватило. денька на 3.
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0


    Если мужик пьет и не пьянеет, значит он не пьет.
     
  14. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Могу добавить ещё один миф "Не бывает страшных женщин, бывает мало водки". Проверила сама. Мой бойфренд уснул пьяный, а сексу не было!:)
     
  15. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hgEI5P995d4[/ame]

    Про последствия сухих законов :)
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    И ты веришь этому фейку????? :d
     
  17. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Pashtet, Да. Я не пью уже год и счастлив!
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Как обычно, кодированные трезвенники подменяют понятия.
    Большая Советская энциклопедия, «Трезвенное движение»
    http://bse.sci-lib.com/article111940.html
    Т.е. протест не против водки, а против налога. Чтобы налог не платить, записывались в трезвенники.
    Ну и еще приведу обсуждение данной статьи на Википедии:

     
  19. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Согласен с главным: если человек занят, у него рука к бутылке не потянется.
    Поэтому у государства 2 задачи: дать возможность молодежи иметь эту занятость + воспитание в обществе, что пьянство - это просто неприлично, как пИсать посреди проспекта
     
  20. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LNVTmuY0wII&feature=related[/ame]
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    василиса,

    А цель под названием "КАРЬЕРА" вам не знакома???
    Что за балаган такой в последнее время - зряплата, сидеть на жопе, в рабочее время...
    Всяк пнуть хочет простого манагера...

    ЗЫ: у нас в компании анекдот очень актуальный есть...
    Сидят в кабинете 10 человек, трудятся, дела делают... До 8-9 вечера сидят... День так сидят, два так сидят... Потом - бац! - один встает в 6 вечера и уходит... ну на него посмотрели недоуменно, и дальше работать...
    ну раз так в 6 ушел, второй раз в 6 ушел... В третий тока вставать - на него весь кабинет - ты чо, сцуко, прифигел чо ли?!?!?! А он им - ребят, да я в отпуске...

    Вот вам смешно - а я могу сказать, что это норма в конторе, в которой я работаю... потому что бизнес, он не ждет пока ты отдохнешь, он все время как паровоз...
    И есть люди, которым ни карьера, ни бизнес не интересны, и тогда про них и можно говорить - зряплата за сидение на жопе...
    А есть люди, которые РЕАЛЬНО в отпуске могут просидеть с 8 утра до 10 вечера в конторе, и не пасьянсы раскладывать, однако... Это чтоб вы зря словечками не бросались про жопы, про работу на себя и мифические 50 тыров...
    Я человек, конечно, воспитанный, и не в моих правилах советы давать, но вам бы я посоветовал - не меряйте личный успех тырами, ни 50, ни даже мильенами...
    Вы, вот может, всю жизнь останетесь "Васей", сколько бы вы не зарабатывали...

    А слесарь-"золотые руки" на заводе для руководства всегда будет "Иван ИВАНОВИЧ"... Как в "Усатом Няне"...
    Разницу улавливаете? Ну да вряд ли...
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    ага, только в дом отдыха в Кисловодск ехал директор завода Петр Петрович

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2011 12:28 ----------

    коммунизм пока не построили и нормальный человек ходит на работу за деньгами. Это хорошо, когда работа ему ещё и нравится.
     
  23. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    red_spider,

    Да все ездили в Кисловодск... При наличии "золотых рук" и желания слесарь Иван Иванович мог запросто иметь поболе мастера какого-нить...
    Я то написал про другое...
    Если мерять жизнь тырами, то толкьо тыры в ней и останутся.. Ничего более...
    И к тому же - беда современной России - все поголовно хотят много и сразу... И самое главное - нихрена для этого не делать...
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Да при чем тут ты. Я о том, что в России практически не пили вплоть до пришествия комуняк....
     
  25. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Pashtet, тыачом?
    я вон щас Гиляровского собрание сочинений читаю - там все достаточно реалистично описано..
    правда когда он писал - его банила тогдашняя цензура и не давала печатать..
    поэтому имхо так мало свидетельств и сохранилось..
    Да хоть Горького почитать..
     
  26. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Сегодня...Посольство подтверждает факт смерти четырех российских граждан, которые являлись членами экипажа судна «Капитан Курбацкий» (город приписки – Ванино). Судна, стоявшего в порту Индонезии. Моряки в Индонезии могли отравиться метиловым спиртом. Канистру с его остатками нашли в каюте одного из матросов.
    В конце мая этого года...Группа из более чем 20 россиян получила отравление на популярном средиземноморском курорте Бодрум во время яхт-тура. Злополучная морская прогулка тогда унесла жизни 4 человек, еще у одного диагностировали смерть мозга.
    Этого разве мало, что бы перестать вообще всякую гадость пихать в рот...:frustrate
     
  27. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Кури, бухай, подыхай...
     
  28. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    What a feel?, От овощей сдохло больше в разы в Европе, так что не ссы )
     
  29. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    вы забываете, что причиной смерти может стать не только сам алкоголь, но и последствия его употребления.
     
  30. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну глупые фанатики трезвости типа тебя с явным удовольствием смакуют факты смерти людей от поддельного алкоголя в виде метилового спирта например. Им напоминают что от люди гибнут(и в больших количествах) от потребления вполне безалкогольных продуктов. А сдуру можно и *** сломать. Запомни это.