1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почем нынче фотосессии?

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Mikola, 12.01.11.

  1. Mikola

    Mikola Активный участник

    503
    0
    Есть желание подарить жене фотосессию. Кто знает неплохие студии, какие цены?
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Чувствую, тему сейчас закроют. По той же причине, что и тему с вопросом про фотошколы - реклама запрещена, а координаты (или название) любой студии - реклама.
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Есть студия (Красноармейский район), в которой берут 2500. На выходе 10 обработанных фото в цифровом виде (печать, отдельно....). Ни чего супер особенного. Черный/белый фон + та или иная комбинация освещения.
    А есть студия в Дзержинском районе. Там за 900р час отснимут и отдадут 50-100 фоток (в зависимости от оплаченного времени). :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2011 15:22 ----------

    А можно нанять фотографа, он уже сам найдет студию ;) (благо в аренду много где можно снять....)
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Что, прямо-таки много? Я знаю всего 3 студии, сдающиеся в аренду. Причем посетовать мог бы только одну из них, и она в Волжском. В Волгограде две. Одна так себе, во вторую вообще лучше не соваться. Это много или я еще чего-то не знаю?
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Akvilon, Наверное не знаешь :)
     
  6. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Pashtet, расскажи мне, пожалуйста :) Лучше в личку, наверное ;)
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    отписал в личку)
     
  8. ISKANDER

    ISKANDER Новичок

    64
    0
    Приветствую! у меня аналогичная тема, тоже хочу подарить сессию, буду благодарен за инфу!

    ---------- Сообщение добавлено 15.01.2011 13:01 ----------

    Может быть кто-то из фотографов может предложить?
    Пишите в личку.
     
  9. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А мне нужен фотограф для детского праздника. Будет 2-х часовой праздник в Пирамиде в детском развлекательном центре(6 детишек, клоун, торт). Сколько будет стоить такой заказ. Пожалуйста предложения в личку.
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Фотограф найден
     
  11. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    аренда студий

    Паша, я бы тоже хотел узнать где в Волгограде можно арендовать студию- я и правда знаю всего две: Арт -студия на пражской, но там аренду перестали делать, и Терралита - и все