1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полоска белая...Полоска черная

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 05.01.04.

  1. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    RUS, такие вещества, вроде наркотиков, но внутреннего происхождения. Они выделяются в мозге для того, чтобы человек заснул. Кроме тото, под их действием нервная система успокаивается. В последнее время я стал до 11 утра спать :( Пора прекращать эту практику.
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Знаю тут некоторых, кто так же спит до 11 часов. Ничего, не жалуются ;)
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik

    Спасибо тебе большое. Да только это дела давно минувших дней. Кажется, будто и не со мной все это было :)
    RUS

    Эти фиговины ;) еще называют "гормонами счастья". Они есть в шоколаде, сыре и, кажется, в кофе. Тех самых "продуктовых наркотиках", на которые люди обычно "подсаживаются".:)
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я на пиццу подсел. Наверное из-за сыра
     
  5. Ray

    Ray Активный участник

    1.221
    0
    hedgehoglit,
    Эндорфины это эндогенные морфины. Т.е. морфиеподобные наркотики внутреннего происхождения, те вырабатываются в организме человека
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ray

    Ну в общем да, неправильно выразилась. Эти продукты способствуют выработке данных

    :)
     
  7. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Ну всё...жаль лишь что у меня аллергия на (что б вы думали?)...на шоколад:(:(:(
    Нет в жизни счастья!!!Есть только стимулы к нему!
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik

    Это уже обнадеживает! Если человек чего-то еще хочет, значит, все будет, и будет хорошо! :)

    А у меня, как на зло, никакой аллергии на этот "наркотик". На НГ надарили шоколада, вот и отрываюсь теперь. :sla:
    Наверное психологическая память. Я раньше в это время стресс от сессии шоколадом заедала. :)
     
  9. rizhi

    rizhi Гость

    Гость

    У меня тока убавляится пока, и ниде не прибавляица:spy:
     
  10. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    hedgehoglit ...мне нравится твой настрой на жизнь:). Поделись кусочком оптимизма...таким чтоб был constant'ой в любой момент времени!:)

    rizhi Имхо тебе кажется:)...Когда счастье придёт-будь к нему готов!Вот и всЁ
     
  11. rizhi

    rizhi Гость

    bitnik
    Я уже готов, где оно?:wow:
     
  12. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik

    С радостью бы поделилась! Только у моей этой константы такой нрав непостоянный, прям как у меня!;)
     
  13. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    rizhi ! Не гони вороных!:)Я свой счастье 16 лет искал...хотя оно жило у меня под носом(в переносном смысле слова).

    hedgehoglit
    :)Оптимистка и очень-очень хороший человек!:)Просто ...как...глоток воздуха...свежего и сладкого:).Люблю оптимистов!:)С ними всегда хорошо и не скучно:)
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik
    Ой, спасибочки! Ой, как приятно.:coquet:

    [off]Почему-то удалили твою темку, гда красивая открыточка с розами была :([/off]
     
  15. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    :pissed: мда...а я то думал куда дели...:(.
    Ну и ...ладно.
    Еще ссылку кину!:)Назло!!!!!!!!
    Пасибо:)
     
  16. Susanin

    Susanin Участник

    194
    0
    У меня тоже вся жизнь полосатая, как зебра.