1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальная привлекатальность мужчин в шортах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NoName, 31.08.10.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    а что вам надо?:)))) Закон, указ президента?)))
    Вот 100%, как юбки начнете носить, про шорты даже никто не заикнется упрекать:gigi::gigi::gigi::gigi:
     
  2. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    WindMan, - да, вы говорили о гуляниях в цивильной форме, на расслабоне,
    с дИтЯми и внуками) :baby:
    единственное, что я на этом фоне дофантазировала, так это песочницу)
    но она там сама собой напрашивалась за кадром -
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, вы не заметили, что здесь толкутся только те, кто пожизненно в шортах? И название темы весьма показательно. Социально не привлекательны. Диагноз. Но ведь хочется быть привлекательным!

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 17:59 ----------

    mini., я то же самое представила. Продолжаем галлюцинировать сообща.:d Или дети гуляют без песочниц, качелек и кувыркашек-турничков...
     
  4. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Vladimir, фантазии - не самое плохое качество) потеющие я*ца, гораздо хуже))
    "мне так каЭцца" (с) а.райкин


    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 17:11 ----------


    завидуете, мальчики? [деловито забивая косяк] [​IMG]
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    хочется всем. и тем, кто в брюках, и тем, кто в коротких штанишках. и ведь что замечательно - и на тех, и на этих находятся девушки с восторженными глазами. правда, девушки эти тоже все разного качества. и слава богам, мы все разные. это нормально.
     
  6. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    нет.
     
  7. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Vladimir, Женщине в миниюбке ходить на работу нельзя!
    Ну что сложного-то?
     
  8. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    tauro,
    Вам пора уже открывать тему про инфантильных мужикофф, потому как ношение шортикофф как повседневную одежду есть как раз таки проявление инфантильности. Тока в детстве их мамы в них одевали, чтобы штаны не подрали( которые были существенно дороже), а не для того чтобы не запарились.:d
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    miss KA, чтобы у меня токсический шок случился от передоза их инфатилизма? Я и так на пару с мисс галлюцинирую. Еще третьей не хватает - будем, как пифии, предсказывать будущее...:)
     
  10. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    tauro, простите меня за бестактность и интимный вопрос... У вас есть муж???
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WindMan, есть. И давно.
    Кстати - он тему прочел. Очень удивился, когда прочел, что в шортах ходит начальник. Чего-то. Сказал, что я могу от его имени написать: начальники чего-либо стоящего на работу в шортах не ходят. Ну, это его мнение, так, просил передать.:coolz:
     
  12. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    tauro, про мужа я не верю! Но тем не менее, сколько у него костюмов (не пиджаков) и галстуков???

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    :flag:
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Опять много написали, все читать не буду.

    Для tauro. Да, конечно, вам оттуда виднее, с кем я общаюсь. :kos: Если вам удобно, считайте, что я общаюсь исключительно с неудачниками и неудачницами, строго соблюдающими дресс-код и деловой этикет. Которые делают это для того, чтобы производить просто впечатление успешного (для вас: зарабатывающего много денег - по посту в этой ветке) человека. Доказывать вам обратное не стану. Мне очень лень это делать. :pig:

    По теме сказала достаточно. До встречи в других темах. :fol:

    П.С. У тауро смешало все в кучу: шорты, платья, огороды... На всякий случай скажу: я не ношу шорты с платьями одновременно. И мне очень лестно, что вы следите за изменениями моих интересов. :coolz: Только не надо из них делать кашу - вас это не красит. :secret:
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Фотки Чичваркина супер. Тоже так хочу.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WindMan, я же просила успешного человека. Чичваркин уже не совсем успешен. Да и не вполне характерен. Но для-ради справделивости надо сказать - один есть! Правда, все "директоры" вокруг него в строгом корпоративном дресс-коде. Дураки какие-то. Не могли свитер надеть.
    О муже: костюмов (к сожалению) три. К сожалению потому, что на работе, с которой он ушел, костюмы были обязаловкой, а на нынешней - "нестрогий деловой" стиль. Пиджак обязателен, костюм - предпочтителен. Галстуки: 25 летних и 30 зимних.

    Солия, в куче все не у меня. Посмотрите только свои темы за последние недели, и вы сами будете удивлены, у кого куча. Интересов, хобби, и прочего. Нереализованного пока. Насчет общения: если человек постоянно пишет, что тот город, в котором он(а) живет - деревня, те, с кем он общается - деревенские жители. само собой.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вот это - "строгий деловой стиль". С ума сошел он?:d
     

    Вложения:

    • чич.jpg
      чич.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      435
    • чичв.jpg
      чичв.jpg
      Размер файла:
      59,5 КБ
      Просмотров:
      389
  17. зашортеность
     
  18. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сидеть в костюме в 40-градусную жару даже в офисе под кондером считаю глупым самодурством руководства фирмы, которая придумала такой дресс-код! На планерках у мэра в жару даже в галстуках никого не было. Если вы телевизионными новостями интересуетесь, то даже Медведев с Путиным совещания всякие проводили без пиджаков! Я могу понять круглогодичное хождение в костюме тех, кто работает личным охранником, ибо ствол в карман не спрячешь.
    И ежели дресс-код показывает принадлежность сотрудника к определенной профессиональной группе, то почему вы считаете, что все здешние ваши оппоненты - офисные манагеры?

    Опа! Что это за понятие такое? Где проходит граница строгости?

    :haha: Зимние вы ему сами вяжете или они меховые?
    [​IMG]
    Ну, ладно... А зачем их столько? :wow:
    У меня вот, например, их штук 10-12 (не знаю точно)... И то, считаю, что это много! Ведь галстук не постираешь, ни погладишь, а от постоянного завязывания развязывания, т.е. елозения по нему руками внешний вид превращается в тряпочку! ПоносИл - выкинул - купил новый... Ну, нахрена их пол сотни?

    tauro, покажите мне хоть одного мужчину который ЛЮБИТ носить костюм или галстук... :d
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    WindMan, так ведь у чичваркина шорты таки ниже колен ;)
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Сколопендра, их длина таки не делает их брюками... :)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    мой муж. Но без галстука.
    а шорт у него вообще нет...к счастью
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А как же строгий дресс-код??? :)

    Aniri, любит носить костюм (пару или тройку) или пиджак?
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    у него нет строгого дресс-кода. И в костюме не обязательно быть, а ему вот нравится в костюме. Либо в летних брюках и в рубашке, но с длинным рукавом.


    костюм, двойку.
    Просто пиджаки тоже носит.
     
  24. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Это брюки. :)
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WindMan, "нестрогий деловой" стиль подразумевает ношение костюма не всегда. Я же написала: "пиджак обязателен, костюм предпочтителен", в этом стиле и галстук можно носить, можно не носить - в зависимости от ситуации и климата. То, что вы описали:

    - "нестрогий деловой" стиль.
    Если заглянуть в банальную ссылку из Википедии, можно увидеть, что дресс-кодов много и выбрать можно удобный и по погоде.

    WindMan, иронизировать этому поводу можно, если быть хорошо знакомым с предметом иронии. Ваша ирония же обнаруживает лишь незнание того, о чем вы шутите. И только. Приходится тактично объяснять, и уже становится не смешно. Ведь вы же взрослый человек.

    WindMan, а вот это уже вовсе не смешно. Если в вашем окружении нет ни одного мужчины, который с удовольствием носит костюмы, гастуки и прочие атрибуты делового стиля, здесь не о чем говорить.
    Кроме одного: мужчины в костюмах социально привлекательны. Тест можно сделать в любом приличном ресторане. Войдите в шортах, сядьте в обеденное время в зале и смотрите, на кого девушки обращают внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 09:56 ----------

    Мамадорогайа... Галстуки, которые носят зимой, из более плотной ткани, и завязываются другими узлами, нежели летние, из шелка...

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 09:57 ----------

    изшортенность.
     
  26. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    tauro, я так понимаю, для вас успешный человек - это тот самый менеджер в костюме и при галстуке в офисе и общаются с клиентам... Но, открою вам секрет, что есть еще технические специалисты, которые нифига не общаются с клиентами, зато имеют зарплаты, которые в разы превосходят зарплаты менеджеров!
    Есть еще компании, назову их "техническими", в которых 80-90% персонала ни коим образом не контактирует с посторонними людьми. Персонал там просто работает и зарабатывает! Так вот у них понятие "дресс-код" отсутствует напрочь! Ибо задачи таких сотрудников не ангажировать клиентов, а обеспечивать рабочий процесс. Скажу больше, в некоторых компаниях таким спецам позволено работать практически в любом виде, лишь бы ему было удобно и комфортно. Какая разница, в чем он сидит за столом?
    Неужели вы не можете понять, что далеко не всегда строгий деловой костюм определяет успешность человека по жизни?

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 11:39 ----------

    Мужские шорты уже давно стали неотъемлемой частью летнего мужского гардероба. В это трудно поверить, но еще не так давно мужские шорты были исключительно одеждой для спортивных игр на открытом воздухе.

    Мужские шорты – удобные и очень легкие – незаменимая вещь для отпуска. У каждого мужчины с шортами ассоциируется состояние непринужденности и легкости, вот почему они так популярны летом.

    Мужские шорты могут быть самыми разными: джинсовыми, хлопчатобумажными, льняными, плащевыми. Главное, чтобы в них было удобно и не жарко.
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WindMan, для меня успешный человек - это тот, кто нашел род деятельности, которая ему по душе и смог зарабатывать при помощи этой деятельности столько денег, чтобы жить, не отказывая себе в том, что ему кажется желаемым. Чтобы растить своих детей и заботиться о родителях. Ну, и так далее. А что он носит на работу - не суть важно. Главное, чтобы в этом было удобно работать. И что ему кажется желанным - дача 6 соток в Ерзовке или коттедж в Средней Ахтубе, или домик в Испании - тоже не важно.
    И если работа менеджера предполагает ношение вещей в определенном стиле, пусть это будут вещи удобные, хорошо сшитые. Если это строительный камбез - пусть он будет удобным. Если это майка и джинсы ди-джея - пусть это будет классная майка и джинсы. И т.д., и т.п.

    Угу. А над этим персоналом стоит дядя в костюме. Который продает их работу.;)

    WindMan, Америку уже до нас открыли. И неужели вы думаете, что я вот такая в белом пальто красивая тут стою и не знаю, что не везде офисы, что есть канализация и подвалы, где тоже нужно кому-то работать?
    "Ты, сынок, давай, учись, - сказал слесарь, выныривая из канализационного колодца. А то так и будешь ключи мне подавать!"
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это такие бородатые плохо пахнущие люди, да? ;)
    конечно, одежда должна соответствовать рабочему месту.

    но умение непринужденно носить строгий деловой костюм лично меня очаровывает.

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 11:59 ----------

    а вообще, странно, что все свелось к обсуждению "шорты против делового костюма". есть же еще джинсы и просто брюки. все-то у нас крайности какие-то.
     
  29. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ну, наконец-то!!!

    И я одно время долго был таким дядей, который дорого продавал работу команды высокоинтеллектуальных и высококлассных профессионалов, работающих в офисе в шортах, растящих детей и заботящихся о родителях! Не все люди могут и должны продавать!

    Да, складывается именно такое впечатление!

    Если периодически из канализаций никто бы не выныривал, мы бы с вами г0вном захлебнулись...
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    WindMan, вы тоже в шортах продавали работу команды? Кому? Тоже дяде в шортах? А он - "Чечваркину"? Кстати, Чечваркин в курсе, где надо быть одетым в прикид "городского дервиша", а где - в строгий деловой костюм. И чего он в Лондоне интервью не дал в свитере и холщовой суме через плечо? Ведь Лондон - такой демократичный город...