1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальная привлекатальность мужчин в шортах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NoName, 31.08.10.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Я чувствую себя отлично. Мне не жарко в шортах ни на работе, ни на улице. И мне удобно. И если кто-то думает что я выгляжу как мальчик с пляжа, мне на это плевать. Пусть думает что хочет. Я же видя на улице человека в костюме, как он бедняга потеет, думаю что он несчастный, раз ему приходится так ходить, или же идиот, если считает что стоит терпеть такие недоубства исключительно для понтов.
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    с чего вы решили, что он потеет и ему неудобно? Уже давно научились делать одежду из качественной ткани, в которой не жарко и можно выглядеть презентабельно, но к сожалению не все об этом знают :gigi:Поэтому многим приходится довольствоваться быдло-шортами на работе, лишь бы йайцы не потели :rolleyes:
     
  3. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вы перестали пить коньяк по утрам? Отвечайте только "Да" или "Нет".
    Да что же Вы так подставляетесь. Ваши слова: "Я не представляю, как можно завидовать человеку, которого мама в детстве не научила выбирать одежду соответственно ситуации...". Дальше разъяснять? Давным давно, в далеком СССР не было одежды, в которой Вы сейчас ходите. Как Вы посмели нарушить заветы своих родителей и одеть вещи не рекомендованные к ношению в данной ситуации?. Можно узнать поточнее, как Вас мама учила одежду выбирать?
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Они знают:
    [​IMG]
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    ключевое слово "ситуации". Сомневаюсь, что в СССР люди ходили на работу в домашних халатах или трусах в цветочек с маечками. И приучали к этому своих детей. Но, конечно работы разные бывают, слесаря, к примеру, наверняка в трениках могли пойти на работу или в шортах и никто им бы ничего не сказал.
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Vladimir, значит, вариант номер 3. Вопросов больше не имею, ибо если мужчина глуп, дискутировать с ним - пустая трата времени. Так что прощайте :flag:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 16:34 ----------

    это я, с вашего позволения, в мемориз внесу)))):znaik:

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 16:36 ----------

    Ну вот если шорты коротенькие, как у Лёшика, и спортивные, я еще могу поянть, что не потеет. Но если шорты такого фасона, как брюки (Боб писал про такие) и длиной почти до колена - какая для яиц разница? Или сила самовнушения столь велика, что творит чудеса? Или у вас, шортоносцы, и голени потеют тоже, и нуждаются в проветривании? :kos:
     
  7. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А что тогда означают эти слова в Вашем понимании? Если человек в соответствии с чьими-то вкусами "не следит за собой", нося шорты.
    Кстати, получается что ношение шорт означает отстутствие за собой слежки? :smokez: А Плейшнер то и не знал, бедняга.:gigi:

    Наверное. Как и те, кто шорты носят.
    А разве в профиле ничего нет? Столько не живут :).
     
  8. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    С того, что нет ни одного материала схожего с живой кожей. Любая одежда, это попытка подражать коже, и куча фетишей. Не надо возводить утилитарную тряпку для защиты от холода и осадков в культ.
     
  9. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Вы здесь больше не появитесь? А жаль. В данном случае, кроме неумения читать, Вы проявляете типичный образец поведения при отсутствии аргументов в споре - переход на личность оппонента. Кстати, выше Вам уже было указано как хорошие родители учат детей выбирать одежду. Перечитайте, может поймете :).
     
  10. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    У меня есть несколько пар шорт от Esprit - я тебе обязательно понравлюсь!
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    [​IMG]
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Aniri, В данном топике меня интересуют критерии по которым нормальные шорты (не в цветочек, средней длины) некоторые участники считают неприличной одеждой, которую нельзя носить в большинстве случаев. При этом мини юбки, гвозди в теле, голый живот, считаются совершенно обыденным случаем. Почему-то вспоминается слово "ханжество". Где-то рядом по понятию...

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 16:53 ----------

    Вильгельмина, Прелестно. Я этого давно ждал. Не обманула ожиданий. :gigi: Но в Вашем случае это хоть объяснимо - принцев в шортах не бывает.
     
  13. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Да что ж все аппетит картинками портят....
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Да приличная одежда, приличная))) ДЛЯ ОТДЫХА!))))) Также как и голые животы с гвоздями:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 17:00 ----------

    так и в шортах вам получается также жарко)))) не носите их))))
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    ДА КТО ЖЕ ТАК РЕШИЛ??? :smokez: Между прочим, на флоте не отдых, а комплект обмундирования в который входят шорты там есть.
     
  16. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    В них карманы есть. Куда можно положить ключи, кошелек, зажигалку и прочее. И задницей в шортах сидеть на кожаном кресле приятнее, чем голой задницей.
    вобщем говорить не о чем. Есть люди, находящиеся в плену предрассудков, трендов, рекламы и прочей куйни, а есть люди, которым на все это до лампочки. которые понимают что надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.
     
  17. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Увы, похоже это наиболее верное объяснение.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это вас надо спросить, Vladimir, как автора первой строчки.

    Я вам объясню, КТО. Шорты являются одеждой для спорта. И отдыха. Шорт в деловом костюме нет и не было. Откуда взялись шорты? Шорты, как разновидность укороченных брюк (собсно, англ. short — «короткий») начали носить в 20-е годы прошлого века, как пляжную одежду и позднее одежду для морских прогулок. После этого шорты "перекочевали" в военную форму. Но без фанатизма - в тропиках иногда важно закрыться от солнца, недели открыться ему. Позднее - в дамский пляжный костюм.

    Млин. Что же тогда римская тога, либо греческий хитониск? Если бы у кого-то была столь обширная площадь кожи, чел был бы похож на шарпея.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 17:16 ----------

    Cranium, иной раз, чтобы есть хорошо, а не просто есть, человек надевает костюм и идет в офис. Ибо бываю такие офисы (возможно, вы мне не поверите))), где сотрудник в шортах может идти только подавать заявление об уходе.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Этикет
    Не, просто есть культурные люди, а есть нет :)
     
  20. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А не подскажете, откуда взялся женский деловой брючный костюм? ;)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Кстати, а вы руками едите или вилкой? Руками ведь удобнее.
     
  22. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Почитал.

    По поводу 3 пункта- у человека могут быть отдельные шорты для дачи и презентаций. :)

    Кто-нибудь эти пункты выполняет? :)
    Опять к этикету обратимся? Кто-нибудь рыбу отдельной вилкой ест?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 17:34 ----------

    Нет. Руки потом отмывать дольше :)
     
  23. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vladimir, вы удивитесь, но выполняют.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 17:36 ----------

    не может.
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вопрос или тупой, или вы решили, что это весело. Отвечать даже смысла не вижу.
    Так сколько вам лет, если ваша бабушка считала приличным показывать только носочек туфельки? Должно быть, в профайле вы наврали, даже не буду смотреть.

    Так он на даче не работает. А презентация может быть яхты. К примеру. Но не оборудования завода.

    Мучаются, но выполняют. Если вам, Vladimir, не известно, где это происходит, то это не значит, что это не происходит вовсе.
     
  25. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Так и мужчины охранники на работу в костюмах ходят. Потому что иначе выгонят. Посмотрите сколько на улице мужчин в шортах и женщин без колготок. Может, с них начинать надо :).

    А у меня есть. :gigi:
    Кстати, по поводу этикета.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Aniri, тусоваться на даче в одного и без трусов можно. Если Вольдемар это хотел сказать, то он прав, тшортпобьери.
     
  27. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ну почему же. Вы пытаетесь доказать что шорты - исключительно спортивный вид одежды. А про то что есть сведения о том, что женские брюки появились как спортивная одежда наездниц-велосипедисток говорить не хотите...
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ага. И насколько приличной эта одежда тогда считалась.

    Или можно спросить иначе. Через сколько лет мужчина, одетый в шорты, будет считаться одетым прилично (большинством голосов)?
     
  29. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не надо мне приписывать свои мысли. Во-первых, если на даче надо работать, то брюки для этого больше подходят. Во-вторых, для дачи и работы могут быть разные типы шорт. Таким образом, данные пункты этикета не нарушаются.
    Лично Вы, при отсутствии дресс-кода на работе, одеваете летом чулки?

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 17:48 ----------

    Если судить по опросу, то уже. :d
     
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    у меня есть не только специальные рыбные вилки, но и специальные рыбные ножи. И я ими пользуюсь, когда подается рыба. А чо?