1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давайте выпивать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 28.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    А может все серьёзнее гораздо. Может быть Литрона наедине с бутылкой оставлять нельзя - ужрется? Вот и требует человек всеобщего запрета горячительных напитков. Для собственного спасения!
     
  2. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    А может в глубокой конспиративной завязке человек? Не зря, наверное, ник у него ассоциативный такой: двойной поллитрон. :d
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron, прав. В тот момент, когда многие из его оппонентов думают о своем удовольствии человека беспокоит судьба нации. Он просто смотрит дальше. И именно поэтому создал тему на форуме, а не ради того, чтобы прославится.
    Все же как обычно перевели в шутку, мол какой же он глупый этот
    Litron, не понимает радостей жизни!
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вообще то эту тему создал не
    Litron,и называлась она(тема) немного по другому:) :d.
     
  5. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Да уж, а меня наоборот удивляет, почему та "порошковая" фигня, что продается у нас как пиво, стоит так дорого. ей "красная" цена - рубля 2 в базарный день. Почему то в Чехии бокал нормального разливного пива (сваренного) стоит рублей 30 на наши деньги. И потребление пива там порядка 160 литров на человека в год, и чо то не вымерла до сих пор Чехия, и Германия, и Бельгия и т.д. А вот Россия, где национальный напиток - одеколон "Шипр"....
    И вообще получается, что если следовать логике "алкоголь в любых количествах - зло", то надо запретить причастие в церквях - там кагор заставляют пить, в том числе и детей.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты говоришь бред. Загинается не посторонний. Загинается твоя раса. Умирают русские. Приезжие из стран бывших СССР и кавказцы заселяют наши города. А у них не принято пить. Девки их девственность хранят для одного единственного и они чтут старших. И в своём большинстве кавказская молодежь - профессиональные спортсмены. А русская молодежь спивается во дворах.
    Так что подумай над своими словами.


    Есть

    Делать выводы по постам на форуме - глупо. Приходи на форумский футбол, пообщаемся :)

    Опять же ты не прав. У нас убыль населения -700 тыс. в год.


    Я за 26 лет напивался 2 раза. Неудачно смешал шампанское с пивом. Во всех остальных редких случаях, когда я употреблял алкояд, я был в адеквате.


    Ник не от слова "литр"

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 20:26 ----------

    Ты равняешься на других по жизни? Земля чехов и немцев никому не нужна. У них нет ни нефти, ни газа. Приезжим наглеть у них не позволяют. Да и магазины закрыты после 18:00. А у нас в 18:00 только очередь за пивом и водкой образуется :)
     
  7. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А где Вы заметили, что я написал про ЭТУ тему? Просто эта тема перекликается с темой, которую создал он.

    Вот что я писал: "И именно поэтому он создал тему на форуме".

    Простите за тавтологию.
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Кстати еще в литроновской теме хотела написать - хожу мимо стадиона иногда, так там только кавказцы, на турнике висят, отжимаются. Наших по кустам с пивом проще найти, чем на стадионе.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Щас играл в футболец на политеховской площадке. Дак сидит школота, потягивает сигаретку и говорит:
    -Щас бы пивка
    -Не рано ли?
    -Нет. Я уже давно пью
    -Смотри, сопьешься. Эта гадость очень опасна для твоего здоровья.
    -А че пить, водку?

    У человека в 16 лет заложено, что нужно обязательно пить. Вот и подумайте.
     
  10. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    вижу русских. может Вы не по тем стадионам ходите?
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 20:40 ----------

    [​IMG]
     
  12. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    И что? При СССР пьянства было в разы больше, но население росло. Убыль не только от пьянства, а от стрессов и безысходности в основном. От неуверенности в завтрашнем дне. От этого гипертония, инфаркты и инсульты. Продукты - сплошная химия. Качественное медобслуживание многим недоступно. 20миллионов ниже черты бедности (менее 5 тыс на человека). Роль пьянства в этом - мизер.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    В 1910 году Россия была на предпоследнем месте по пьянству. Производство алкоголя на душу населения была в районе 0.5 литров , около того. Потом выросло до 1.5 литров. В годы ****ы опять упало. А после смерти Сталина начало расти вверх. Потом был сухой закон, в годы которого был сильной скачок рождаемости. Ну а после распада СССР начался полнейший беспредел. С 8 литров мы выросли до 18. Смертность пошла сильно вверх. И даже в годы Чернобыля такого не было. Вы думаете суета с материнским капиталом зачем началась?
     
  14. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Согласен! Пенсии старикам кто платить будет?!
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Никогда бы не подумал,что в чём то соглашусь с
    RedCat,
    Но в этом посте всеми конечностями ЗА.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ну думай так дальше. А когда в твоем подъезде будут жить сплошные кавказцы , вспомнишь мои посты ;)
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Вместе с А.Покровским не могу молчать:

    Водка тогда в Полярном продавалась в трехлитровых бутылях, и называлась
    она "антиповкой". А 1100 граммов спирта, как справедливо отмечено в Большой
    Советской энциклопедии, абсолютно смертельная доза для человека. Старпом
    любил поставить "антиповку" на стол и зачитать вырезку из Большой Советской
    энциклопедии. После чего он выпивал ее до последней капли (ц)
     
  18. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Litron, родина там, где попа в тепле) мне откровенно плевать на то, что быдланы спиваются во дворах. и я думаю над своими словами
     
  19. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А ты не думал что твои детишки видят этих
    ов

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 22:20 ----------

    Это слова существа относящегося к роду ОНО!!!
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Быдланами не рождаются.
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    таковые, к счастью, отсутствуют. ну, или я не в курсе об их существовании)

    нашел чем удивить) у меня рядом с ником нет значка половой принадлежности, и нет уже давно)


    да, это все воспитание и неумение отличить плохое от хорошего. опять же, это проблемы отдельно взятых личностей
     
  22. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    О чём ещё можно говорить.....?
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Как ты не поймешь, что дети в 12-16 лет очень наивны. И споить их элементарно. Они же не виноваты, что друзья предложили им выпить? Брали на "слабо". И в кого они вырастут потом?
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    НЕт они же выросли подобием своих друзей и РОДИТЛЕЙ!
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Litron,Вы "немного" путаете понятия,у меня отношение к "быдлосраму"который сидит на лавочках(с пивом и портвейном)-в том числе и у моего подъезда:) в 8-30(когда я выхожу, на работу) очень-крайне НЕГАТИВНОЕ.
    НО!!! после трудов праведных,приехать на охоту(рыбалку),--и покушать уху ,шулюм(с угольком),без стопочки Маминой наливки..,-:(:(:((отказываюсь)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Пьянство в СССР было не разы больше. А население росло не за счет русских.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    По молодости 3-х литровую банку кваса заливал внутрь за один заход - кайф :) За второй банкой бежать было уже лень ;)
    Отец был профессиональным алкоголиком, умершим от профессионального заболевания (цирроза печени). Сам же явно не злоупотребляю. За май-июль 2 раза полторашку пива на двоих с женой брали, да 1 раз немного вина выпили. Правда, могу грамм по 30 коньяка пару раз в неделю накатить вечерочком, после хорошего ужина. Просто лучше расслабляешься после работы. Да и за руль утром после такой мизерной дозы не страшно.
     
  28. sasritter

    sasritter Участник

    166
    0
    Ну да, чехам и немцам наверное какое то другое пиво, вино и т.п. продают. Безалкогольное.
    Ну так никто никого и не заставляет пить. Магазины там работают до 24.00 (большие супермаркеты), бутылочное пиво в них стоит еще дешевле чем разливное. Народ пиво в барах пиво пьет без закуски и ничо. Наглеть там вообще никому не позволяют.
    И не надо искать "внешних" врагов, которые бедных русских спаивают. Они сами пьют. Культуры питья нет - вот и все. В этом вся проблема. Русский человек, как и его душа - меры не знает, вот его в крайности и бросает. Пока не научится себя сдерживать и "меру" свою знать - так и будут спиваться. И ничего здесь не поможет - ни запреты, ни сухой закон (были примеры в мировой истории). Финнам вон на родине алкоголь по "заоблачным" ценам продают, так они в Питер ездят и там пьют.
     
  29. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    sasritter, объясните, как можно совместить культуру и бухалово? Эти слова ну никак не могут находиться в одном предложении.
     
  30. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    По этой жаре стала в день гр. по 50 сухого пить, ориентируюсь на свои ощущения, видно для сосудов/сердца по такой погоде это полезно, чувствую себя энергичнее.

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2010 23:57 ----------

    Пьяных не переношу, людей которые отпраздновать событие без обильных выпиваний не способны - не уважаю.
     
Статус темы:
Закрыта.