1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Развод и тапочки по почте

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем RubiN, 18.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Со счета заблокированного телефона сняли деньги, тариф ОБЛАСТЬ. Разве при блокировке снимают абонентскую плату? Сняли всего двадцатку, в принципе не обидно, но оператор теперь у меня другой...
     
  2. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Zombie
    А я бы позвонил и разобрался, прежде чем бучу поднимать...
     
  3. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    искать правду? в РОССИИ это стоит времени и нервов
     
  4. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Zombie, может срок добровольной блокировки кончился? Он кажется ограничен 2-мя месяцами. Потом очевидно номер разблокируется и снимаются деньги... Как там в договоре написано?
     
  5. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Bor
    У меня год уже добровольно заблокирован номер, и ничего, деньги не уходят. Тариф Премиум.
     
  6. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Bor,2 недели

    Igor_M, тариф Область. Был теперь уже...
     
  7. Я тут

    Я тут Гость

    Ну раз уже был, объяви номер телфона хотя-бы.:glasses:
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Я тут
    Ну раз уж собираешься решать проблему, то хоть зарегистрируйся как офиц. лицо от своей организации...
     
  9. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0

    Так всегда, обосра «пиии» ъ какого, либо оператора не разобравшись, всегда легко.
    А отмыться бедным операторам от фи калия крайне сложно, потому как не знают они кто этот абонент и перед кем можно хотя бы извиниться и вернуть деньги, если есть за что? В этом случае мне кажется не за что...... ОЧЕРЕДНАЯ ПОЛНАЯ ЛАЖА перед Новым годом. Или поклеп одного оператора на другого.
    Всё это голословно где факты. Выложи распечатку. Слабо?

    Уверен в следующем сообщении Zombie скажет что он обращался в абонентский отдел и его там послали на ... не хорошие, злобные девчонки....
     
  10. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Antibiotic

    И что ? многим вернули?:D :D :D Честно-честно?
    Все, перебегаю в Смартс!:flag:
     
  11. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4

    Лень напрячь мозги - так и скажи.
    Матохин Роман

    Чтобы что-то вернуть, надо что-то неправильно снять. :mad:
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zombie ,давай мне свой номер и на кого был зарегистрирован. Я расскажу тебе что и как.
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    L_Etoile а как понять действие когда был добровольный перевод через ИССА с ТП Люкс 25 и 35 на 60 за примерно 60 рубликов. а спустя несколько дней это сделали за тебя но уже бесплатно, а деньги то они не вернули за самостоятельный перевод :frustrate
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    LORIC , тебе дать ссылку на то, где абонент подтверждает, что ему эти деньги вернули? (нахмурила брови)
     
  15. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    LORIC
    Этот абонент я!:cool:
    Всё вернули, до последней копейки!
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    LORIC , вот те яблочко, мой свет! Благодарствуй за обед! (с) Великий поэт А.С.

    L_Etoile добавил [date]1071823166[/date]:
    Вот еще. Кушайте, не обляпайтесь!:eviltongu

    L_Etoile добавил [date]1071823353[/date]:
    Zombie , я так номера твоего что-то не дождалась.

    //Млин, аж бесит! Понавключают себе всяких платных услу, а потом орут, что СМАРТС у них деньги своровал!
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425


    L_Etoile, не дам, я обиделся.

    linx

    ближний свет переться в главный офис. Для чего мне вообще мобильник? По абонентским отделам бегать? В сутках всего 24 часа которые нужно рационально потратить.

    :pifpaf:


    Antibiotic, скажу честно нет желания обращаться туда. Просто тот телефон отдал родителям и перестал следить за счетом. Когда пришла распечатка о кол-ве потраченных средств - неприятно удивился и заблокировал телефон. Дальше вы знаете.

    2ALL Вообще я в СМАРТСе 2 года, были всякие непонятные мелочи. Дело не в 20 рублях, это конечно же мелочь, дело в принципе.
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    L_Etoile я бы не писал если бы вернули, но увы, их и нет :(
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    LORIC , уважаемый, возьмите, пожалуйста свою распечатку и внимательно ее посмотрите. возможно вышло так, что 63 были вам перечислены и вы их успешно проговорили, даже не заметив сего факта.

    //Я устала!

    Zombie
    Ну прям детский сад какой-то. Трусы на лямках... Юноша, ходить никуда не надо. Достаточно набрать номер бесплатной справочной службы и оператор вам доходчиво обьяснит, когда заблокировали, когда разблокировали, за что и сколько сняли.
    Я не удивлюсь, что была открыта какая-нибудь услуга, типа прием коротких сообщений через оператора, за которую взимается абонентская плата 126 рублей каждый месяц.
    Господа, внимательно следите за тем, что вы открываете через АССА.
    Иначе из-за таких, как Zombie , все говорят, что СМАРТС ворует. Вы сами у себя воруете.
     
  20. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    L_Etoile я сегодня в ИССА это сделаю обязательно, и напишу таблицей как произошло снятие платежа и видно будет был ли возврат или нет.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Zombie , ты вообще свои действия осознаешь?
    Я, например, являюсь представителем компании, имя которой ты сейчас, так сказать, порочишь. Сохраняю весь этот фрейм, распечатываю. Сдохну, но узнаю, что у тебя за номер, с которого якобы сняли деньги (через айпишник сделать это не трудно) и делаю полную распечатку.
    И со всем этим делом иду в суд. И подаю на тебя иск. И еще компенсацию за моральный вред потребую.
    Ну что? Это вполне реально. Крови я тебе точно попорчу приличное количество.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    L_Etoile
    Ну чего вы к Зомби прицепились, тут обвинителей и без него хватает. Не используйте служебное положение. Это же все-таки форум, тут каждый свободно выражает свое мнение, и каждый свободно может его опровергнуть.
    Zombie
    Когда в детском саду у меня пропали 20 копеек, я оттуда ушел. И до сих пор скитаюсь по свету в поисках "щастя". :D :D :D
     
  23. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0


    Хтош вам, представитель вы наш, разгласит коммерческую инфу о пользователе который сидел под этим ИП? :D

    ЗЫ: Попробуйти по ИП узнать мои паспортные данные :p:
     
  24. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    L_Etoile А за распечатку вы деньги берете?
     
  25. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.698
    109
    Данная тема медленно, но верно переходит в тему "Ворует СМАРТС или нет?" Ребят, смешно уже.
     
  26. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0


    Очень маловероятно.
    1. IP может быть через прокси.
    2. Если даже узнаешь чей IP, может он интернет не на себя регистрировал или вообще с работы пишет.
    3. Даже если узнаешь Фамилию и Имя кто это писал, контракт телефона может быть на другого человека.


    P.S. Я за Смартс.:D
     
  27. VL

    VL Участник

    1.695
    0

    :) :) :) :) :)
    А не боишься нарваться на встречный иск о неприкосновенности частной жизни? Ну если номер телефона конечно через "айпишник" узнаешь...;) ;) ;)
    Не смартс, а просто ФБР, ФСБ, ЦРУ какое-то:)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ой, какие вы все умные, ребятки! Нашли к чему прицепиться, а самого главного и не увидели:
    НАПРИМЕР!
    Так вот, для тех, кто не в курсе:ЛИЧНО Я работником компании НЕ являюсь. Я лишь привела пример, что может быть.И это вполне реально. Надо за базаром своим следить.
    Еще, если нужно что-то узнать, если очень постараться, то можно даже узнать, с кем это человек вчера вечером спал. А тут номер сотового! Gosha , лично я ничего не беру! Если Вы приходите и требуете распечатку своих разговоров-это платно. Бесплатно Вы можете ее посмотреть на сайте через услугу ИССА. Для этого нужно получить пароль доступа. Пароль присваивется БЕСПЛАТНО.
    Штош ты, дорогой думаешь, не найдется таких?;)

    L_Etoile добавил [date]1071829986[/date]:
    VL ну, собственно, на все твои вопросы я ответила выше.
    Еще раз повторяю, что лично я ничего не делаю, сижу себе, распечатываю бумажки и читаю все это. Но прецедент такой может иметь место. Если не верите, спросите у юристов. Откройте Гаранты, Консультанты и почитайте мировую практику.

    Ей богу, узколобость некоторых людей просто обескураживает.
     
  29. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    L_Etoile, неа, не найдется. Информация об IP из сообщений на форуме не распространяется. Если ты знакома с модераторами, это ничего не значит. Они были предупреждены о том, чтобы не разглашать эту информацию без моего ведома. Ведутся логи всех операций на форуме. :look:
     
  30. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А вот и Бог!
    Ну хорошо, Вадик, что ты пришел и развел нас всех по своим углам.
    О.К.
    Давате тогда так, пускай обиженный абонент, у которого просто так, якобы, сняли деньги явится в абонентский отдел и напишет заявление, что вы, такие нехорошие какашки стибрили у меня, занчит, деньги. И т.д. Только дело в том, что никто не явится. Подобные личности способны только на операторов стоять орать, да в инете всякую лажу писать. А предлагаешь ему, ну давай посмотрим. Он говорит: "я обиделся".
    Вот и все! Вот и все ваши претензии. Ну если вы их выдвигаете, ну и выдвигайте их в письменном виде на имя руководителя компании. Ну давайте сделаем все правильно и по справедливости! Вы же требуете справедливости. Ну? Так в чем дело?
     
Статус темы:
Закрыта.