1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я и они в нашей стране

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Южанин, 24.06.10.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    где это я такое сказала?))) опять ваши фантазии?)))
    ну конечно))) раз доказано обратное, то сразу опустим))) а то неудобно как-то получается)) столько экспертиз и не только волгоградских, а все не так, как вы решили и осудили заранее)))
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Beagle 2, да, надо же спешить распилить баблишко ))) торопятся )
     
  3. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0
    да уж коллеги..одни рецензии. интересно для чего форум тогда, если все темы "типа интересные" уже давно обсудили. а новые "неинтересные" темы никому не нужны...тока умничать все горазды.. заглавные буквы рассматривать...а я вот хочу чтобы мы все не только когда нам комуналку поднимают и руль справа отбирают собирались, но и неудобные темы тоже обсуждали..пускай они повторяются...но и у всех у нас день сурка повторяется с завидной периодичностью. А старожилы форума пускай свою статистику "интересных" неинтересных тем через модератора ведут!
    Неисключен вариант когда останутся только форумные дедушки рецензенты тем для обсуждения, а свежих тем не будет. неинтересно будет на форум заходить чтобы все в штыки вопринималось!
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    bild, о, во, еще защитница убийцы пришла. Ненавижу таких....

    Я думаю если бы не дай бог, на ее месте был обычный человек, не прокурорских кровей, то он бы был на 10000 млн % виновен. А вашу сослуживицу, или кто она там вам - не осудили, потому что знакомые, деньги, блат прокурорский и т.д. )))) ппц...

    А еще я не уверен, был ли за рулем на самом водитель той злощастной ауди А8, которая пенсионерку сбила...

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 22:29 ----------

    Будет и в нашем городе какой нибудь Калоев.... ниче....
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В отличие от Вас, мы с Билд правил ВФ не нарушаем.

    По крайне мере, нас с ней за многие лета ни разу не банили)))


    У нас уже были Ищи, Греби и Херь.
    Как нибудь и Кал переживём.
     
  6. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    Очередной трёп!!! вам бы рецензии на стихи пахмутовой писать! ПС Извините что с маленькой буквы фамилия
     
  7. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Это не фантазии, а моя логика распознавания ваших постов.
    Южанин пишет:
    прокурорша сбившая насмерть ребенка возле цирка...будучи доказано пьяной за рулем
    Вы его цитируете, добавляя комментарий:
    документами не побалуете или так, по***ть зашли?)))

    О каких документах вы говорите? Свидетельство о смерти наверняка есть, о том что сотрудник прокураторы была трезвая тоже есть. Т.е. то что есть один труп это факт. Что еще надо? Или вы так думаете: раз была пьяная и сбила, то плохо, а раз оказалась трезвая, то все в порядке?

    Я пытаюсь донести до вас простую идею, что вне зависимости от того, была она пьяная/трезвая/объ_банная веществами/слепая/беременная факт смерти останется фактом. Так ведь?
     
  8. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Головач Лена, причем здесь мэры и зам мэры?
    Вы вообще не в теме. Опять какую то чушь сморозили.
    Я думаю вот как раз его вы и не переживете в прямом смысле слова.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да ради бога)) я ж не сто баксов, чтобы всем нравится)) только вот убийца человек или нет определяет суд, а не брызжущие слюной дети, услышали звон, не знаем где он....
    да, да, да))) тут весь форум в курсе, кто где работает)))
    не всем же быть мерчендайзерами)))
    когда будете, тогда и расскажете. от тюрьмы и от сумы как говорится....

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 22:41 ----------

    да потому что вот эти два факта противоречат друг другу.
    нет. раз экспертиза (и не одна и не только волгоградская якобы заинтересованная) подтвердила, что ее правил она не нарушала, никто не имеет права кидать в нее камни.
    смерть из-за несчастного случая и убийство совершенно не слова-синонимы.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    не всем же быть убийцами маленьких детей.....


    суд не купленный. Я еще раз повторю - что бы бы обычный работник завода - он бы был виновен, а прокурорская шняга - не, не виновата она... он сам под колеса полез - самоубийца.


    А вообще кто прав, а кто нет, кто убийца, а кто нет - рассудят выше. Я думаю только с вами мы там не встретимся, будете чуть ниже....
     
  11. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    100% в точку. этот участник вообще сегодня не по теме глаголет. все пытается орфографию с пунктуацией разглядеть. наверное только дома сидит и по улицам не ходит...
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    когда буду что? Ой, да если бы я был на ее месте - я бы сидел уже давно. Я же не прокурор, тока им все у нас можно ))) и детей давить и т.д.
     
  13. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я, как всегда, эстэтствую.
    Брызгать дерьмом удел убогих)))
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мне показалось, или бильд с ленойголовач на самом деле тему захламляют?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    bild, а вообще задам вам вопросик прямой - если бы ваш ребенок был на месте мальчика (не дай бог) - то вы как бы - считали что она виновна или же нет?

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 22:45 ----------

    ага, ваш с балдой... брызгайте дальше.
     
  16. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0



    пятерка за сообразительность и острословие... мож мыслишку по теме...или тока умничать будете?
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    А теперь представь, Сань, что ты едешь по дороге на своем BMW и в не положенном для перехода месте (да где угодно, пусть во дворе) малец увидев маму, например, или мячик в руках мальчишки бежит к нему... И ты давишь на тормоз, только машина-то сразу не остановится... да и ребенку много ли надо. Головкой об бампер. А знаешь, что на завтра будет в новостях? Малолетний преступник раскатывал пьяный за рулем своего BMW, и насрать будет всем сколько лет этой машине))) будешь для таких как Южанин убийцем и папенькиным сынком жирующим на родительских харчах за счет Южанина и таких как он.
    Ну скажи мне, не было ситуаций когда дети выскакивали неожиданно на дорогу? Или может ты не знаешь, что и как пишут в наших газетах? Только правду и ничего кроме правды?
    PS: обмусолленая триста раз тема неинтересна, продолжают удивлять люди...
     
  18. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    думаю специальный фонд при генпрок создан по редактированию социальных сетей.. Дамы выражайтесь по теме!
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вы идиот. и это не лечится. детей нужно за руку держать. сопровождающим их взрослым. и обучать правилам поведения на проезжей части.
    я уже отвечала на этот вопрос, но для вас могу повторить. если человек, находящийся за рулем, не нарушал правил, я бы не кричала о мести и не требовала бы суда линча.
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Olg@, Оль, во первых - я уже не малолетний преступник, как был при встречах с тобой, а вырос так сказать ))) во вторых - автомобиль - это тоже орудие убийства с ним надо обращатся осторожнее. Я уверен что поеду сидеть на нары, и это будет наказание для меня с которым я смерюсь. Водитель всегда виновен - я считаю так. Мы все это знаем, садившись за руль. Тем более какая там скорость 20 км/час разрешена? или 40 - я не помню. Но сам факт того, что безнаказанность присутствует - это есть факт!
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    зачем же так беспардонно передёргивать?
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    ИДИОТКА - это вы, и идиотом называется своего папу, маму, сына, мужа или кого нибудь из своих родственников, а не незнакомых людей. Или у вас так принято - власть имущих? )))

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 22:53 ----------

    и это вы щас так говорите.

    Все - 3,14.ите что хотите, отвечать вам больше не буду.
     
  23. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    еще раз обращаю внимание умников на то что тема не в этом, а в том что
    был внесен проект закона о допустимости задержания и отстранения о управления лиц с особым статусом, на что основное ведомство которое призвано защищать наши с вами права высказало протест объявив вне закона своих сотрудников. а теперь представьте за рулем бмв лицо с особым статусом и вашего мальца бегущего за мячиком.
    Кстати я не ною что за мои деньги кормят чиновников и прочих товарищей. А замусоленность теме даете именно вы так как спускаете её на другие рельсы, переводя смысл беседы.
    ПС: У вас БМВ-...КРУТО дайте покататься?!!
     
  24. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    cole, для газет... ты был
    я повторяюсь,
    но ты бы был обсуждаем в теме откуда в 20 лет (а никто бы не удосужился уточнять возраст) а мальца бэха, и чего это он раскатывает на своем авто, а любые действия в шоке и ужасе рассматривались и выворачивались так как удобно Южанину. Не согласен?

    спора нет, но это не значит, что водитель уже убийца,
    у тебя же есть... но это не значит, что ты насильник?
     
  25. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а кто тебе сказал, что я тебя не знаю?)))))))
    не говоря уж о том, что уж какое произвели впечатление, то звание и заслужили)))
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    у cole BMW, вы уже вычеркнули его из партийных? ;)
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Нам нельзя.
    За такие выражения сразу будет бан.
     
  28. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    cole, пара постов и тебя запишут во власть имущие ;)
     
  29. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Теоретически это может быть один человек, который пишет с двух аккаунтов. Более того, этот ухарь троллит тут пять человек.

    В том то и дело, что только один из них истина.

    Дело еще и тем осложняется, что экспертиза то это такое дело тонкое. Я вот не представляю, как делать экспертизу аварии, спустя, ну скажем неделю, после происшествия.

    По-моему, результаты экспертизы не дают 100% верного результата. Т.е. в финале исследования должно было получится что-то вроде "Водитель был не виновен с вероятностью 94%". Кто эти проценты рассчитывал? Сколько их получилось? А может там было что-то вроде 52%. Формально получается водила не при делах, а на самом деле?

    Мне вообще непонятно, зачем спорить об этом. Сейчас участники только негатив друг на друга выливать будут.
     
  30. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    а для тех кто с корочкой баны положены?))) или отпустишь?)) а мальчиков на крутых тачках?