1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "Максимум" скоро в Волгограде???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 04.03.02.

  1. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    А Вам господин Навроцкий - представителю Новой Волны - лучше бы помалкивать. Посмотрите сами, во что вы превратили Новую Волну. А у вас не бардак в эфире - ? Звук стал поганый -не фига вещать с компа!!! А рейтинг у вас не ниже Эха Москвы??
    А не стоит заменить вашу станцию на Серебряный Дождь? Кстати, рейтинг у СД в Москве достаточно высок! Даже если СД был в Волгограде убыточным - то таковым его сделали Хохлов, Куимов и вся ваша команда. Почему-то в других городах СД нормально существует. Так сразу бы и сказали, что хотели убрать СД и создать для себя новую кормушку типа "Шансон".
    ------------


    Дорогой Крушер! Дело в том, что ваше мнение субъективно и с этим нельзя не согласиться.
    Во-вторый, не понимаю, почему вы мне преписываете столь интересные изменения на НВ? Я тут не причем...Стараюсь работать...Не получится-сами знаете куда мне дорога, я с этим согласен. А пока...А по поводу рейтинга-вы прокатитесь в маршрутках, зайдите на рынки...может измените свое мнение. Эхо Москвы там точно не слушают.
    Добавлю к этому то, что такова политика станции, а не моя личная. Я отвечаю только за то, что происходит во время моего эфира. Не более.
    Рейтинг у СД в Москве -10 место среди коммерческих станций, опрос среди лиц старше 16 лет (исследование комкон)
    Скажу вам еще одну вещь. В других городах тоже появляется с большой скоростью Шансон, в Нижнем например, было прекрыто Эхо Москвы. А СД намеренно никто убирать не хотел.
    Еще есть вопросы (лично ко мне на этот раз) господин Хороший?
    Спасибо за внимание.
     
  2. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Максимум будет городе, это соверешенно стопудово. Это я вам, господин Навроцкий, говорю как человек имеющий к радио самое непосредственное отношение (у меня, типа, с балкона качинскую радиовышку видно).
    А Хохлову можете так и передать - в Волгограде ещё остался человек, который не за какие деньги не отдастся Михаилу Кругу и Ивану Кучину. И имя ему - Parazit!
    PS Без обид, но я всегда думал, что На_в_рот_ский - это псевдоним.... Сдаётся мне, что я, как обычно, не оригинален :)
     
  3. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А я серебряный дождь до сих пор слушаю. НТВ+ рулит.
    А Хохлов к нам в школу (ЧИШ) приходил (у нас его малыш учился), я ему даже по молодости предлагал сделать сайт, он меня послал к инженерам... Во балбес :D
    Мож меня Хохлов и вспомнит и поймет каким балбесом он был. Помни что будущее рулит. Балбес ты все-таки :)

    Каждое утро - в 1200 будит меня SILVER RAIN.
     
  4. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Без обид, но я всегда думал, что На_в_рот_ский - это псевдоним.... Сдаётся мне, что я, как обычно, не оригинален :)

    -----------------------------------------------
    Будет Максимум и флаг им в руки. Я честно не против. Что касается фамилии, то это псевдоним и я это не скрываю. Правда сочетание букв и почти слов получилось прикольное. Так НЕбыло задумано. Потом доперло...Спустя 3 месяца.
    Сайт надеюсь скоро будет. Причем на порядок выше, чем последний. Хотя когда -не знаю.

    Будьте здоровы!
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Интересно, господин Навроцкий - в честь чего вы взяли этот псевдоним? К большому сожалению, он не соответствует вашему эфирному имиджу. Может подумать о его смене - типа "Александа Шаден - я не человек - я - радио".
    А самая нормальная из НВ-шников - Ирка Калинина. Выжили ее- не дали ей развернуться!!! Из-за этого вас можно не слушать!
     
  6. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Интересно, господин Навроцкий - в честь чего вы взяли этот псевдоним?
    -----------------------------
    Пошло господин Крушер. Интересно, откуда вы знаете, что у меня есть какой-то эфирный имидж? Вы же не слушаете НВ? У, батенька, заврались совсем. В чем каюсь-Ведо действительно после часа ночи не выключают. Только что проверил.
    А позвольте спросить , что это вы на меня злой такой? Из-за фамилии, из-за СД или моих эфиров?
    Будьте здоровы!
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    -----------------------------
    Товарищ Навроцкий, я нигде не указывал, что не слушаю НВ.Опять до Вас доходит с 3-го раза. Раз я пишу об изменениях на НВ,которые Вам лично не приписываю, значит я слушал и продолжаю время от времени это делать. Я просто хочу сказать, что последние 1,5-2,5 года изменили НВ в худшую сторону, а тееперь еще и Ирки Калининой нет! А зла на Вас я не держу, мне только очень интересно, соответствует Ваше проихождение Вашему псевдониму?
     
  8. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    -----------------------------
    Товарищ Навроцкий, я нигде не указывал, что не слушаю НВ.Опять до Вас доходит с 3-го раза. Раз я пишу об изменениях на НВ,которые Вам лично не приписываю, значит я слушал и продолжаю время от времени это делать. Я просто хочу сказать, что последние 1,5-2,5 года изменили НВ в худшую сторону, а тееперь еще и Ирки Калининой нет! А зла на Вас я не держу, мне только очень интересно, соответствует Ваше проихождение Вашему псевдониму?
    -------
    Товарищъ Крушер! А давайте по пиву?
    З.Ю. Не соответствует.

    :beer: :beer:
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Хорошо! Когда?
     
  10. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Хорошо! Когда?
    ---------------------------------
    Да хоть завтра. во второй половине дня, после 17.00.Ваше согласие-на пейджер 936255, аб. НВ после 22 часов. Ну как?
     
  11. hugo

    hugo Гость

    Maladca!!! Vot tak nujno reshat` problemi!!!
     
  12. Навроцкий

    Навроцкий Гость

    Maladca!!! Vot tak nujno reshat` problemi!!!
    --------------------------
    Приходи тоже, решим пару бытылок пива!
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    ---------------------------------
    Спасибо Александр( я думаю имя - то у Вас настоящее), но утром я учусь, а во второй полвине
    дня я работаю!.
     
  14. Алекс

    Алекс Гость

    Спасибо Александр( я думаю имя - то у Вас настоящее), но утром я учусь, а во второй полвине
    дня я работаю!.


    ---------------------------------
    Ничего,как нибудь в след раз.
    Будь здоров.

    Имя настоящее, все что могу-расскажу при встрече.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Надеюсь!
     
  16. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Максимум, Максимум. Лучше бы "Наше Радио" открыли. А по поводу ведущих и музыки, которую крутят простой совет: не нравится - лучшее радио - свой муз. центр + свои диски. Сиди и слушай.