1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как отучить людей справлять нужду в подъезде?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Everwesss, 23.02.10.

  1. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    А у нас народ оборзел вот так.

    Кто то оставлял мусор возле лифта на разных этаж.Мужик поймал и на голову высопал содержимое пакета...как рукой сняло оставлять мусор вне мусорки.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мой коллега (бывший боксер) недавно рассказывал, как усмирял гопников в подъезде. обошлись воспитательной беседой:) говорит, стало тихо. у них, правда, не мочились, а просто плевались и курили на лестнице.
     
  3. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    для этого и придумали дазные девайсы - пусть самаритянин зальёт ссунов газовым баллончиком и идёт домой. да, придётся попозже проветрить подъезд, но, думаю, соседи поймут.
     
  4. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Поймать пару раз и дать по печени (или, как вариант, в зубы) - такие люди понимают только такие способы. :frustrate
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну так чтобы облегчается - не заставала. Но когда стоят в подъезде гоню нещадно. Милицией стращаю. Уходят. На другой этаж скорее всего.
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ага поймать :d :d :d
    Только по данной теме пол Волгограда зассано :look:
    В этом случае надо половине Волгограда печень отбить и все :d

    Думаю надо культуру людей поднимать на ГОС уровне! А это уже другая история.
    Да!!! И общественных туалетов бы не мешало поднаростить :wow: , а то их вроде нет:condom:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Как это?
    Помницца проф.Преображенский говорил, что разруха не в клозетах, а в головах. Вот ежели Филипп Филипыч или Дарья начнут мочиться мимо унитаза, то в туалете наступит разруха.
     
  8. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А я Вам про что!!!!!Чисто не там где убирают, а там где не сорЮть :d
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    а что толку. вон в центральном парке куча туалетов, так все равно идут к нам во двор ссать в угол. Скоро угол обвалиться. Так ведь не стесняются даже когда светло, помница как я материла такого в 7 вечера, он не мог прекратить сей процесс, а я его стояла и материла
     
  10. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Они платные, а должны быть бесплатны!
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Фаза,
    20 р. на пиво находят, а 10 руб. на сортир жалко!
     
  12. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    В том то и дело что жалко :d Да и я считаю это не справедливо, ведь мы платим кучу налогов так еще и за поссать надо платить. А нафиг тогда такое государство?
     
  13. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Интересное понятие функции государства.
     
  14. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    А что тут интересного, разве государство не должно обеспечить человека самым необходимым?

    добавлено через 1 минуту
    Или как говорят государство называет себя государством, только тогда, когда ему от Вас что-то нужно.
     
    Последнее редактирование: 24.02.10
  15. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Забавное понимание. :) Спорить с вами не буду.
     
  16. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Хыыы. Было дело, жил в доме (хрущевка), где шла ****а между жителями и местной бандой малолетних ссыкунов и сракунов. После применения физ. силы только участились случаи порчи общественного имущества данными мелкими говнюками. Милиция помочь также не могла, из всей этой шаблы добрая половина и так стояла на учёте в детской комнате. Чем закончилась сия печальная ****а не знаю - уехал :)
     
  17. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    Классная книжка - больше половины - рядом с темой сабжа.. только на фоне провинциальных европ..
    Рекомендую..:)
     
  18. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    +1 даже в Китае бесплатные туалеты.
    зы: хотя слово "даже" уже наверное не уместно.)

    ....банда ссыкунов....в городе N.....обвалила рынок недвижемости....
     
  19. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    это не чересчур: за какую-то мокрую лужицу - - прямо сразу колесами - живого-то человека ?
     
  20. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :hah: Да! Точно, но при этом тренд бабы Нюры вырос в разы:hah:
    ;) Предлагаю продвинуть законопроект! Всех сЦыкунов приговаривать к 4-7 годам лишения :wow: с КоньФиксакцией :writer: Пострадавшею сторону в срочном порядке переселять и применять программу по защите свидетелей :bigeyes: О как загнул! И что я не президент?
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Как всем известно ссуть в песок.Т.е нужно всего-то поставить везде ведра с песком!:d
     
  22. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    И всё-таки, прежде чем отучать, надо определиться - Кто же ссыт.

    Случайные - один вариант. Местные - другой.
    Без точного диагноза трудно выбрать правильную терапию и предложения будут напоминать рассуждения о чём-то сферическом в вакууме.
     
    Последнее редактирование: 25.02.10
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    кстати, нашёл вчера занятный ресурс. Предлагаю форумчанам подключиться и заполнить карту туалетами. Это делается несложно. я сегодня-завтра займусь. А то там какой-то умник написал Река Волга.
     
  24. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Хороший ресурс :) я уже там отметил
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    подключаемся, народ! по центру-то ясно. а вот южные районы, где сортиры там?
     
  26. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    Everwesss,
    спс за ссылку , ресурс хороший. Добавил пару мест :)
     
  27. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    про пирамиду тож хотел написать.
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Помнится репортаж был в новостях о подобных устройствах в лифтах то ли Калуги, то ли Липецка.

    Туалет на карте отметил, единственный на Спартановке
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.043
    5.163
    Когда работал под Мариинском на строительстве нефтеперекачивающей станции был случай. Лежал лист железа. На него любил сходить один мужик. А ребята прикололись - подключили в этом листу высоковольтный генератор для проверки изоляции на пробой. Он несколько тысяч В генерит (электрошокер такой :) ). Ну и в очередной раз, когда пришел мужик справить нужду - влючили генератор. Матюков было :d :d :d
     
  30. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Лоточек с наполнителем кошачьим в уголок поставить.