1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Строительная фирма

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Солия, 29.01.10.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Господа, есть ли здесь представители фирм, выполняющих строительные работы?

    Для написания диплома (экономика и управление) требуется строительная фирма (точнее, ее данные по белой бухгалтерии, персоналу), существующая не менее 3-х лет.

    Может кто помочь по этому вопросу?

    П.С. модератору. Тема размещена здесь, т.к. именно здесь могут встретиться люди, владеющие нужной информацией.
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Вряд ли здесь кто-то по своей воле отдаст бухбаланс за 3 года.. ИМХО, проще в сети покопаться, найти аналоги и исправить года.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Demon,
    баланс можно в налоговой запросить
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    да в открытом доступе масса
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Сколопендра, просто так? :) Для диплома?
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Demon, баланс все равно в налоговую сдают (белый, разумеется), т.ч. это нельзя считать большим коммерческим секретом. Правда, и давать его постороннему - тоже не будет большого желания. Зато я потом поделюсь результатами анализа хоз.деятельности предприятия, вот. :girl2:

    nosferatos, спасибо, но хотелось бы поработать с предприятием непосредственно. Да и информации нужно больше, чем просто бух.баланс.
     
  7. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Demon, Да налоговой по барабану для каких целей

    Солия, Рискну предположить, что даже если Вы и АФХД поделитесь - желающих не найдете. Да и результаты деятельности, отраженные в "белой" отчетности, от реальности далеки.
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Sister of mersy, вполне возможно. Просто это один из вариантов поиска нужной информации.
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Солия,
    Из своего опыта.....проще достать баланс и прочие данные по целому металлургическому заводу, или нефтяной компании, чем по строительной фирмы.
     
  10. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0


    Баланс крупных предприятий как правило размещается у них на сайте в свободном доступе вместе с аффилированными лицами и прочими прелестями).
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У меня есть диплом универа по строительной фирме (я там работала 5лет) на тему: «Анализ ф/у ЗАО «**» на основании финн. отчетности» с приложениями ф.№1 и ф.№2. Диплом писала в 2005ом. Так же есть курсовые на данную тему. И на эту же тему есть курсовые и диплом из колледжа.

    Думаю если необходимо, можно и года подправить и цифры :)
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Большинство так и делает))
     
  13. colob

    colob Гость



    В строительных конторах один отдел, другому иногда инфу не хочет показывать, а Вы хотите, чтоб Вам так просто дали. :)
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дают открыто многие, и чё?? наличие открытого, белого баланса, способствует привлечению заинтересованных лиц. уж поверьте.
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    colob, nosferatos,
    спор ваш смысла не имеет, и дают и не дают :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не спорю :_))
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Кругом секреты)))


    Berman, не пойдет ЖБИ-1. Т.к. по предприятию нужна информация не только бухгалтерская, но и по кадрам.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Солия,
    я конечно дико извиняюсь, НО уже масса контор названа была, что мешает включить фантазию и от балды кадры нарисовать, либо из сотни дипломов выдрать что в сети валяются. кому оно надо достоверность проверять?? могу сразу сказать нах никому не надо...диплом по большему счету фикция, и не надо над ним корпеть как над научным трудом для потомков...
    да и там достоверность как правило спорна.