1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каникулы строгого режима

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Philippenzo, 18.08.09.

  1. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    А я, с вашего позволения, все-таки не буду смотреть.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    От души посмеялся. Хороший фильм. Вначале немного насторожило показ тюремного быта, но потом оказалось что это только начало.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Да! Оно всё оттуда начинается! :d
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Нормальный фильмец. Но в кино ходить думаю не стоит... Неделю назад качнул DVD-rip и посмотрел с женой...
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Я могу! Фильм точно гэ, т.к. обе заявленные звезды - гэ. Че только там Бабенко делает, непонятно. Хотя, понятно, баблосы работает...
    "Жмурки" - супер, как магнитик на холодильник из 90х... Буду смотреть и на пенсии, чтобы помнить :d
    Безрукова не люблю - считаю, что зритель не должен видеть, как актер старается... Дюжев - ну как характерный персонаж (типа Кокшенова) - пойдеть... Но не более...
    ЗЫ. По сюжету они там батареи отопления не грузили? Ну чтоб уж совсем пригвоздить :) Че-то Безруков уж слишком часто деньги зарабатывает, для типа звезды было бы неплохо иногда и в нормальных кинах сниматься...
     
    Последнее редактирование: 06.09.09
  6. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Да хорош вам, из последних наших комедийных фильмов смотрится отлично. Дюжев красавчик мне весьма понравился. Нормальный разгружающий фильм.
     
  7. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    один раз можно посмотреть.
     
  8. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Посмотрел - фильм на троечку.
     
  9. rykas

    rykas Участник

    129
    0
    Я на середине этого фильма начала рыдать и жутко захотелось эмигрировать. Причем сразу по выходу из зала.
    Ничего смешного я так и не увидела, зато увидела детей, разговаривающих на фене, зэковские разборки, мать одиночку, которая в итоге вынуждена ждать зэка и писать ему письма (видать в родной стране вообще мужиков не осталось), мамашу-алкоголичку...
    и этот фильм промотируется для семейного просмотра, ибо наверное это все уже норма?
     
  10. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    а мне понравилось. не набрасывайтесь ток сразу, пожалуйста) может быть потому, что вообще редко кино смотрю -- некогда просто, работаработаработа... но в этой суете повседневной как-то замылилось уже все, а вчера поглядела -- прямо даже поняла, что еще чувствовать могу. и посмеялась от души, и всплакнуть к концу захотелось... и музыки седня накачала оттуда уже)
     
    Последнее редактирование: 14.09.09
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Фильм посмотрел, ничего так, но всё же мешать в одну кучу детей и зэковскую романтику не стоит.
     
  12. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Худший фильм за этот год.
    Согласен с rykas, Времена " Джентельменов удачи " кончились безвозвратно.
     
  13. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Хороший фильм! Побольше бы таких. Есть и шутка и не шутка, у каждого человека есть шанс начать все как то иначе..... ну или закончить как то иначе (смотря от срока отбывания наказания)
     
  14. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Фильм хороший. Тандем Дюжева и Безрукова оч даже органичен!!! Смеялся редко но метко!!! Особенно где персонажа "пришили"!
    С чертом оч органично получилось. Я вот Хананамити немного подвело.
    В целом натянутый сценарий который держится только на игре двух хороших актеров.

    ЗЫ: Одни металические коронки у Безрукова улыбнули!!! Саша белый в зоне!!! :hah:
     
  15. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Посмотрели фильм! ЗАЧЕТ! ...... особенно среди последних порадовал больше остальных! :)
     
  16. Induktor Interferona

    Induktor Interferona Читатель

    1.162
    0
    мда,сколько раз раз зарекался смотреть русское кино подобного класса,но рискнул....очень пожалел об этом.это даже хуже,чем юленька,очередное российское копро,кошмар,бред,непотребность.таких режиссеров надо сжигать в топке.кошмар,я в шоке.
    п.с.и актеров туда же следом в топку.
    я здесь редко в этом разделе отписываюсь,но когда вижу такую непотребность -не могу удержаться.

    добавлено через 2 минуты
    и туда же в топку надо фильм "человек,который все знал" отправить...это так,к слову.
     
  17. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Отличный фильм. Понравился.

    Современная комедия высокого класса.

    Наконец-то стали хорошо вкладывать в хорошие отечественные комедии.
     
  18. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    с этим соглашусь - тут прям психоделика, иначе не назовешь.
    а каникулы мне понравились....
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Фильм прикольный, новые амплуа удались)
     
  20. Cheburashka

    Cheburashka Новичок

    62
    0
    Отлично, просто отлично! Я считаю, что через пару лет он будет достаточно известен, и можно будет его брать для изготовления пародии на конкурс «Снять за 60 секунд!». В этом году тоже руки чесались, но фильм все-таки еще новый.
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Далеко не самый худший отечественный кинофильм. Скажу больше, на мой взгляд, фильм получился. Безруков с Дюжевым нормально отожгли. Короче, посмотреть можно.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    очень понравился кин
    добрый, простой, приятный)))
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Хороший фильм)))
     
  24. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    фильм Г.., жалко потраченного времени если честно. Глупый, не смешной, примитивные персонажи, абсолютно не глубокие характеры, концовка ясна уже на 15-20 минуте фильма, НИАЧЕМ
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    zasodil,
    извините любезнейший, а чего вы сударь ожидали?? авторы и не претендовали на то, чтобы удовлетворить ЭСТЕТствующую публику...к счастью...по данной причине ваше претензии по меньшей мере...как бы по мягче...глупы...
     
  26. zasodil

    zasodil Участник

    150
    0
    nosferatos
    а на что рассчитывали авторы??? снять что-то по быстрому, воткнуть пару физиономий известных на просторах нашей родины, смонтировать рекламу, а потом дунюшки лопатой грести???? мне жаль 1,4 гб трафика и 1,5 часа времени, я не говорю уже про то, на сколько я был бы огорчен если бы пошел в кинотеатр. Обидно, что время идет, а снимать по прежнему не умеют
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    zasodil,
    вот смотри посчитай сколько людей в топике посмотрели, посмеялись не массируя мозг над глубиной шуток и ушли в хорошем настроении...вот на это авторы вторично и рассчитывали, имхо, первично - как нормальные реалисты - заработать на икру, черную и красную, чтобы жизнь удалась...фильм изначально ни на что не претендавал, как например мушкетеры или ирония2, а потому был приятен в употреблении...имхо
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    zasodil, ты в явном меньшинстве даже тут, на форуме ;) Для авторов кина это явный выигрыш - большая часть аудитории признала фильм приятным, добрым, позитивным, интерсным итд. меньшинство недовольное всегда найдётся. На этот раз в нём оказался ты. Судьба, однако...
     
  29. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Zebra21,
    быть в меньшинстве не значит быть неправым. Подумайте об этом.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Philippenzo,
    только Джордано Бруно от этого не легче

    добавлено через 53 секунды
    правым-неправым...зато безопасней, а то минимум помидоры, максимум булыжники - обеспечены :_))